Народные мстители - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 10:13     #31
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Вот никогда не могла понять чего эти тошнотики в левом делают, причем хоть обморгайся им, хоть засигналься - не видят и не слышат ничего! Я не пойму как так ездить то можно?Зачем ехать в левом 70 при свободном правом кто-нибудь знает? Причем они же провоцируют нарушение правил! И так постоянно, практически ВСЕ так едут!
Мало кто всё видит и сразу перестраивается. Ну почему я то вижу, если за мной несется кто-то, а они нет? Или зеркал для них не существует? Ох накипело.
ой,я тот самый тошнотики буду им! ибо в правом ряду ехать невозможно из-за бешеный маршруток,которые не пользуются поворотниками отъезжаяа если мне бибикают или "дышат"! в зад я могу и медленнеей поехатьа что с каких то пор у нас по городу можно до сотни разгоняться?
Старый 18-12-2007, 10:14     #32
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ПДД, если это вам о чем-нибудь говорит...
а что там в пдд насчет скорости по городу?
Старый 18-12-2007, 10:21     #33
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я скорее про мужчин говорю, женщинам думаю это не свойственно.
Ну да,женщинам свойственно как раз подрезать неумышленно
Пару раз учил,но не подрезальщиков,а тупых дятлов..Для примера - едет плотный поток. Утро,час пик.В потоке одна машина начинает метаться из ряда в ряд,втискиваться,поджимать,в общем доставлять всем неудобства. При этом она в итоге едет точно с той же скоростью,что и все.Но заставляет нервничать, как то уворачиваться и совершать лишние телодвижения.
А разовыйе подрезалки - ну бывает,что тут..мегаполис,мать его...
Старый 18-12-2007, 10:26     #34
Natashik_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шувалово
Сообщения: 392
Natashik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ПДД, если это вам о чем-нибудь говорит...
Дык, обгон запрещен справа. а объехать, не возвращаясь в тот же ряд можно


\·муж·
Старый 18-12-2007, 10:35     #35
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
нет ну я конечно и Вас в чем то понимаю, но все же, а что за грузовиком то не ехалось Вам тогда?! зачем рядом в левом ряду ехать с той же скоростью? да еще со знаком 70?
согласна! мне это непонятно совсем....
э..ну за грузовиками я стараюсь не ездить ... потом я вообщем-то не сразу внимания обратила, что грузовик справа едет...потом, как писали уже выше , что мне нужно было в левый ряд,т.к. на пр Просвещения я налево собиралась поворачивать, а т.к. я еще за рулем совсем недавно,то когда машин много я боюсь перестраиваться(( ... ну и самое главное в городе,если мне не изменяет моя память)))) то скорость 60 км !!!
Старый 18-12-2007, 10:48     #36
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
что он мне там говорил не знаю ибо у него стекла тонированные, а у меня окна все закрыты.
Ну это Вам еще повезло, что он свой негатив в устной форме в салоне своей машины излил. Была свидетелем, когда такой нервный товарищ избил впередистоящего водителя.
Старый 18-12-2007, 11:10     #37
aloki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 175
aloki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Вот никогда не могла понять чего эти тошнотики в левом делают, причем хоть обморгайся им, хоть засигналься - не видят и не слышат ничего! Я не пойму как так ездить то можно?Зачем ехать в левом 70 при свободном правом кто-нибудь знает? Причем они же провоцируют нарушение правил! И так постоянно, практически ВСЕ так едут!
Мало кто всё видит и сразу перестраивается. Ну почему я то вижу, если за мной несется кто-то, а они нет? Или зеркал для них не существует? Ох накипело.
Разрешенная максимальная скорость в городе - 60 км/ч. Куда вы там торопитесь, что 70 для Вас медленно? А еще в левом ряду ездят чтобы повернуть потом налево... НАЛЕВО из ЛЕВОГО ряда, а не как многие делают - из средних рядов лезут в левый поворот... И если вы сильно торопитесь - так объезжайте, это Ваши проблемы, а не других участников дорожного движения.
Ездил и буду ездить в левом ряду со скоростью 60 км/ч, если мне это нужно. И хоть обсигнальтесь и обморгайтесь.

Вообще очень странный пост... Ехать по городу 70 - это получается "провоцировать нарушение правил", да еще и "постоянно, практически ВСЕ так едут".. удивительно просто, если бы практически ВСЕ на дороге ТАК ехали, то есть хотя бы соблюдали скоростной режим, я думаю ситуация на дорогах заметно бы улучшилась
Старый 18-12-2007, 11:14     #38
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от aloki Посмотреть сообщение
Разрешенная максимальная скорость в городе - 69 км/ч. Куда вы там торопитесь, что 70 для Вас медленно? А еще в левом ряду ездят чтобы повернуть потом налево... НАЛЕВО из ЛЕВОГО ряда, а не как многие делают - из средних рядов лезут в левый поворот... И если вы сильно торопитесь - так объезжайте, это Ваши проблемы, а не других участников дорожного движения.
Ездил и буду ездить в левом ряду со скоростью 60 км/ч, если мне это нужно. И хоть обсигнальтесь и обморгайтесь.

Вообще очень странный пост... Ехать по городу 70 - это получается "провоцировать нарушение правил", да еще и "постоянно, практически ВСЕ так едут".. удивительно просто, если бы практически ВСЕ на дороге ТАК ехали, то есть хотя бы соблюдали скоростной режим, я думаю ситуация на дорогах заметно бы улучшилась
ну вообще то если следовать ПДД то 60а иногда, согласно знакам и меньше
Старый 18-12-2007, 11:19     #39
aloki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 175
aloki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну вообще то если следовать ПДД то 60а иногда, согласно знакам и меньше
я в курсе. но можно до 69. равно как и если есть знак 40 то можно до 49 км/ч... я имею ввиду скорость с которой можно ехать, не опасаясь что гайцы тормознут за превышение. да и ровно 60 км/ч постоянно удерживать слегка затруднительно
Старый 18-12-2007, 11:20
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #40
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


хех. меня пытались учить =)) но смысла я не понимаю =))) у меня старенькая пятерка. и если я впилюсь кому-то в зад, то естественно, это будут уже не мои проблемы, а проблемы "учителя" В конце-концов, поставят обоюдку и он не получит денег . если конечно же у него нету КАСКО. И если честно, каждый раз у меня все больше желания не нажимать на тормоз. Так чта вот =)

да, кстати... и на разбор полетов в ГАИ я тоже не явлюсь =) и пусть он ждет 2 месяца =))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.