В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 14:27     #61
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Девочки, а вы уверены, что это предложение - не только для постоянных пользователей?
Вот это меня смущает: Don't forget to state your special promotion code XMA and your membership number when you make your reservation. Show your member card upon check-in.
Не попросят они эту membership card и не придётся ли доплачивать, если её нет?
Старый 18-11-2008, 14:36     #62
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Доплачивать не придется. Просто не получите какие-нибудь дополнительные привелегии (последний раз в Скандике в Лапе нам дали скидочные купоны по 10 евро на брата в их ресторане. В результате посидела в ресторане по ценам заправки АВС )
Старый 18-11-2008, 14:38     #63
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Доплачивать не придется. Просто не получите какие-нибудь дополнительные привелегии (последний раз в Скандике в Лапе нам дали скидочные купоны по 10 евро на брата в их ресторане. В результате посидела в ресторане по ценам заправки АВС )
а кто считается постоянным клиентом? от какого количества посещений ? или что-то надо заполнять?
Старый 18-11-2008, 14:41     #64
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уверены, что это предложение - не только для постоянных пользователей?
Вот это меня смущает: Don't forget to state your special promotion code XMA and your membership number when you make your reservation. Show your member card upon check-in.
Не попросят они эту membership card и не придётся ли доплачивать, если её нет?
к счастью это не Рооссия, цена заявленная в брони 55 евро, фик кто меня заставит еще доплачивать к той сумме которую проставил сам Скандик.

А вообще если было бы только для своих они бы сразу просили какое то подтверждение, еще в процессе брони...
Старый 18-11-2008, 14:41     #65
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Доплачивать не придется. Просто не получите какие-нибудь дополнительные привелегии (последний раз в Скандике в Лапе нам дали скидочные купоны по 10 евро на брата в их ресторане. В результате посидела в ресторане по ценам заправки АВС )
Спасибо))) Тогда забронирую. Надеюсь, персонал не будет смотреть на нас укоризненно, и нам не придётся краснеть)))
Старый 18-11-2008, 16:31     #66
zima7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 331
zima7 отсутствует


закидайте помидорами, но я первый раз бронирую через сайт, и сразу же вопрос - membership number где его взять?
Старый 18-11-2008, 16:37     #67
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


На сайте есть раздел регистрации для этого membership, она бесплатна и совсем не сложна. Карту высылают домой почтой. Вводить номер ее надо для сбора ночей, проведенных с ними (со Скандиком, т.е.). Набрав определенное к-во ночей, можно заказать бесплатную ночь. Все правила там описаны. Ну и плюс всякие бонусы, типа скидки на ресторан и пр.

А для рождественского бронирования достаточно только кода XMA.

PS. Больше всего мне нравится стоимость Скандика в Лапе (и еще в некоторых городках), которая на Рождество выше, чем обычно. Наверное, для нас
Старый 18-11-2008, 17:11     #68
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от zima7 Посмотреть сообщение
закидайте помидорами, но я первый раз бронирую через сайт, и сразу же вопрос - membership number где его взять?
Нужно посетить Скандик не менее трех раз за год, и тогда вам предложат оформить карту постоянного гостя.
Без этой карты многие тарифы - недействительны
Старый 18-11-2008, 17:28     #69
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Мы на машине. Поскольку нас трое - так более бюджетно получается, чем на поезде. Тем более всегда можно остановиться, прогуляться.
А где машину планируете ставить? Из отеля нам сообщили,что в гараже 4 ночи будут стоить 55 евро И очень меня удивил час выезда-10 утра,это действительно так? Просто во всех отелях раньше 12 выезда не было....
Старый 18-11-2008, 17:52     #70
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Поскольку днем мы все равно не будем сидеть в отеле, то вопрос стоянки отпадает. А ночью - на улице оставлять будем

Про час выезда я не уточняла, это для меня неожиданность. Но, в общем, ничего страшного - мы встаем рано . А вы не спрашивали про поздний чек-аут? (в форме бронирования его можно было указать как пожелание).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.