Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 14:46     #21
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Девочки, нас уже немало

А нам сказали никаких книжек не покупать, кроме билетов и комментариев к ним (синие книжки) и ПДД.

Думала, что буду заниматься минимум три раза в неделю, а препод сказала, что - 2 раза... маловато кажется:-( Или это нормально? Будут ведь еще домашние задания. ВСЕГО обучение длится порядка 3-х мес.

Насчет цены: В ВШВМ дороговастенько выходит - 19000р. за весь курс обучения , но подкупили они меня тем, что обещают фантастические результаты и сдачу в ГАИ без проплат. Плюс никаких "поборов", взяток и доп. накатов за деньги и пр. в течении обучения НЕТ!

И что у них профессиональные и вежливые инструктора (а то меня уже напугали страшными грубыми дядьками, которые гнобят бедных учащихся и вымогают деньги ), плюс машины на вождении все иномарки, застрахованы и не старше 3-х лет.

Учат так, что после окончания обучения ты спокойно и уверенно можешь садиться за руль и ехать с нормальной скоростью куда хошь. Нет страха перед машиной и дорогой.

Но это все пока только в теории, вот поучусь там, расскажу - правда или нет

Синеглазка, ууу, НП - большая машинка, супер!!! Я тоже мечтаю о городском джипе Расскажите про джиповские плюсы-минусы плиз
Старый 21-05-2007, 14:55     #22
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Цитата:
А нам сказали никаких книжек не покупать, кроме билетов и комментариев к ним (синие книжки) и ПДД
Тоже самое, мне правда знакомая дала еще "Учебник по вождению автомобиля".
Так как на теорию не хожу, то каждый день занимаюсь сама дома. Так затягивает, что остановится не могу. Любую свободную минутку трачу на билеты.
Старый 21-05-2007, 15:09     #23
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Я тоже хожу учусь. С 4 апреля. У нас уже скоро практика начнется!!!
Стоимость обучения 12т.р. (Автошкола "Веста"-в Металлострое)
У нас книжки такие:
1. Билеты
2. комментарии к билетам
3. правила
Старый 21-05-2007, 17:32     #24
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Мне сказали, что стоимость обучения 10400 руб. По времени 2-2,5 месяца, по истечению 2 мес -сдаюшь теорию, а потом в течении 2 недель (зависит от ГАИ) сдаешь вождение.
Старый 21-05-2007, 17:52
ответ для Tomka на сообщение "Девочки, нас уже немало:support: А..."
    #25
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Я тоже хочу летом пойти учиться,не подскажите координаты школы
Пожалуйста тел.970-14-70. У них несколько филиалов в нескольких районах. Кому интересно могу перечислить:
1. м.Финляндский вокзал
2. 7-я Советская
3. ул. Жукова
4. ул. Школьная
5. ул. Софийская
6. наб.р. Мойки

И группы есть утренние, дневные, вечерние и гр.выходного дня.
Так что почти каждые 1,5-2 недели запускается какая-нибудь.

Вот вам ссылочка кому надо http://www.mustangs.ru/

Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, нас уже немало
А нам сказали никаких книжек не покупать, кроме билетов и комментариев к ним (синие книжки) и ПДД.

Думала, что буду заниматься минимум три раза в неделю, а препод сказала, что - 2 раза... маловато кажется:-( Или это нормально? Будут ведь еще домашние задания. ВСЕГО обучение длится порядка 3-х мес.

Насчет цены: В ВШВМ дороговастенько выходит - 19000р. за весь курс обучения , но подкупили они меня тем, что обещают фантастические результаты и сдачу в ГАИ без проплат. Плюс никаких "поборов", взяток и доп. накатов за деньги и пр. в течении обучения НЕТ!
У нас тоже всю учебную литературу выдавали (правила ПДД, коментарии к ПДД, билеты, опорный конспект). Ничего самим покупать не надо было.

Занятия два раза в неделю. Учится 2,5 месяца. В течении обучения тоже никаких доп.накатов не надо (если только ты сам не горишь желанием это делать, но это уже личная инициатива так сказать).

Вождение заявлено - 32 часа. Машины на которых будет вождение можно посмотреть прямо на сайте (а также инструкторов и отзывы о них).
Старый 21-05-2007, 22:18     #26
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Лёля,
я смотрю Вы в калининском районе. В какую школу-то ходите? Можно тел. школы в личку?

Нашла вот. Мало ли кому пригодится.
АВТОШКОЛЫ ПО РАЙОНАМ.
http://www.autorules.ru/
Старый 22-05-2007, 10:26     #27
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Я учусь теории уже месяц, вождение еще не началось.
Автошкола Валюр м.Пионерская
Меня поразило что цены у автошкол разные. У нас 3000-теория, 8200-вождение.
Препод у нас классный, с юмором, байками.
Машину буду покупать в сентябре. Какую - еще не определилась - или классику годовалую или иномарку 90-х годов. Выбираю.

Беспокоят меня билеты. Из 11 вопросов - 2 ошибки. Как вы думаете, это пройдет?
Старый 22-05-2007, 10:33
ответ для Tomka на сообщение "Девочки, нас уже немало:support: А..."
    #28
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, нас уже немало

А нам сказали никаких книжек не покупать, кроме билетов и комментариев к ним (синие книжки) и ПДД.

Думала, что буду заниматься минимум три раза в неделю, а препод сказала, что - 2 раза... маловато кажется:-( Или это нормально? Будут ведь еще домашние задания. ВСЕГО обучение длится порядка 3-х мес.

Насчет цены: В ВШВМ дороговастенько выходит - 19000р. за весь курс обучения , но подкупили они меня тем, что обещают фантастические результаты и сдачу в ГАИ без проплат. Плюс никаких "поборов", взяток и доп. накатов за деньги и пр. в течении обучения НЕТ!

И что у них профессиональные и вежливые инструктора (а то меня уже напугали страшными грубыми дядьками, которые гнобят бедных учащихся и вымогают деньги ), плюс машины на вождении все иномарки, застрахованы и не старше 3-х лет.

Учат так, что после окончания обучения ты спокойно и уверенно можешь садиться за руль и ехать с нормальной скоростью куда хошь. Нет страха перед машиной и дорогой.

Но это все пока только в теории, вот поучусь там, расскажу - правда или нет

Синеглазка, ууу, НП - большая машинка, супер!!! Я тоже мечтаю о городском джипе Расскажите про джиповские плюсы-минусы плиз
Скорее всего, потом добавится третий день занятий в неделю. все вышесказанное правда. У меня 31 школьный экзамен по теории уже. До 10 июня должны сдать в ГАИ. Мандражжжжжж
Старый 22-05-2007, 10:40     #29
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
Беспокоят меня билеты. Из 11 вопросов - 2 ошибки. Как вы думаете, это пройдет?
Пройдет конечно!!!! Только почему из 11-ти вопросов. В билете же 20-ть. Или вы так....частично учите??????
Старый 22-05-2007, 11:01     #30
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Пройдет конечно!!!! Только почему из 11-ти вопросов. В билете же 20-ть. Или вы так....частично учите??????
У нас так учебный процесс организован. В начале каждого урока теория по теме, например маневрирование. Все препод рассказал, что знал, а потом пробегаемся по картам на эту тему - в картах ей посвещен например 6-й вопрос, значит мы проходим все 6-е вопросы каждого билета. Пока остановились на 11-м вопросе.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.