возможно ли мужчину перевоспитать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:40     #51
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuton Посмотреть сообщение
но только мой милый жениться видимо не думает совсем. по крайней мере до 30 лет(сейчас ему 26)
все родственники нас уже переженили. но у мч все друзья женаты и с детьми уже, и он видя их пример, избегает темы брака и семьи...
и вот это уже настораживает
а Вы (и друзья-родные, докучи) еще чаще об этом говорите. угу. он еще меньше захочет.

Среди знакомых мужчин до 30 желающих жениться один на четверых, где-то. А есть еще те, кому до 35, и ни разу, не смотря на любоФФ, не сдавали своих позиций. Уж не знаю, к счастью или нет, но среди друзей от 35 и выше, почти все ныне женаты или были хотя бы один раз. Знаю лишь одного такого же дурного, как мой муж, который решился жениться в 18 лет БЕЗ каких-либо физиологических причин (ан нет, ему и то уже 19, знакомому)
вот такая дура-статистика.



А сколько вы с ним вместе?
Старый 10-02-2009, 01:04     #52
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Просто представьте, что вы так будете жить всю жизнь, без вот этой вот романтики.
Потом подумайте о том, что когда будет ребёнок, Вам уже не столько нужна будет романтика, сколько способность мужчины обеспечить семью, чтобы исполнять ваши пусть и материальные, но не менее важные, чем духовные, желания
А вообще, если МЧ не хочет жениться в ближайшие год-два о каких отношениях вы рассуждаете, тем более, что не всё в них для вас идеально и гладко???
ИМХО - невозможно перевоспитать, скорее всего это из детства и семьи идёт. Ну не было у него кинестетиков в семье, не научили быть нежным и ласковым и выражать свои чувства. Тут либо принимать, что есть либо расходиться.
Старый 10-02-2009, 02:10     #53
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuton Посмотреть сообщение
ЛЕВ
и собака по восточному
а что гороскоп на процесс воспитания влияет?
Мой Лев такой же... я лапки уже сложила... не хочу так , я достойна большего.
Старый 10-02-2009, 09:51     #54
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
а Вы (и друзья-родные, докучи) еще чаще об этом говорите. угу. он еще меньше захочет.

Среди знакомых мужчин до 30 желающих жениться один на четверых, где-то. А есть еще те, кому до 35, и ни разу, не смотря на любоФФ, не сдавали своих позиций. Уж не знаю, к счастью или нет, но среди друзей от 35 и выше, почти все ныне женаты или были хотя бы один раз. Знаю лишь одного такого же дурного, как мой муж, который решился жениться в 18 лет БЕЗ каких-либо физиологических причин (ан нет, ему и то уже 19, знакомому)
вот такая дура-статистика.



А сколько вы с ним вместе?
вместе год и 4
живем вместе год и 2.
Старый 10-02-2009, 12:17     #55
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Ну, срок небольшой, конечно. Так прямо Взамуж надо?
Любите? - принимайте таким, какой есть. Благо, плюсов (если сравнивать с ровесниками) у него до одного места, т.е. МНОГО.
Если и вправду спокойно найдете другого (это я первый Ваш пост прочла), ибо нэлубоффф, так не мучайте парня, ищите нового.
Старый 10-02-2009, 22:41     #56
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


нельзя, попробуйте изменицца сами
Старый 11-02-2009, 00:25     #57
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuton Посмотреть сообщение
ЛЕВ
и собака по восточному
а что гороскоп на процесс воспитания влияет?
Льва точно не перевоспитаешь, они сами, как кошки - им заботу, ласку, терпение, любовь, похвалу.....

А они тебе за это - ШИШ!
Старый 11-02-2009, 14:11     #58
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Ну, срок небольшой, конечно. Так прямо Взамуж надо?
ну не то чтобы прям завтра и фату и платье
но мысли то были. ведь чем больше срок гражданского брака, тем больше мущщина привыкает и жениться вряд ли когда захочет
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Любите? - принимайте таким, какой есть. Благо, плюсов (если сравнивать с ровесниками) у него до одного места, т.е. МНОГО.
Если и вправду спокойно найдете другого (это я первый Ваш пост прочла), ибо нэлубоффф, так не мучайте парня, ищите нового.
придется принимать именно таким. и позволять ему быть другим. не таким как я, которая проявляет свои чувства чаще., и вообще не так как он. ведь "Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Если и вправду спокойно найдете другого (это я первый Ваш пост прочла), ибо нэлубоффф, так не мучайте парня, ищите нового.
почему вы считаете что нелюбовь?
Старый 11-02-2009, 14:17     #59
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
Льва точно не перевоспитаешь, они сами, как кошки - им заботу, ласку, терпение, любовь, похвалу.....

А они тебе за это - ШИШ!
мммм, видимо, это суждение только к мужчинам-львам относится...
Старый 11-02-2009, 14:18     #60
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Нет, взрослых не перевоспитывают
Вы же полюбили его такого, ведь с перевоспитыванием не только минусы могут пропасть, но и любимые плюсы и черты.

Взамуж- мою подругу чем дальше, тем больше гражданский муж зовет, она 12 ый год не соглашается)).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.