Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:27     #1051
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Фотку не покажу Аня пристыдила, сижу английский учу, что бы моск совсем не залип вдруг до Англии доеду?
Я, кстати, не поняла, что это твоя фотка . Думала, Алина совсем зафантазировалась. Так что не принимай к сердцу, это похоже у меня мозги залиплись.
Старый 12-03-2009, 19:35
ответ для Lissik на сообщение "присоединяюсь!!!!!:flower::flower::flowe..."
    #1052
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
присоединяюсь!!!!!
И я тоже! Поздравляю замечательную девушку Наталью и ее родителей, как основных "виновников" торжества, с таким хорошим и добрым праздником.
Старый 12-03-2009, 19:42     #1053
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Я, кстати, не поняла, что это твоя фотка .
Не признали бЭз одежды
Старый 12-03-2009, 19:55     #1054
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


пропустила фотку Алины без одежды. не прощу себе что задрыхла
Алина, ты и Киргизии была, ну там, где без деревьев?
***********************
7 врачей- невролог, ортопед, хирург, окулист, лор, нефролог, педиатр - для комиссии по инвалидности. сама бы рада в апреле пройти- хоть и день здорового ребенка, но все равно все чихали. очень надеюсь- ничего не подхватили мы, но в мае надо комиссию уже проходить...
Старый 12-03-2009, 19:56     #1055
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 19:59     #1056
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
пропустила фотку Алины без одежды. не прощу себе что задрыхла
Алина, ты и Киргизии была, ну там, где без деревьев?
***********************
7 врачей- невролог, ортопед, хирург, окулист, лор, нефролог, педиатр - для комиссии по инвалидности. сама бы рада в апреле пройти- хоть и день здорового ребенка, но все равно все чихали. очень надеюсь- ничего не подхватили мы, но в мае надо комиссию уже проходить...
У меня детство прошло в Казахстане, в Киргизии и в СИбири тоже..В Киргизии очень красиво в горах
Комиссию в садик что ли проходите? я эту карточку Алинке покупала за 300 р с врачами и анализами нужными..у у частковой
Старый 12-03-2009, 20:14     #1057
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


нет ,для инвалидности проходим.
Старый 12-03-2009, 20:55     #1058
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
нет ,для инвалидности проходим.
Честно говоря, ни за что бы не подумала! Максим производит впечатление исключительно здорового активного ребенка. Дай Бог, чтобы эти медицинские проблемы носили временный характер, и хотя я не знаю точного диагноза, но искренне верю в его силу духа и думаю, что он со всем справится!
Старый 12-03-2009, 21:18
ответ для Svetlanishna на сообщение "Девочки, всем спасибо за..."
    #1059
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку!!!
_________________________________

Галя, у врача спрошу про анализ, но почитала в инете, у нас не все признаки мононуклеоза. Вот, что пишут:

Установить диагноз инфекционного мононуклеоза во многом помогает клинический анализ крови. Дело в том, что мононуклеозный вирус специфически поражает клетки крови и при ее (крови) исследовании врачи обнаруживают особые клетки, которых в норме нет. Клетки эти называются "атипичные мононуклеары" - от слова "мононуклеары" и пошло, кстати, название самой болезни.

Таким образом, типичный мононуклеоз выглядит так: ангина + храп по ночам с затрудненным дыханием днем + увеличение печени, селезенки и лимфоузлов + изменения в крови.

Клинический анализ крови мы сдавали, поэтому врач наверное, увидела бы... хотя, все ранво спрошу.
У нас нет ангины, храпа и увеличения селезенки.

А уколы она назначила, т.к. сказала, что это будет намного действенней и быстрей, чем капли или таблетки. Я согласилась, т.к. состояние ребенка ужасное было, мы с мужем не спали уже несколько ночей.
Зато сейчас измерила температуру - 36,8 Последний раз давала жаропонижающее сегодня в 4 утра. Температура упала через часок и больше не поднималась пока...
Я честно искренне желаю, чтобы не было
Но я столкнулась буквально несколько недель назад с этим. У нас были только лимфоузлы увеличены и все. Не было не температуры, ни увеличенной печени. Но доктор посоветовал сделать анализ. Сделали, как оказалось болеем уже 3-6 месяцев А 2 недели назад выдал температуру 40 и это при том, что в этот момент мы допивали антибиотики и по идее температуры вообще быть не должно Сдали кровь клинику - РОЭ - 40Пошла печень, температура не падала
Ничего не помогло. Я ноги в руки и бегом к гомеопату, только это и спасло, спасибо доктору

Но вообще говорят, что до 2-3 лет детки практически не болеют мононуклеозом. Надеюсь, что это не ваш случай и все будет хорошо
Старый 12-03-2009, 21:18     #1060
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо((
@@@@@@@@@@@@!!! Пусть Поля скорее поправится, Светик!

Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
А чего антибиотики в уколах, мы при таком же состоянии пили в таблетках или в сиропе. Ребенку лишнее расстройство от этих уколов
лучше расстройство, чем убитая флора ЖКТ. Уколы не так по кишечным делам бьют, как таблетки и сиропы.

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Как вам прикид моего ребенка?
а я листаю снизу вверх, вижу фотку и думаю, что за девочка такая, новенький кто-то :

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Нашел немного в закашниках, правда это Уэльс.
красотень офигенная!!! Но ветер ненавижу! Поэтому фотками полюбуюсь, но в ваши края не поеду ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.