Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:02     #671
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Пойду закину капсул ОМО куда надо и вернусь. Не расходитесь, что ли, а?
расскажите мне про капсулы. я чувствую себя полным дикарем, который пользуется зубным порошком вместо рокса с лакалютом (кстати про это тоже расскажите, вдруг я и тут совсем отстал :-)
Старый 06-04-2009, 00:06     #672
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Между Лэти и парфеновским я бы выбрала лэти (верней без бы). Правда я девушкО, коих парфенов берет на курс 1-2, дабы мальчики матом не разговаривали . И тем не менее... ЛЭТИ заслуживает уж в десятку-то попасть. Я закончив 239 могу спокойно сравнивать кто где (естественно куча народу в ЛГУ училось знакомых). Так вот ЛЭТИ меня устроил более чем. Одно НО! Там действительно можно очень бестолково проучиться. НО! Думаю это можно при желании где угодно организовать. Вот.
мож Вы и правы. В мои годы считалось что институт знаниев не дает, дает диплом, характеризующий способности его владельца, соотв чем сложнее институт тем толковее владелец.
да, с парфеновым давно беда, но в литмо есть возможность потрудиться около раннета, после чего чел что-то умеет и его можно взять на испытания. после лэти я видел сплошь теоретиков, полгода учить - на выходе лотерея.
Старый 06-04-2009, 00:09     #673
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Хм, я совсем не считаю людей конченными или начатыми, пока они трепыхаются, даже если им глубоко за 40 :-) А уж умение жить на малые деньги вообще бесценно.
Так я и не о Вас как раз, мне и не казалось что считаете.
Старый 06-04-2009, 00:12     #674
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Так я и не о Вас как раз, мне и не казалось что считаете.
а про ОМО? :-)
Старый 06-04-2009, 00:12     #675
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
расскажите мне про капсулы.
Гыыы. Это был образ. Про капсулы к Батончику.

А лэтишное образование весьма ценилось в свое время, и практики и теоретики там были очень даже. Сейчас я знаю, что там преподавать некому. Но это тема другого разговора.
Старый 06-04-2009, 00:13     #676
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Игорь, я в ЛЭТИ учась стажировалась в мотороле. Вместе с ЛГУшниками, собственно. ЛЭТИ там даже больше было. Это был 4-ый курс. На 5-ом я уже работала по специальности (не в ней, там костсейвинг был - не брали, а за 4 тыр надоело 40 часов в неделю - мне родители не особо помогали). Это МОЭВМ. ВТ тоже стажировалось там (ну не все конечно). С другой стороны у меня немало друзей кто в итоге - 0 на выходе, по специальности ни дня не работали. Но вполне себе у меня ощущение того что нас учили именно прикладно, а не вообще. Вот как раз ЛГУ академичней, кмк.
Старый 06-04-2009, 00:15     #677
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Гыыы. Это был образ. Про капсулы к Батончику.
вот развела интригу и в кусты... пошла я спать... может мне энти капсулы приснятся... я вам по утру расскажу
Старый 06-04-2009, 00:16     #678
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Гыыы. Это был образ. Про капсулы к Батончику.
Батончик уже заинтриговал меня схемами тамошнего страхования, я не могу опустить тему до такой дешевой бытовой прозы. Я все жду лекцию по созданию пенсионных фондов где-нить на Мэне или Сейшелах. Чем черт не шутит, вдруг договоримся :-) :-)
Старый 06-04-2009, 00:20     #679
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да, рокс и локалют уже вчерашний день, так что это как мой пример с институтами - не в струю :-))))))
Старый 06-04-2009, 00:22     #680
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Игорь, я в ЛЭТИ учась стажировалась в мотороле. Вместе с ЛГУшниками, собственно. ЛЭТИ там даже больше было. Это был 4-ый курс. На 5-ом я уже работала по специальности (не в ней, там костсейвинг был - не брали, а за 4 тыр надоело 40 часов в неделю - мне родители не особо помогали). Это МОЭВМ. ВТ тоже стажировалось там (ну не все конечно). С другой стороны у меня немало друзей кто в итоге - 0 на выходе, по специальности ни дня не работали. Но вполне себе у меня ощущение того что нас учили именно прикладно, а не вообще. Вот как раз ЛГУ академичней, кмк.
мне не нравятся конторы типа мотороллы (при том что я сижу в их старом офисе на артиллерии :-). хорошо конечно что Вы умеете писать программы, но учиться для этого пять лет не стоило имхо.
про ЛГУ в петергофе отдельная тема, помошь родителей в трудоустройстве там очень важна. Там мало что поменялось имхо (Ленин уточнит, я оттудова в 90 году уволился :-).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.