Стол на палубе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:39     #1
Пых
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 28
Пых отсутствует


А вот вопрос, кто-нибудь устраивал свадьбу и банкет на кораблике. Поделитесь впечатлениями, тонкостями и прочими моментами, на которые следует обратить внимание. Буду признателен, если скинене контакты фирм, заслужвающих внимание.
Старый 18-02-2009, 16:40
ответ для Пых на сообщение "Стол на палубе."
    #2
annikapuu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
annikapuu отсутствует


постою послушаю
Старый 18-02-2009, 17:01
ответ для Пых на сообщение "Стол на палубе."
    #3
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пых Посмотреть сообщение
А вот вопрос, кто-нибудь устраивал свадьбу и банкет на кораблике. Поделитесь впечатлениями, тонкостями и прочими моментами, на которые следует обратить внимание. Буду признателен, если скинене контакты фирм, заслужвающих внимание.
и я послушаю
Старый 18-02-2009, 17:54
ответ для Anyutka на сообщение "и я послушаю :love:"
    #4
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


И я послушаю))))
Старый 18-02-2009, 18:11
ответ для Loginanenado на сообщение "И я послушаю))))"
    #5
annikapuu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
annikapuu отсутствует



кто бы что сказал,а то некого слушать будет))))
Старый 18-02-2009, 18:23
ответ для Пых на сообщение "Стол на палубе."
    #6
ЛЮЛЕЧКА
Участник
 
Профиль ЛЮЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ЛЮЛЕЧКА отсутствует


Ну тогда слушайте
Во-первых стол лучше организовать не банкетный, а фуршетный. У нас с одной стороны вдоль окон стоял стол с едой, а вдоль окон напротив столики гостей. Каждый сам подходил и брал что хочет.
Во-вторых обязательно обратите внимание на стереосистему. У нас танцевать можно было только на нижней палубе, т.к. на верхней музыку было почти не слышно.
А вообще и у нас и у гостей было море впечатлений и все прошло замечательно
Старый 18-02-2009, 19:22     #7
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну тогда слушайте
Во-первых стол лучше организовать не банкетный, а фуршетный. У нас с одной стороны вдоль окон стоял стол с едой, а вдоль окон напротив столики гостей. Каждый сам подходил и брал что хочет.
Во-вторых обязательно обратите внимание на стереосистему. У нас танцевать можно было только на нижней палубе, т.к. на верхней музыку было почти не слышно.
А вообще и у нас и у гостей было море впечатлений и все прошло замечательно
Если не секрет, то во сколько вам это встало по деньгам?
Старый 18-02-2009, 22:45
ответ для Пых на сообщение "Стол на палубе."
    #8
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Я была на свадьбе,кот.проходила на кораблике.Очень понравилось!!!!!Корабль отплывал из Петродворца(там же была регистрация и гуляли по парку в сопровождении шампанского
Стол был накрыт как обычно,т.е. закуски и т.д.на горячее было 3 блюда на выбор:кура,телятина,рыба.Официанты проходили и спрашивали,кто что будет.Всех подробностей не знаю,но точно весь алкоголь был свой,платили за аренду бокалов/рюмок.Ели и танцевали на нижней палубе,на верхней был фуршет для тех,кто хотел поболтать.свадьба была летом,погода отличная стояла,город очень красивый.Все гости и молодожёны получили огромное удовольствие от воднй прогулки
У них много чего было заказано:2 ведущих,фокусник,художник,кот рисовал приглашённых,няня для сына.Вроде всё обошлось в 4тыс.евро.
Вот пара фоток:

Это я на верхней палубе:


К сожалению моя подруга(невеста)против,что бы фотки со свадьбы были в инете.
Если свадьба летом-то это идеальный вариан,и не банально!!!!!А по деньгам не намного дороже,чем ресторан.
Старый 18-02-2009, 23:51
ответ для Пых на сообщение "Стол на палубе."
    #9
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Сегодня как раз по просьбе подруги узнавала у родственника, который в этом бизнесе. На 40 человек по рекам и каналам СПб 12-15 т.р. за час аренда кораблика. Услуги кайтеринговой компания, где то 1500 на человека без алкоголя.
Минусы - остановки только там где у компании есть аренда, под не высокими мостами можно получить травмы (сама после такой свадьбы оказалась в травме с рассечением около глаза), если дождь, то на палубу не выйти, дороже чем кафе.
Плюсы - необычно, красиво.
Старый 19-02-2009, 16:16     #10
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Сегодня как раз по просьбе подруги узнавала у родственника, который в этом бизнесе. На 40 человек по рекам и каналам СПб 12-15 т.р. за час аренда кораблика.
Это ориентировочная цена за теплоходы класса Москва (с верхней палубой - закрытой или открытой)
Если у Вас компания менее 40 человек - можно сделать фуршет на теплоходике класса Фонтанка (сзади небольшая открытая площадка), более экономичный вариант получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.