Вторая беременность и появление животика. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:01     #31
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А почему во вторую Б так животик растет сильно? А к КС это не имеет отношения? Ну всмвсле шву ничего страшного, что растет быстрее?...
Старый 03-04-2009, 13:03     #32
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Я после первых родов располнела на 48р-р Но все равно второй раз живот был меньше.
Даже медсестра-акушерка ошиблась. Сказала "ну тебе еще пару месяцев ходить". А я
через 2 недели родила. Доношеную, на 39 неделе. Может еще потому, что с доченькой ходила,
а первый был мальчишка......
Старый 03-04-2009, 13:21
ответ для Antalka на сообщение "46 размер ношу:017:"
    #33
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antalka Посмотреть сообщение
46 размер ношу
так носить и быть разные вещи, бывают кости узкие, а жиру много - носят 44 размер, а бывает наоборот, когда широкие кости, обтянутые кожей - не меньше 48 размера
Старый 03-04-2009, 13:22     #34
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А почему во вторую Б так животик растет сильно? А к КС это не имеет отношения? Ну всмвсле шву ничего страшного, что растет быстрее?...
а что страшного для шва? я как-то даже и не задумывалась на эту тему, пока ваше сообщение не прочитала. вряд ли во второй раз животик будет гораздо больше, чем при первой беременности, просто расти начинает раньше. да и растет он постепенно, так что мышцы растягиваются тоже постепенно.
Да, вот такую картиночку нашла в интернете на тему животов во вторую беременность. чего-то мне не понравилось, как я буду выглядеть в ближайшее время
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 13:23     #35
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а что страшного для шва? я как-то даже и не задумывалась на эту тему, пока ваше сообщение не прочитала. вряд ли во второй раз животик будет гораздо больше, чем при первой беременности, просто расти начинает раньше. да и растет он постепенно, так что мышцы растягиваются тоже постепенно.
Да, вот такую картиночку нашла в интернете на тему животов во вторую беременность. чего-то мне не понравилось, как я буду выглядеть в ближайшее время
мне тоже что-то рисунок не нравится
У меня просто пунктик по поводу рубца я везде ищу что-то страшное не обращайте на меня внимание
Старый 03-04-2009, 13:29     #36
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Пуз растёт во вторую Б быстрее за счёт того, что продольные мышцы живота растянуты при первой Б, даже если вы вернули былую форму и пресс у вас в кубиках- мышцы "помнят", и при повторной Б, охотнее и быстрее растягиваются, особенно если между беременностями маленький промежуток.
Я забеременела второй раз, через 10 месяцев- пуз вылез уже на третем месяце.
Старый 03-04-2009, 13:30     #37
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эслана Посмотреть сообщение
Пуз растёт во вторую Б быстрее за счёт того, что продольные мышцы живота растянуты при первой Б, даже если вы вернули былую форму и пресс у вас в кубиках- мышцы "помнят", и при повторной Б, охотнее и быстрее растягиваются, особенно если между беременностями маленький промежуток.
Я забеременела второй раз, через 10 месяцев- пуз вылез уже на третем месяце.
А если в первую Б животик очень маленький был? Значит у меня еще ничего не растянулось?
Старый 03-04-2009, 13:32     #38
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
А если в первую Б животик очень маленький был? Значит у меня еще ничего не растянулось?
возможно, что у тебя матка внутри в лобковых костях помещается. Отсюдва и маленький животик был. Поэтому и во вторую не намного больше может быть. У меня так у мамы было
Старый 03-04-2009, 13:33     #39
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
А если в первую Б животик очень маленький был? Значит у меня еще ничего не растянулось?
Во вторую побольше будет...
Старый 03-04-2009, 13:36     #40
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
возможно, что у тебя матка внутри в лобковых костях помещается. Отсюдва и маленький животик был. Поэтому и во вторую не намного больше может быть. У меня так у мамы было
Нет, это беременность такая, ребенок очень маленький был, у меня даже пупок наружу не вылезал, только чуть "примялся"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.