Девчки скажите а мне одной дадут?? или можно не рыпаться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 01:11     #1
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Очень прошу совета! У обитателей этого прекрасного раздела, пассивным участником которго я являюсь уже очень давно.

Долго думала в какой топик запостить свой вопрос, но так и не нашла в какой. Осмелюсь завести свой. В надежде что он не затеряется, не потому что жду бурных комментариев, а потому что надеюсь что мне будет о чем тут писать..

Расскажу у себе: Мне 26 есть дочка 5 лет, Есть разлюбимейший муж, Женаты 6 лет и в течении 6 лет я его прессинговала о приемной дочке погодке, он находил отговорки, что это послеродовый сдвиг, квартира однокомнатная, жена студентка – иждевенка )))- стабильности –нет. Жизнь текла я все ненавзчиво проедала ему мозг, рассказывала о детках и родителях с литлвана, присылала ссылки с радио «Россия» об обыкновенном чуде..и.т.д.
Примерно год назад поздно вечером перед сном я его спросила о планах на ближайший год он ничего не ответил вразумительно, а я поведала ему о том что мечтаю нашу однушку купленную под бешеный кредит у сбербанка превратить в двушку чтобы поскорее взять дочку из дд которая уже родилась и меня ждет. Муж с полной уверенностью что это не возможно в ближайшую пятилетку пожелал мне «удачи» и завалился спать, а меня как пробило, я залезла в инет начала ползать по ипотечным сайтам и искать, считать калкулировать, отправлять олайн заявки. А в три часа ночи разбудила наше семейство воплями А-А-А-А мы можем! Можем! Попытаться. Муж мой сказал ,это смешно ха-ха-ха и ваще дай поспать. А на следующий день мне позвонил ипотечный менеджер и через 4 месяца мы стали счастливыми обладателями убитой двушки.
Наконец-таки мы привели ее в порядок и неделю назад получили прописку. Я насела на мужа уже конкретно, что мне нужен от него четкий ответ о том что он готов принять в нашу семью приемную дочку. Я ответ получила вроде положительный но с одним «НО».

Вот блин мужики мягкотелые, не может он видетели дочку выбирать как в каталоге по фотографии. Мол если случай познакомит с конкретным ребенком тогда побежит доки собирать, а так нет, и фиг заставишь

Но он готов ходить со мной ШПР ( хотя мы из области). Готов подписать нотариальное согласие на то, что он не возражает что его жена станет опекуном.
Готов принять и полюбить дочку которую я выберу и приведу домой, но в ДД он выбирать и смотреть ее НЕ пойдет хоть кол на голове теши.

А мне что делать мне одной дадут??
Я уже официально как 6 лет безработная, то беременность, потом скитание по больницам и операции у мелкой, потом год поучилась в институте, потом мой папочка заболел, я с ним сидела, и работала на дому дизайнером. Папы не стало, а я так официально нигде не работаю по трудовой, хотя зарабатываю нормально как мне кажется… 20стабильно в месяц. У меня даже полиса нет.

Ну вот как мне быть с чего начать? Как подтвердить свои доходы? Есть ли шансы?

Или проще в моем случае завербовать мужа в волонтера ( если его конечно возьмут) чтоб у него ёкнуло?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.