Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 08:53     #781
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Я вот например против конфет (а многим конфеты вообще нельзя) , но если мой увидит что всем дают а ему нет , то такая истерика начнётся...
Вот из-за этого в нашем садике не разрешают приносить конфеты!
Я тоже против конфет, особенно сосучек. В домашнем режиме мы их употребляем очень редко. Но там надо же воспитателям как то поощрять и стимулировать детишек. Там бывают и процедуры неприятные и занятия достаточно серьезные, новый коллектив. Я их понимаю, почему они используют кофеты.
А за два месяца с зубами ничего не произойдет. Мой часто привозил их домой и иногда даже делился с сестрой.

Тетрадка у нас тоже была наша.
Старый 08-04-2009, 09:18     #782
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Я тоже против конфет, особенно сосучек. В домашнем режиме мы их употребляем очень редко. Но там надо же воспитателям как то поощрять и стимулировать детишек. Там бывают и процедуры неприятные и занятия достаточно серьезные, новый коллектив. Я их понимаю, почему они используют кофеты.
А за два месяца с зубами ничего не произойдет. Мой часто привозил их домой и иногда даже делился с сестрой.

Тетрадка у нас тоже была наша.
А мой все конфеты привозит домой, не ест никогда, не любит их просто. Так у нас уже мисочка набралась дома. А мы их тоже не едим. Это как медали для него, он все показывает всем и говорит, вот видите какой я молодец, вот сколько конфет заработал. И чем больше их становится, чем больше собой гордится.
Старый 08-04-2009, 12:28     #783
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
А мой все конфеты привозит домой, не ест никогда, не любит их просто. Так у нас уже мисочка набралась дома. А мы их тоже не едим. Это как медали для него, он все показывает всем и говорит, вот видите какой я молодец, вот сколько конфет заработал. И чем больше их становится, чем больше собой гордится.
Здорово! Получился такой зрительный показатель его успехов.
я для своих делала похоже с наклейками. А одни наши знакомые за хорошие занятия бусинки складывали сыну в баночку. Как набирается целая баночка, ему какой нибудь сюрприз
Старый 08-04-2009, 12:34     #784
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Иногда муж возит на машине, а иногда своим ходом. Просто муж не каждый день может и приходится мне на метро.Чаще мне приходится.
А подскажите от метро далеко пешком сколько по времени с малышом получается идти?
С ужасом думаю во сколько нужно выезжать если привозить надо к 8 утра
Старый 08-04-2009, 12:38     #785
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Я тоже против конфет, особенно сосучек. В домашнем режиме мы их употребляем очень редко. Но там надо же воспитателям как то поощрять и стимулировать детишек. Там бывают и процедуры неприятные и занятия достаточно серьезные, новый коллектив. Я их понимаю, почему они используют кофеты.
А за два месяца с зубами ничего не произойдет. Мой часто привозил их домой и иногда даже делился с сестрой.

Тетрадка у нас тоже была наша.
У нас, девочки, 8 пульпитов не считая кариесов - так что речевое отделение нам помогло добить наши зубы - подсадили на конфеты капитально - теперь все время вопит, чтобы конфету дали до, во время и после всего, что просишь сделать...

Я ежедневно выгребала у своих иногда по 8-10 фантиков из карманов....у каждой.
Старый 08-04-2009, 12:45     #786
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Slapuh, Ольга, я Вам выше в топике вопрос задавала про 3-ю группу. Вы туда сами попросились?
Старый 08-04-2009, 13:11     #787
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А я Вас сегодня видела! Вы стояли в коридоре и разговаривали с гл. врачом
А сколько Кристине? 4 года?
Вы сами попросились у МВ в 3-ю группу?
Она нас отправила в 4-ю мне там не нра
А я вас не заметила...
Нам еще нет 4-х лет, наверное, поэтому в 3 группу.
Я ничего не просила, замоталась, а само получилось как хотелось. Нам 4 года только в конце мая, да и мы тяжелые по речи...
Конечно, воспитатели в 3 группе - СУПЕР!!!
У меня Полина все время Тамару Алексеевну вспоминает - так она ее полюбила.
Но я в этот раз только Кристину привела, Полине тут нечего делать совсем, у нас обычный сад уж очень хороший. А Кристине там к сожалению совсем никак - сильно уж она отстает....
Старый 08-04-2009, 13:22     #788
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
А я вас не заметила...
Нам еще нет 4-х лет, наверное, поэтому в 3 группу.
Я ничего не просила, замоталась, а само получилось как хотелось. Нам 4 года только в конце мая, да и мы тяжелые по речи...
Конечно, воспитатели в 3 группе - СУПЕР!!!
У меня Полина все время Тамару Алексеевну вспоминает - так она ее полюбила.
Но я в этот раз только Кристину привела, Полине тут нечего делать совсем, у нас обычный сад уж очень хороший. А Кристине там к сожалению совсем никак - сильно уж она отстает....
Всё понятно... я хочу, чтобы Влад ходил в 3-ю группу... там так уютно, воспитатели очень хорошие... и потом он их знает и привык к ним.... и вообще - это же не на весь год, а всего на 2 месяца!
Старый 08-04-2009, 15:02     #789
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
У нас, девочки, 8 пульпитов не считая кариесов - так что речевое отделение нам помогло добить наши зубы - подсадили на конфеты капитально - теперь все время вопит, чтобы конфету дали до, во время и после всего, что просишь сделать...

Я ежедневно выгребала у своих иногда по 8-10 фантиков из карманов....у каждой.

да, вас что-то слишком щедро кормили конфетами. У моего обычно было по одной конфетке. Изредка две.

Миланда, от метро взрослому идти минут 15. С малышом минут 25. Приводить можно до 9.30. Но лучше раньше. По утрам,около 9, на Петроградке толкучка у эскалатора. приходилось брать ребенка на руки.
не знаю сейчас также?

Вообще с Васьки есть маршрутки. Но попадаете на час пик, пробки.
Ой, глянула на возраст. А вы ведь очень маленькие. Вас уже взяли. Или вы с осени?
Старый 08-04-2009, 16:22     #790
leriska
Частый гость
 
Профиль leriska
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 52
leriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
А подскажите от метро далеко пешком сколько по времени с малышом получается идти?
С ужасом думаю во сколько нужно выезжать если привозить надо к 8 утра
Мы к 8-00 приезжаем, т.к. мне на работу надо. В это время на выходе из метро нет людей, а как-то припозднились на час- толпа!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.