...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 13:00
ответ для Natalika на сообщение "А вы здесь были:..."
    #61
Поющая в траве
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 52
Поющая в траве отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А вы здесь были: http://www.getz-club.ru/Forum/index.php
Супер сайт для Гетцеводов!! Море полезной информации. Жаль регистрация на форуме муторная.
Очень познавательно о дилерах в Санкт - Петербурге! Я много почерпнула!
Старый 26-03-2008, 18:48     #62
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Покупать в Даккаре?
На этой неделе купила себе Гетц в Восток Авто , параллельно забрала взнос из Даккара. В Даккаре отвратительное обслуживание покупателей, 500 рублей которые они оставили себе за отказ от машины я даже не оспорила, так как счастлива, что ушла вовремя. Почитайте отзывы об обслуживании ТО и тд. опасно покупать здесь - испортят машину на предпродажной подготовке или при ТО. Да и настроение испортят, хамским и надменным монологом о том что в их салоне собраны все уволенные сотрудники всех салонов города, значит они самые крутые и вопросов не задавать. Вот такое моё негативное впечатление о Даккаре.
ППКС

Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Супер сайт для Гетцеводов!! Море полезной информации. Жаль регистрация на форуме муторная.
Очень познавательно о дилерах в Санкт - Петербурге! Я много почерпнула!
Мне тоже этот сайт очень помог при покупке авто.
Старый 26-03-2008, 19:45     #63
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


А я в Даккаре купила только что, сейчас она там на установке доп.оборудования. К персоналу вообще никаких нареканий, все объяснили, разжевали, со всеми бумагами все понятно объяснили. И к кассам провожали. Кто у вас был менеджер?
Старый 26-03-2008, 23:23     #64
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


А мне в Дакаре понравилось.У меня менеджер такой милый был))))))))Я на Цветочной брала.Каско обязательно.Надо отдельно оплачивать.Вообще сумма зависит от стоимости машины.Ну,и наверное,смотря с каким взносом кредит.
Старый 27-03-2008, 21:48     #65
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Сегодня видела на Марата веселенький такой, умытый Гетц - бирюзовый! Очень красивый. За рулем - блондинка (в буквальном смысле!!). Признавайтесь!
Старый 10-04-2008, 00:22     #66
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Всем привет! Мы вот кажется тоже созрели на покупку! Только покупать будем в минимальной комплектации, т.к. денюжек маловато... Надо вот в салон съездить хоть посмотреть... И хоть мы и не в кредит хотим брать, но каско скорее всего будем делать, т.к. на права сдала пару недель назад и ездила на машине 12 раз - в автошколе)))! Боюсь маленько...
Может что посоветуете - на что обратить внимание при покупке? И все таки - сколько примерно стоит эта каско? И можно ли ее не в салоне брать, а чуть позже?
Старый 10-04-2008, 08:29     #67
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Может что посоветуете - на что обратить внимание при покупке? И все таки - сколько примерно стоит эта каско? И можно ли ее не в салоне брать, а чуть позже?
Ни на что - машина новая! Когда будете забирать машину и подписывать акт, убедитесь, что всё работает (свет, переключатели...), что нет царапин на кузове.

На мой Гетц КАСКО 36 000 р с копейками (Ингосстрах), но у меня машина в кредит. Я тоже водитель без опыта.

Если у вас машинка не кредитная, КАСКО можно вообще не оформлять. Но и все риски, соответственно, ваши.
Старый 10-04-2008, 09:27     #68
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


КАСКО можете оформить в любой момент. Посчитайте в разных страховых компаниях (суммы разные). У меня получалось дешевле в Ренессансе (28 500), но у меня и стаж 5 лет. В Ресо получалось тысяч на 10 000 подороже.
Кстати сегодня первый раз сама на работу доехала на своём рыжике! В восторге! И автомат конечно вещь нужная как оказалось.
Старый 10-04-2008, 10:11     #69
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Рыжик - это что за цвет? Танго?
Старый 10-04-2008, 10:34     #70
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Ой, а я дико хочу автомат, но хватит денег только на механику... хех...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.