Народные мстители - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 15:18
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #71
Andreich
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 112
Andreich отсутствует


Если кто-то тошнит - мигну, накрайняк в дудку подудю, учить не буду.

Один раз правда не выдержал - Фолькс Транспортер (причем длинный) вылез прямо передо мной со второстепенной. Причем я шел с нормальной скоростью в среднем ряду, так этот папуас умудрился 2 полосы перегородить, вылезая. Со страшной силой смог оттормозиться и уйти в правый ряд (АБС рулит!). И что с такими уродами делать? "Поучил". А не смог бы объехать - торчал бы у него или в бочине или в джопе (пардон за мой французский).

Второй случай наблюдал на Таллинской трассе - рейсовый автобус чуть не убрал Рено во "встречный" кювет, он видите ли решил обогнать трактор, когда
Рено его уже обгонял. Мужик на Рено молодец, и тормоза, видимо, там хорошие, чудом не убрался. Потом автобус оттормаживался с дымом из под колес. Пассажиров автобуса правда жалко...
Старый 19-12-2007, 17:42
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #72
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


А я видела собственными глазами, как мерс решил маршрутку "поучить"(кстати тоже мерин), которая с третьего левого ряда направо поворачивала. А мерин ("учитель") в средней полосе стоял - и тоже направо хотел. Этот гуру даже морду выставил - чтобы маршруточник не проехал - а он взял и проехал! Помял крыло и бампер своему учителю. Вышел - и по таджикски (или узбекски) стал объяснять, что ничего не видел! Я для себя мораль извлекла: лучше быть воспитателем в детском саду, чем на дороге - там хоть благодарные слушатели есть!
Старый 19-12-2007, 17:46
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #73
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
лучше быть воспитателем в детском саду, чем на дороге - там хоть благодарные слушатели есть!
ЗачООд!
Старый 19-12-2007, 18:02
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #74
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


а было ли хоть раз так, что "ученик" въехал в зад своему "учителю"?

я так и представляю, как такому товарищу въеду в зад, что потом делать? не выходить из машины и задраить люки?
все равно КАСКО
... и времени не пожалею (только что-то случаев давно таких не было в моей практике)
Старый 19-12-2007, 18:13
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #75
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


а подставляют свой зад, потому что почему то не задумываются, что ведь и подставиться можно...

сегодня - поворачиваю с полюстров. пр. на замшина. По светофору. За мной газель срывается с места и одновременно тоже поворачивает.. как бы параллельно мне. Токо ему дется некуда... И я его не видела. Он же за мной был. Ну так он после этого меня обогнал и жопу НЕСКОЛЬКО раз подставлял. Это разве нормально? я не понимаю таких людей.
Правда я матом стала ругаться... в последнее время... придурки какие то((
Старый 19-12-2007, 18:33     #76
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Кому? Вы правда думаете, если человек ведет себя на дороге как скот последний, то после того, что вы ему свой зад подставите, он поменяется к лудшему? Трусость - не подставить зад????? Трусость - перестроится в другой ряд и свалить побырому от чудилы подальше? Нафиг-нафиг, моя цель - доехать до места без ДТП. Мерятся письками и кому-то что-то доказывать не собираюсь, а позиция людей, пытающехся кого-то чему-то научить, невзирая не на что кажется мне глупой и бессмысленной. Но это моё ИМХО.
ППКСище
Старый 19-12-2007, 22:49     #77
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
ой,я тот самый тошнотики буду им! ибо в правом ряду ехать невозможно из-за бешеный маршруток,которые не пользуются поворотниками отъезжаяа если мне бибикают или "дышат"! в зад я могу и медленнеей поехатьа что с каких то пор у нас по городу можно до сотни разгоняться?
Вот оно уважение "могу и медленней поехать" . Я таких как вы стараюсь побыстрей объехать по широкой дуге, но не все такие миролюбивые.
Старый 20-12-2007, 11:10
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #78
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


у меня вот была история. еду по ленинскому в левом ряду. справа еще один едет. больше машин нету. вдруг этот из соседнего ряда начинает смещаться... не то чтоб взять и перестроиться а именно медленно так меня щемить на одной скорости со мной... похоже как будто отвлекся и машину ведет влево. ну я ему бибикнула. не в том плане что пошел вон дурак а чтоб просто он внимание свое восстановил и в зеркала посмотрел. что вы думаете. он резко по газам чтоб обогнать меня и по тормозам. чуть не вьехала ему в зад. и ВЫХОДИТ ТАКАЯ мягко сказать ГРУЗИНСКАЯ РОЖА!!!!!!! и с таким выражением лица что он меня ща прям тут и прибьет идет ко мне мне. машина у меня быстрая слава богу и остановилась я не у самого его бампера так что у меня было место для маневра я дала по газам и уехала. разговаривать с ним почему не хотелось. ну вот обьясниет мне что это было???? с тех пор не бибикаю... мало ли что за отморозок там сидит.
а вообще мне кажется что бессмысленно это бибикать моргать подрезать... толку то????? как сказал один мой знакомы... ДА! Я езжу медленно !!!! Мне так нравится и я никуда не тороплюсь а если кому то приперло быстрее это его личные проблемы. А я буду ехать как хочу. Так что когда мне припрет ехать быстрее и я начинаю злится на тошнотика в левом ряду. я сразу вспоминаю что это МОИ ПРОБЛЕМЫ и просто перестраиваюсь в правый кстати доказано на личном опыте .. он едет гораздо быстрее так что берегите нервы
Старый 20-12-2007, 11:17     #79
Кнопочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 527
Кнопочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
э..ну за грузовиками я стараюсь не ездить ... потом я вообщем-то не сразу внимания обратила, что грузовик справа едет...потом, как писали уже выше , что мне нужно было в левый ряд,т.к. на пр Просвещения я налево собиралась поворачивать, а т.к. я еще за рулем совсем недавно,то когда машин много я боюсь перестраиваться(( ... ну и самое главное в городе,если мне не изменяет моя память)))) то скорость 60 км !!!
В городе-то 60 км, а вы ведь ехали по Кольцевой, где разрешенная скорость 110 км, за исключением отдельных участков, где стоят ограничители скорости.
Старый 20-12-2007, 11:32
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #80
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
лучше быть воспитателем в детском саду, чем на дороге - там хоть благодарные слушатели есть!
плюсадин.. навреняка ведь никто еще не догадался поблагодарить своего "дорожного учителя"... ну... там... цветы первого сентября... и все такое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.