Скоро 1апреля.Какие шутки вы знаете? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:49     #101
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


А я шефу 1 апреля заявление подам на уход в декретный отпуск.

Кто бы мне прислал скан справочки о беремчатости?
Старый 30-03-2009, 00:25     #102
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Тут в соседнем топе сосиски волосатые обсуждают
Старый 30-03-2009, 00:34     #103
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
А я шефу 1 апреля заявление подам на уход в декретный отпуск.
мысль! надо подумать хорошо - не прихватит ли мое начальство кондратий
Старый 30-03-2009, 00:36     #104
яжеВика
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщения: 97
яжеВика отсутствует


а я каждый год разыгрываю свою свекровь У неё чувство юмора просто отстствует.
Один раз, когда ещё пользовались пастой Черный жемчуг в железных тубах,отрезала низ выдавила остатки пасты,положила сметану и завернула (обычно когда паста заканчивалась мы её скручивали,чтоб уж всё выжать). Она сначала даже не заметила, потом только сказала что паста какая -то странная-испортилась что-ли, я её ,говорит, на щетку, а она сползает
Старый 30-03-2009, 09:54     #105
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Знакомый жену разыграл - в 7 утра опднял ее с криком - "Мы соседей заливаем, опять ванна!"
Она, бедная, на автомате, с закрытыми глазами прыгнула в ванну, схватила тряпку и стала по сухому полу ее водить.
Потом немного совсем "поводила" этой тряпкой по мужу.

НО это работает, когад в ванной что-то часто протекает!
Старый 30-03-2009, 12:07     #106
яжеВика
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщения: 97
яжеВика отсутствует


а в том году я опять же разыграла свою свекровь. Эту шутку прочитала на ЛВ. Зашила ей у халата рукава. Она пришла , пошла переодеваться(дверь не закрыла), а я сидела и наблюдала из-за угла. Смеялась до слёз. Она его и так и так оденет, снимет, посмотрит на халат-опять пытается в него влезть,но никак не выходит. Вышла из комнаты со словами- Что-то не пойму что у меня с халатом? и когда увидела, что я вся в слезах от смеха-тут она поняла что сегодня 1 апреля
Старый 30-03-2009, 16:10     #107
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


я еще украшу офис своего отдела СЕРВИС ДЕСК (тех поддержка ИТ оргпанизайий) плакатами с котятками, рыбками и щеночками.
И мониторы - такие безумные розовые перышки бывают.

Всех стошнит.
Старый 30-03-2009, 16:43     #108
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Девочки, а подскажите розыгрыши с соседями. Ну там, например, повесить бумажку с надписью об отключении гор. и хол. воды на три дня. Что-то типо этого...
Старый 30-03-2009, 20:30     #109
Злая Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Злая Тетка отсутствует


позвонила сестре с работы и пожаловалась, что утром в запаре со стола вместе с ненужными бумажками и мусором выкинула в помойку 1000 рублей. стала просить достать денЮжку, только тихо, чтоб мама не узнала. как потом рассказывал папа, ведро в поисках было вывернуто наизнанку, и если бы я оказалась рядом, то не миновать мне этой чУдной "шляпки".

разыграла друга - большого любителя прыжков с парашюта. позвонила с незнакомого номера (голос менять не пришлось, по телефону разговор был в первый раз), представилась тренером парашютной школы и пригласила на бесплатные прыжки с 4000 метров в тандеме с инструктором (это его мечта). мол, мы знаем, Вы совсем недавно приезжали, но инструктор был в отпуске, и ничего не получилось, а вот сейчас пожалуйста! а бесплатно, потому что это Ваш уже пятый прыжок, а каждый пятый - на халяву, и сам директор школы ходатайствовал. столько было восторга на том конце провода! ну вот, говорю, Вы подумайте и мне перезвоните в течении часа, готовы записать мои данные и номер телефона? конечно готов! и продиктовала свои настоящие имя-фамилию-отчество .... сначала обозвал собакой женского пола, а только потом уже смеялись.

шлялись с другом по О-Кею, присматривали ему простенькую шапочку. подхожу к другу сзади, одеваю шапку ему на голову и со словами "вот эта ооооччень хорошо" отправляю к зеркалу. а его еще найти надо! нарезав пару кругов вокруг стеллажей с одеждой и обратившись к пробегавшему мимо продавцу, зеркало было найдено. сколько же было криков, когда мой любимый увидел своё отражение в ярко-розовой шапке, всей в блестках и стразах! а я на корточках сидела уже с того момента, как он спрашивать у окружающих про зеркало стал
Старый 30-03-2009, 21:02
ответ для БУРАТИНО на сообщение ",,К нам приезжают..."
    #110
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
,,К нам приезжают родственники,ненадолго,недели на три.,,(можно и телеграмку приложить)

Мужу -,, На тебя пришла бумага на алименты!!!???,,

-,,Ну что,звонила мне сегодня твоя кикимора!,, (помню,какое у моего лицо было!)
оправдываться не стал??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.