Серия "Уроки тетушки Совы" - поделитесь мнениями, пожалуйста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:47     #1
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Пожалуйста, поделитесь своими мыслями насчет этих развивающих программ. Несколько знакомых педагогов советуют . Но очень хочется услышать мнение мамочек ЛВ .

Жаль, поиск отключен, об этом уже спрашивали раньше, видела когда-то краем глаза.
Старый 05-12-2008, 23:54     #2
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


сыну нравится , но на мой взгляд зануда жуткая эта Сова и голос у нее мерзенький, неприятный такой ..
Старый 05-12-2008, 23:55     #3
@Larissa@
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
@Larissa@ отсутствует


У меня есть английский и немецкий про сову... Включали пару раз, но это, мне кажется, больше подходит для младших школьников, а моему еще 5 лет, он с гораздо большим удовольствием смотрит про дядю Дэна в Теленяне.
Старый 06-12-2008, 00:01     #4
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


А вот про возраст ,пожалуй с Вами не соглашусь, моему сейчас 4 и9 этот диск сам себе выбрал
еще больше года назад , младше 4х катили и азбука и арифметика и уроки осторожности
языки мы не ставили ,чтоб его не путать, т к он на всех англоязычных сайтах играет , еще и в Болгарии часто, так 4язык слышать и учить совсем незачем
но лично я ее не переношу , ну неприятная она ,сова эта ,фи гадость ..
А младшим школьникам по моему бы не покатило , это же для малышей 3-5-6 лет максимум думаю
Старый 06-12-2008, 00:08     #5
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Девочки, про занудство и мерзенький голос Совы - это вообще неожиданно для меня, кто б мог подумать... Нам тут родственники решили подарить весь набор дисков лицензионных этой серии, денег у этих родственников не так чтобы очень, поэтому я и вентилирую вопрос. А есть ли альтернатива этой серии, на Ваш взгляд? Или все же лучше Сова?
Старый 06-12-2008, 00:29     #6
@Larissa@
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
@Larissa@ отсутствует


Да, голосок у неё еще тот... Но дети разные, может кому-то и нравится. У меня др. программ, кроме нем. и англ яз. нет, может моему про уроки осторожности бы и понравилось...
Старый 06-12-2008, 00:37     #7
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Девочки, про занудство и мерзенький голос Совы - это вообще неожиданно для меня, кто б мог подумать... Нам тут родственники решили подарить весь набор дисков лицензионных этой серии, денег у этих родственников не так чтобы очень, поэтому я и вентилирую вопрос. А есть ли альтернатива этой серии, на Ваш взгляд? Или все же лучше Сова?
Ну ,не знаю, чесслово ,я б лицензионные покупать бы не стала , да Вы што ,пожалейте денежки родственников, пусть конструкотр лучше купят ....
мой сам выбрал на Уделке, за 50р все удовольствие было ..
щас кинусь ссылкой ,посмотрите в онлайне, послушайте .. может сами выберете надо вам такое или нет ..
Старый 06-12-2008, 00:44     #8
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


мне не понравились - учень скучно и сам мульт не очень понятный для малышей. у нас были уроки осторожности - бьольше ничего покупать не хочется.
Старый 06-12-2008, 00:49     #9
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
Ну ,не знаю, чесслово ,я б лицензионные покупать бы не стала , да Вы што ,пожалейте денежки родственников, пусть конструкотр лучше купят ....
Так я совершенно случайно про планируемый подарок сегодня узнала, еще есть время сказать, чтобы не покупали . Потому и темку создала. Я действительно собиралась эту серию покупать, видно где-то в разговоре семейном и упомянула.
Старый 06-12-2008, 00:50     #10
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Укуси Кусаку Посмотреть сообщение
щас кинусь ссылкой ,посмотрите в онлайне, послушайте .. может сами выберете надо вам такое или нет ..
Да, да, пжлста, киньтесь ссылочкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.