Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:43     #1301
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
У нас сегодня на прогулке покрснели жутко щеки , опять ухудшение диатеза -похоже от солнца или того,что там из под снега вылазит..
У меня аллергия на солнце один год была, всю весну только по теневой стороне улицы ходила, а потом прошло. У Светланки вроде нет такого, ттт.
Старый 16-03-2009, 14:44     #1302
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


А у меня Сим втихаря съел почти целую банку красной икры. Мы вчера съели по маленькому бутербродику и поставили банку в холодильник, а он сегодня тихонечко ее достал и прямо руками....

А еще мои сегодня устроили весенний заплыв по лужам Вроде, вся одежда выдержала.
Старый 16-03-2009, 15:01     #1303
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Марина, а зачем такая запись??? "часто болеющий ребенок"?
Посто этот сад оздоровительный.И он рядом с домом.
Старый 16-03-2009, 15:10     #1304
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Всем привет! Пока Макс заснул, хоть пописАть немного спокойно... Сейчас вот уснул на улице в коляске, еле донесла с покупками...
Девочки, мне приятно, что картина понравилась! А зарабатывать на этом пока не получится... Даже у мама дома нет ни одной работы! Всё, что братишка делает, достается кружку, куда он ходит. Дома ему совсем некогда этим заниматься, каждый день там до 9 вечера сидит.
Маша, это из соленого теста работы, ну и часть нарисовано.
_______________________
Верчик, надо же какая аллергия от красок! Впредь буду тоже поосторожнее! А ведь мы на развивалках и не такое вытворяем с красками, больше не буду.
______________________
Алина, я не знаю, как с купальниками, но одежду я себе S-ку беру, хотя у меня попа немаленькая, а для верха иногда даже великовато, тоже ничего не осталось после кормления.
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Кризис фармацевтического рынка коснулся очень сильно, ведь большинство лекарств импортные, отсюда взлетевшие за последний месяц цены и перебои в поставках.....хотя, злополучный Зостерин-то наш, отечественный и кто его весь раскупил???
.
Видела, что в ОЗ зостерин закупали.
Старый 16-03-2009, 15:20     #1305
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Стелла, понимаю, очень без денег тяжело. И муж выбрал не лучшее время для увольнения, сейчас не знаешь, как удержаться! Мой тоже копейки (по нынешним ценам) получает, но будет теперь пока сидеть на этой работе, пока с кризисом-безработицей по-спокойнее будет. Его друзья сейчас в панике после сокращений с других работ идут на мизерную з/пл, чтобы хоть как-то семью прокормить... Так что сил тебе, Стеллик, и терпения!
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
однако, у манагеров в фармацевтике зарплаты даже выросли
Где-где????? Так, пошла работать... давненько меня обратно зазывают
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Натся Ромашка - мне очень нравится твоя новая аватарка
Спасибо! Захотелось чего-нибудь вкусненького
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
агась ,посмотрела. ромашка на месте. все путем. т так игривенько, с клубничкой

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
У нас сегодня на прогулке покрснели жутко щеки , опять ухудшение диатеза -похоже от солнца или того,что там из под снега вылазит..
МОжет загорели?
Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
А у меня Сим втихаря съел почти целую банку красной икры. Мы вчера съели по маленькому бутербродику и поставили банку в холодильник, а он сегодня тихонечко ее достал и прямо руками....
Понимаю Сима, сама безумно люблю икру!
Старый 16-03-2009, 15:20     #1306
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Девочки, спасибо всем кто ответил про размеры.
Стелла, кинь пжалста пару сылок обучающих сайтов веб дизайну попробую изучить
Старый 16-03-2009, 15:22     #1307
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Ромашка, не загорели..они ужасные стали
Старый 16-03-2009, 15:24     #1308
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Сижу и тихо завидую вашим купальникам я себе с прошлой беременности купальников не покупала
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
если по ПДР то 2 неделии 5 дней

Я в этот раз больше чем в оба предыдущих. Джинсы которые носила в прошлую Б. на мне не застегиваются. А в кг я набрала 15. Сколько было в прошлый раз, я к сожалению не помню.
Юлечка, на фотах ты просто красотка! Зря на себя наговариваешь Беременная и должна выглядеть здоровой и красивой, а не заморенной как бледная моль Я в этот раз тоже могу с 15 кг набрать - уже где-то 8-9 есть
Оказыватеся, тебе уже совсем скоро рожать - так быстро время пролетело А мне ещё месяца полтора ходить минимум, буду читать про то, как твой малыш уже улыбается тебе, и по-белому завидовать

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
У нас сегодня на прогулке покрснели жутко щеки , опять ухудшение диатеза -похоже от солнца или того,что там из под снега вылазит..
А у нас в зимне-весенний период на улице часто щечки краснеют, если не мазать смягчающим кремом
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, мне приятно, что картина понравилась! А зарабатывать на этом пока не получится... Даже у мама дома нет ни одной работы! Всё, что братишка делает, достается кружку, куда он ходит. Дома ему совсем некогда этим заниматься, каждый день там до 9 вечера сидит.
Маша, это из соленого теста работы, ну и часть нарисовано.
Ромашка, к прошлой аватарке я уже душой приросла, но это тоже красивая
Брат у тебя молодец! Пусть обязательно начинает узнавтаь про поступление и курсы! Может быть, есть какието специализированные конкурсы, которые дают льготы при поступлении - раньше были. Талант и труд не должны пропасть просто так
Старый 16-03-2009, 15:39     #1309
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Ксюша, мне Lord of the Dance на младших курсах тоже нравился. Сейчас, правда, помню смутно, только самую основу танца Я на младших курсах занималась в университетской театральной студии "эстетического воспитания", у нас там были занятия по движению и занятия по танцу. Прикол в том, что видео этого шоу нам показал препод по движению, которому оно нравилось, а тетка-преподша танцев потом мощно его обстебала со всех сторон (иначе не скажешь), но мне в то время понравилось, особенно на фоне остальных современных постановок
Старый 16-03-2009, 15:39
ответ для Manta на сообщение "Сижу и тихо завидую вашим..."
    #1310
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение
Я в пятницу наконец-то дозванилась до заведующей сада.Сходила втуда взяла бегунок(бумага куда все специалисты выписываются которых прошли) и заявление.А сегодня пошла в пол-ку чтобы нам всё это выписали,а меня извиняюсь послали подальше(т.к. не записалась на приём)а наша участковая ещё на больничном.Оказывается надо было это всё сдать до 15 числа.Надеюсь завтра всё сделают.Потом этот бегунок отправят на комиссию в РОНО.И уже там будут решать попадаем мы в сад или нет.А самое главное там должна быть запись "Часто болеющий ребёнок",что сделать чтобы эта врачь написала нам эту фразу я не знаю.Я просто в ауте.
Ничего себе. Все сады уже списки получили, по крайней мере у меня уже всем знакомым, кто в сентябре планировал идти в сад, отзвонились. А у вас еще в РОНО комиссии не было
Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
А у меня Сим втихаря съел почти целую банку красной икры
Сим не пропадет )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.