***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:20     #3071
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


от пипки

Сейчас я с подругой по телефону разговаривала. Она мне тут про Бушину чуть-чуть рассказала Бушина гостила у своей двоюродной сестры (в прошлую среду точно была) в Волгодонске и была в ночном клубе "КС". С матом требовала скидок "звезде теле-шоу" Заплатила, но скидки с официанта 10 минут выпрашивала... Кризис не теткО
Старый 25-03-2009, 17:38     #3072
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
от пипки

Сейчас я с подругой по телефону разговаривала. Она мне тут про Бушину чуть-чуть рассказала Бушина гостила у своей двоюродной сестры (в прошлую среду точно была) в Волгодонске и была в ночном клубе "КС". С матом требовала скидок "звезде теле-шоу" Заплатила, но скидки с официанта 10 минут выпрашивала... Кризис не теткО

ахахахахахахахзвезда теле-шоу - блин
Старый 25-03-2009, 17:39     #3073
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
от пипки

Сейчас я с подругой по телефону разговаривала. Она мне тут про Бушину чуть-чуть рассказала Бушина гостила у своей двоюродной сестры (в прошлую среду точно была) в Волгодонске и была в ночном клубе "КС". С матом требовала скидок "звезде теле-шоу" Заплатила, но скидки с официанта 10 минут выпрашивала... Кризис не теткО
Бушина себя звездой возамнилаи клянчить скидку не западло
Старый 25-03-2009, 17:42     #3074
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


какой то этот новенький ему бы фиксу поставить,цепь в 3 пальца на шею точно бандюган, хотя это дело вкуса
Старый 25-03-2009, 17:52     #3075
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


У Ксении Собчак появился новый любовник
24.03.09 22:11
--------------------------------------------------------------------------------

Бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут в одном из интервью поделился одной весьма интересной информацией. А именно Вадим рассказал о том,что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак завела себе на проекте напарника по сексу. Сам Вадим в интернете видел этого Гену с проекта и даже несколько раз отговаривал Ксению прекратить эти отношения.
Вадим также сообщил,что когда они вместе с Ксюшой сидели в ресторане,девушка с особой злобой она отзывалась о нынешнем муже певицы Алсу. А вот саму Алсу она позволила себе назвать извращенной телкой, набитой папиными деньгами. Вадим сообщил,что Ксения способна выпить огромное количество алкоголя и даже начинает намного лучше соображать.
Старый 25-03-2009, 17:52     #3076
ольга182
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 212
ольга182 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
какой то этот новенький ему бы фиксу поставить,цепь в 3 пальца на шею точно бандюган, хотя это дело вкуса
+1 Мне тоже не понравился,только фигура ничего
Старый 25-03-2009, 17:52     #3077
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 25-03-2009, 17:53     #3078
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
У Ксении Собчак появился новый любовник
24.03.09 22:11
--------------------------------------------------------------------------------

Сам Вадим в интернете видел этого Гену с проекта и даже несколько раз отговаривал Ксению прекратить эти отношения.
.
Опять про Гену.
Старый 25-03-2009, 17:54     #3079
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 25-03-2009, 17:55     #3080
ольга182
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 212
ольга182 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
У Ксении Собчак появился новый любовник
24.03.09 22:11
--------------------------------------------------------------------------------

Бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут в одном из интервью поделился одной весьма интересной информацией. А именно Вадим рассказал о том,что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак завела себе на проекте напарника по сексу. Сам Вадим в интернете видел этого Гену с проекта и даже несколько раз отговаривал Ксению прекратить эти отношения.
Вадим также сообщил,что когда они вместе с Ксюшой сидели в ресторане,девушка с особой злобой она отзывалась о нынешнем муже певицы Алсу. А вот саму Алсу она позволила себе назвать извращенной телкой, набитой папиными деньгами. Вадим сообщил,что Ксения способна выпить огромное количество алкоголя и даже начинает намного лучше соображать.
Что это за группа,первый раз слышу???А про Алсу я с ней согласна!!Если это конечно правда,но я сомневаюсь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.