=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 559 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:58     #5581
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Поздравляем Сашу и Наташу, Нику и Стеллу, Свету и Ольгу с Днем Рождения!!!
И мы тоже присоединяемся!!!!!
Желаем деткам крепкого здоровья и много ноых успехов!!!!
Изображения
  
Старый 28-02-2009, 21:10     #5582
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Мы тоже поздравляем сегодняшних именинников ))
И ждем фоток с завтрашней встречи, очень интересно )))
Старый 28-02-2009, 21:11     #5583
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


я сегодня весь день как муха осенняя ползаю... В 6 вечера вообще вырубилась и до 8 спала. Вот думаю, чем ночью заняться )))))))
Старый 28-02-2009, 21:21     #5584
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


кстати к теме о зубах. Есть среди наших февралят хоть кто-нибудь, у кого всего 12 зубов? Или мы одни такие малозубые остались?))
Старый 28-02-2009, 21:53     #5585
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
я сегодня весь день как муха осенняя ползаю... В 6 вечера вообще вырубилась и до 8 спала. Вот думаю, чем ночью заняться )))))))
Тебе подсказать?
(У нас уже 20 зубов)
Старый 28-02-2009, 22:01     #5586
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ромашка, забыла сказать, что мне тоже очень понравилось творение твоего брата! Я считаю, что ему срочно пора готовиться к поступлению! Узнавать программу вступтиельных конкурсов и экзаменов, требования к оформлению работ на творческих конкурсах и пр.!!!
Спасибо! Правда он еще точно не решил, чем хочет в жизни заниматься.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Делюсь рецептом: кушайте побольше сала и запивайте грудным молоком. А еще мы любим картошку "в мундире" с селедкой, пироги, особенно с зеленым луком, борщ, пельмени, винегрет с оливье, шашлыки и еще много чего...
Поделитесь аппетитом! После прекращения ГВ вообще не понимаю, чем мой ребенок живет!?
Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А у нас всё же видимо грипп...сегодня в шоке была от нашего врача....прискакала в 15-00,когда у неё прием уже начался....вошла ни руки не помыла,не разделась....в коридоре так и послушала быстро...при тусклой лампе глянула горло,и сказала.....рвота видимо реакция на температуру у Вас....никуда не ходите,лечитесь...и ускакала.5 минут времени.Зато массажей она себе набирает кучу...во время приемного времени она его делает и совместно заскакивает к больным,я всё понимаю ,что всем надо жить......но за деньги она вон сколько времени уделяет,а тут на больного ребёнка .....как так можно????И поставь они не тот диагноз ,они будут не при чём
Надо же, второй раз подряд! Только ведь недавно болели Выздоравливайте скорее! И что, фотограф отложен?
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Сегодня (наивная) пошла получать номерок к логопеду в поликлинику. (Там, где у нас депозитный договор, логопеда нет). так вот, номерки начинают выдавать в 17-00, прихожу за 5 минут до начала, вижу толпу народа, культурно спрашиваю: "кто последний к логопеду?" - нет ответа, вся толпа галдит и шумит, спаршиваю второй раз - нет ответа. Тут регистратор выносит какие -то тетрадочки....., толпа женщин начинает толкаться, и хорошо так толкаться, чуть ли не до драки..... оказалось, что дают не номерки в окошке регистратуры, а сам записываешься в тетрадочку, итог предсказуем - к логопеду мы не попали
Верчик, что-то я не догнала В тетрадочке очередь на талоны или уже к врачу?
Старый 28-02-2009, 22:04     #5587
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
я сегодня весь день как муха осенняя ползаю... В 6 вечера вообще вырубилась и до 8 спала. Вот думаю, чем ночью заняться )))))))
Ксюш, надо постараться сегодня заснуть пораньше, а то завтра опять будет тяжело
Можно лечь и включить какой-нибудь жутко занудный фильм, ну, или книгу нудную взять Я вчера так хорошо заснула во время просмотра "Клеопатры"
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
кстати к теме о зубах. Есть среди наших февралят хоть кто-нибудь, у кого всего 12 зубов? Или мы одни такие малозубые остались?))
У нас 12 зубов, причем 12-й вылез буквально пару недель назад
(до этого у нас снизу была всего одна двойка с апреля-мая прошлого года, нам уже обещали, что вторая может и не вылезти)
Старый 28-02-2009, 22:04     #5588
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
И я хочу поздравить Танику и Стеллу, Сашулю и Наташу, тезку Светланку и Ольгу с Днем Рождения!!!



присоединяюсЬ!!!!
Старый 28-02-2009, 22:05     #5589
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


У нас примерно 16-18 зубов, не дает посмотреть точно!! уже не считаю
Старый 28-02-2009, 22:05     #5590
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Ну да...фотографа отменили....хотя сегодня ему намного лучше...можно было б и поехать.....просто подумала....фотки с двухлетия:Больной и изможденный ребёнок


У нас 14 зубов.....ну и верхний клык вроде режется наконец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.