...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 12:46     #81
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Но ведь если брать автокредит, то придется полюбому у них брать каску, а на сколько я знаю если брать каску потом в другом месте то будет дешевле... или это не так?
Нам надотыщ 60-100руб чтобы автомат получился...
А, в этом смысле... тогда посидеть с калькулятором и посчитать, на сколько проценты по потребительскому кредиту будут меньше/больше, чем процент по автокредиту + КАСКО...

КАСКО по-любому дешевой на первый год не будет, если водитель без стажа. Посмотрите по разным страховым, разброс может быть довольно приличный. Мне в Ресо-Гарантии вообще 50 тыщ почти насчитали...
Старый 10-04-2008, 12:47     #82
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки(и мальчики, если такие есть), а вот у кого кондер есть, как он у вас работает? У меня воняет. Я уже осенью на ТО попросила фильтр заменить, а он все равно воняет. Отчего это? И что делать?
Я машинку купила в конце ноября и кондиционером до недавнего времени не пользовалась. Когда включила первый раз - простыла моментально!

Нет, вроде никаких запахов не наблюдалось. Посмотрим, что будет, когда тепло станет.
Старый 10-04-2008, 12:49     #83
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Да-да, вот этим и хочу занятся!
Старый 10-04-2008, 12:58     #84
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Но ведь если брать автокредит, то придется полюбому у них брать каску, а на сколько я знаю если брать каску потом в другом месте то будет дешевле... или это не так?
Нам надотыщ 60-100руб чтобы автомат получился...
Каско вы можете и не в салоне оформить.
Можете, к примеру, брокера страхового попросить посчитать заранее и подъехать в нужный момент на подписание
Старый 10-04-2008, 13:39     #85
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки(и мальчики, если такие есть), а вот у кого кондер есть, как он у вас работает? У меня воняет. Я уже осенью на ТО попросила фильтр заменить, а он все равно воняет. Отчего это? И что делать?
Воняет чем? Гнилью?
Старый 10-04-2008, 13:44     #86
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Но ведь если брать автокредит, то придется полюбому у них брать каску, а на сколько я знаю если брать каску потом в другом месте то будет дешевле... или это не так?
Нам надотыщ 60-100руб чтобы автомат получился...
В каждом банке есть несколько страховых на выбор, выбирайте банк, работающий с подходящей вам страховой. Обычно наоборот в одной и той же СК страховка по автокредиту дешевле, чем без кредита, еще бывают акции типа "При оформлении автокредита тариф по автокаско 5%"
Старый 10-04-2008, 14:30
ответ для Прим на сообщение "Воняет чем? Гнилью?"
    #87
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Не, не гнилью. Когда чем Не описать, то спертый воздух гонит,... Ну вот наверное это самое точное. Не свежий, а именно спертый, прям дышать невозможно. На беременное состояние не списывать, я еще ничего переношу, а вот моя подруга сидит в окошечко дышит
Старый 10-04-2008, 14:42     #88
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


хм...спертый говорите....у кого спер у Гетца не спрашивали?

про спертый не знаю, но поскольку возможен вариант, что то, что Вы называете спертым, я называю гнилостным , все-таки выскажусь. Попробуйте почистить кондей. В нем со временем рассадник всякой вонючей мерзости образовывается. Чтоб кондей не вонял и подольше служил надо 1. периодически его включать, хотя бы минут на 10-15, и 2. выключать минут за 10 до выключения двигателя, чтоб вся влага испарилась
Старый 10-04-2008, 16:22     #89
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Не, не гнилью. Когда чем Не описать, то спертый воздух гонит,... Ну вот наверное это самое точное. Не свежий, а именно спертый, прям дышать невозможно. На беременное состояние не списывать, я еще ничего переношу, а вот моя подруга сидит в окошечко дышит
А когда Вы включаете кондей, у Вас в каком положении стоит переключатель режима забора воздуха: 1. в режиме забора наружного воздуха 2. в режиме рециркуляции воздуха ???

Если в режиме 2 рециркуляции, то в мануале написано: Необходимо отметить, что использование режима рециркуляции в течении длит. времени может привести к запотеванию ветровых и боковых стекол, а воздух в салоне авто станет застоялым и излишне сухим. Кроме того, продолжителная работа кондея в этом режиме, может привести к тому, что воздух внутри авто станет слишком сухим. (мануал стр. 94).
Старый 10-04-2008, 17:08     #90
зокус
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
зокус отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary_t Посмотреть сообщение
может кто подскажет в какой автосалон лучше обратиться по этой машине, лучше на Севере
По моему опыту лучше Восток-авто, но он на юге. Я туда из Сестрорецка езжу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.