Кто работал тайным покупателем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:45     #1
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Вот очень заманчивое поступило предложение и график действительно свободный. Но дело в том, что слышала будто денег там не заплатили за работу. Есть ли среди форумчан бывшие или настоящие или постоянные тайные покупатели? Что хорошего/плохого расскажете?
Старый 09-12-2008, 23:48     #2
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Вот очень заманчивое поступило предложение и график действительно свободный. Но дело в том, что слышала будто денег там не заплатили за работу. Есть ли среди форумчан бывшие или настоящие или постоянные тайные покупатели? Что хорошего/плохого расскажете?
Я руковожу данными сотрудниками. у нас все строго выплачивается и даже оформляется.

Только Вы бы уточнили хоть сферу деятельности. Сейчас почти во всех больших фирмах есть тделы контролирующие сотрудников розницы.
Старый 09-12-2008, 23:53     #3
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я руковожу данными сотрудниками. у нас все строго выплачивается
Ваши слова вселяют уверенность. Но хочется услышать мнение изнутри, так сказать именно "данных сотрудников"
Старый 10-12-2008, 00:01     #4
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Ваши слова вселяют уверенность. Но хочется услышать мнение изнутри, так сказать именно "данных сотрудников"
Пвторюсь, таких фирм несколько, да плюс к тому же, собственные отделы в фирмах. Это тоже самое, что спросить: хочу работать сварщиком, но говорят там не платят Тогда уж пишите название фирмы

зы:у нас оформление по договору, да все выплаты через бухгалтерию. Работает данное направление более 7 лет.
Тайных покупателей, опять же надо смотреть по договору, могут лишать каких либо бонусов, за некачественно выполненное задание.
Старый 10-12-2008, 00:02     #5
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Я была. Кстати, здесь на ЛВ нашла предложение. Заплатили все, как обещали (съездила 2 раза - за инструкциями и за деньгами). В целом понравилось. Из хорошего - узнала много нового про требования к продавцам и про продукцию магазинов, из минусов - вечером (поскольку объехала несколько точек) в голове была полная каша, пришлось перечитывать записи и восстанавливать цепь событий для отчета.
Старый 10-12-2008, 00:46     #6
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я руковожу данными сотрудниками. у нас все строго выплачивается и даже оформляется.

Только Вы бы уточнили хоть сферу деятельности. Сейчас почти во всех больших фирмах есть тделы контролирующие сотрудников розницы.
простите за офф: вы работаете в фирме, которая предоставляет такую услугу? если так, хочу пообщаться поплотнее.
Старый 10-12-2008, 01:33     #7
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Расскажите, если не секрет, какие требования к данным сотрудникам предъявляются. В частности, не могу логически додуматься, считается опыт/образование в маркетинге недостатком или преимуществом?
Старый 10-12-2008, 03:29     #8
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от t-371.4 Посмотреть сообщение
Расскажите, если не секрет, какие требования к данным сотрудникам предъявляются. В частности, не могу логически додуматься, считается опыт/образование в маркетинге недостатком или преимуществом?
недостатком как и психологическое. Как правило. Бывают исключения, наверное, мне пока не встречались.
Старый 10-12-2008, 08:04     #9
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от t-371.4 Посмотреть сообщение
считается опыт/образование в маркетинге недостатком или преимуществом?
Недостатком. Тут нужны люди с "чистой" головой
Старый 10-12-2008, 08:59     #10
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


я баловалась этим год назад. Быстро надоело. Одни и те же сети проверялись, одни и те же вопросы, одни и те же ошибки. Хотя проверять рестораны мне понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.