Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:31     #751
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, у нас в понедельник день рождения. Надо наверное в группе тоже как-то отметить. А как это обычно происходит? Мы просто не садиковские, поэтому опыта в этом не имеем......Надо наверное угощение какое-то принести. Что обычно приносят?
А именинник, наверное, будет ждать подарка, если принести что-нибудь, чтобы воспитательница подарила...........или так не делается? Извените, если совсем тупые вопросы.........просто никогда не сталкивались с празднованием дня рождения в детском саду.
Обычно приносят печенье и сок деткам (конфеты и шоколад не всем можно ), у нас подарки не дарились.
Старый 06-04-2009, 22:34     #752
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, у нас в понедельник день рождения. Надо наверное в группе тоже как-то отметить. А как это обычно происходит? Мы просто не садиковские, поэтому опыта в этом не имеем......Надо наверное угощение какое-то принести. Что обычно приносят?
А именинник, наверное, будет ждать подарка, если принести что-нибудь, чтобы воспитательница подарила...........или так не делается? Извените, если совсем тупые вопросы.........просто никогда не сталкивались с празднованием дня рождения в детском саду.
Ярославку с днем рождения! У нас в садике всем по киндеру приносит именниник и себе тоже.
Старый 06-04-2009, 22:34     #753
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Привет!!!! Мы завтра тоже первый день идем!!! В 3 группу!!! До встречи со знакомыми лицами!!!
Гипс сняли - клиент готов...
А я Вас сегодня видела! Вы стояли в коридоре и разговаривали с гл. врачом
А сколько Кристине? 4 года?
Вы сами попросились у МВ в 3-ю группу?
Она нас отправила в 4-ю мне там не нра
Старый 07-04-2009, 08:06     #754
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


А мы 15-го идем
Девочки, посоветуйте, какие лучше конфетки купить. Что мелкие и в фантиках понятно. Но все, что попадается, мне не нравится. Своему карамелек не даю, поэтому и не знаю, что купить
Старый 07-04-2009, 08:32     #755
leriska
Частый гость
 
Профиль leriska
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 52
leriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, у нас в понедельник день рождения. Надо наверное в группе тоже как-то отметить. А как это обычно происходит? Мы просто не садиковские, поэтому опыта в этом не имеем......Надо наверное угощение какое-то принести. Что обычно приносят?
А именинник, наверное, будет ждать подарка, если принести что-нибудь, чтобы воспитательница подарила...........или так не делается? Извените, если совсем тупые вопросы.........просто никогда не сталкивались с празднованием дня рождения в детском саду.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. Мы с 3-й группы.
Когда в саду отмечали день рождения, я приносила маленькие соки с трубочкой (яблочные-их всем можно) и маленькие пирожные (можно и не с шоколадом).
Старый 07-04-2009, 08:33
ответ для Runya-Mam на сообщение "А мы 15-го идем :) Девочки,..."
    #756
leriska
Частый гость
 
Профиль leriska
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 52
leriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
А мы 15-го идем
Девочки, посоветуйте, какие лучше конфетки купить. Что мелкие и в фантиках понятно. Но все, что попадается, мне не нравится. Своему карамелек не даю, поэтому и не знаю, что купить
Маленькие мармеладки или прозрачные, типа барбарисок.
Старый 07-04-2009, 09:17     #757
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления. У нас будет в понедельник(13 го) день рождения, я наверное не правильно написала. Просто заранее спросить хотела. Спасибо за ответы, я наверное тоже соки принесу и что нибудь еще придумаем. Кстати, шоколад нам нельзя, а конфеты не едим. Поэтому надо подумать что можно.
Старый 07-04-2009, 09:18     #758
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А я Вас сегодня видела! Вы стояли в коридоре и разговаривали с гл. врачом
А сколько Кристине? 4 года?
Вы сами попросились у МВ в 3-ю группу?
Она нас отправила в 4-ю мне там не нра
Значит мы в одной группе с вами
Старый 07-04-2009, 09:21     #759
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Дамы, расскажите - клиент Чапыгина - это ребенок с какими проблемами?
У нас тут в саду намечается большой ремонт, боюсь, что к сентябрю не закончат. И появиласьу меня идея пересидеть сентябрь-октябрь на Чапыгина
Мальчику ровно 5, говорит и много и развернуто. Но отнюдь не все звуки есть, явно есть проблемы с фонетическим слухом, некоторые проблемы с грамматикой. Нам туда стоит вообще соваться? Или это слишком легко и неинтересно для Чапыгина?
Возить мне его почти удобно. А там кто-нибудь остается до 18.30? Или всех после обеда разбирают?
Старый 07-04-2009, 09:42     #760
Облако
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 410
Облако отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления. У нас будет в понедельник(13 го) день рождения, я наверное не правильно написала. Просто заранее спросить хотела. Спасибо за ответы, я наверное тоже соки принесу и что нибудь еще придумаем. Кстати, шоколад нам нельзя, а конфеты не едим. Поэтому надо подумать что можно.
Можно печенюшки принести.
И чтобы ребеночек не разочаровался, купить заранее небольшой подарок и попросить воспитателей вручить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.