Путешествие на машине. Ночевки в кемпингах. Советы бывалых. Вопросы. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:35     #501
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а вдруг китай росой с утра покроется? или нет?
Вы про что? изнутри и у Нормала тент весь мокрый будет утром,вы ж дышите все таки А сама палатка сухая...
У виденного мной у друзей кемпингового кетая все точно также.Отличия - в некотором неудобстве установки,ну и я думаю в материалах все же.
В общем для нечастых выездов я бы особо не морочился - гарантия есть всегда,если покупать не на рынке, протекает - вернете. А вот для регулярных надо все таки себя любимого побаловать,купить хорошую палатку,чтоб не париться ночью с установкой,а раскидывать ее за минуту
Старый 01-04-2009, 10:22     #502
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


у меня тяжелые воспоминания юности - по Шотландии ездили со старой палаткой...без тента...с утра просыпалась - на лицо капли капали с потолка ))) я теперь боюсь ))) но если Китайские тенты+палатки - настоящие, а не поддельные елочные игрушки - то тогда ладно.
зы. если каждый день ночевать в новом месте - как у нас лично обычно получается - то уж лучше чтобы расскладывание\складывание палатки не напрягало )))
Старый 01-04-2009, 11:02     #503
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
но если Китайские тенты+палатки - настоящие, а не поддельные елочные игрушки - то тогда ладно.
зы. если каждый день ночевать в новом месте - как у нас лично обычно получается - то уж лучше чтобы расскладывание\складывание палатки не напрягало )))
Каждый день переезжать с кемпинговой палаткой - мне кажется тяжеловато.... это моя полусфера - поднял над головой,мусор вытряс,карскас выдернул,скомкал - и все,полминуты снятие,минута установка,а кемпинговые даже хорошие - требуют иного отношения
Старый 01-04-2009, 11:06     #504
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Каждый день переезжать с кемпинговой палаткой - мне кажется тяжеловато....
бешеной собаке...как говорится...)))
Старый 01-04-2009, 11:22     #505
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Согласен
Старый 01-04-2009, 21:48     #506
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
У виденного мной у друзей кемпингового кетая все точно также.Отличия - в некотором неудобстве установки,ну и я думаю в материалах все же.
Помогали тут соседям по кемпингу установить китайскую палатку размером с наш Нормал - минут сорок вчетвером провозились, из них половина ушла на расшифровку инструкции по установке. Жесть...
Нет, Китай - это все-таки барахло...
Старый 02-04-2009, 21:48     #507
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
+1 за Нормал.
И еще +1 за Нормал.
Старый 07-04-2009, 15:18     #508
serovodorod
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
serovodorod отсутствует


Скажите, а правда, что в кемпингах Швеции нельзя курить? Просто я заядлый курильщик и, боюсь, что не смогу отказаться.
Старый 07-04-2009, 16:57     #509
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от serovodorod Посмотреть сообщение
Скажите, а правда, что в кемпингах Швеции нельзя курить? Просто я заядлый курильщик и, боюсь, что не смогу отказаться.
В домиках точно нельзя, там везде предупреждения висят и сигнализация на дым ( я в тостере хлеб чуть подожгла, так она заорала на весь кемпинг). А на улице - не знаю, мы некурящие.
Старый 07-04-2009, 19:47     #510
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от serovodorod Посмотреть сообщение
Скажите, а правда, что в кемпингах Швеции нельзя курить? Просто я заядлый курильщик и, боюсь, что не смогу отказаться.
курили на крыльце домика (год назад) - там пепельница стояла - в домиках конечно нельзя.
этим летом - жили в палатке - курили около нее сколько хотели - и в Швеции, и в Норвегии и в Финляндии...слова никто не сказал




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.