*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 17:41     #21
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Я хотела спросить, кроме садика, вы куда-н планируете на занятия водить? я очень хочу водить на танцы, Леша очень уважает, мы в Гатчине чем-то подобным занимались, правда называлось это фитнес.
Поиск не работает, может кто слышал в купчине, моск районе? А может для малышей это не танцами а ритмопластикой называется?
И еще в бассейн со мной, только нам надо теплый бассейн, градусов 28-30, в более холодный Леша не пойдет, может кто подскажет? Только не в поликлинике, а побольше бассейн
Старый 01-09-2008, 17:57     #22
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Я хотела спросить, кроме садика, вы куда-н планируете на занятия водить?
У нас в садике куча доп занятий платных и танцы и музыка и рисование и фитнес.
Я думаю этого хватит. А бассейн хочу найти, Полинка очень любит воду, но ходить туда будем только в воскресение, т.к. я работаю пн-сб.
Старый 01-09-2008, 19:48     #23
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
У нас в садике куча доп занятий платных и танцы и музыка и рисование и фитнес.
Я думаю этого хватит. А бассейн хочу найти, Полинка очень любит воду, но ходить туда будем только в воскресение, т.к. я работаю пн-сб.
мне не очень нравятся садиковские занятия, мне кажется они слабенькие, и опять же без личного подхода, коллективные
я как раз хочу сама с Лешей ходить, смотреть что за занятия, есть ли результат и какой, а время пребывания в садике уменьшить до возможного минимума, а время совместного времяпровождения до максимума, я же пол ставки работаю, мне можно
бассейн как раз у нас в садике есть, но я представляю что так будут за занятия, для таких малышей
Старый 01-09-2008, 22:18     #24
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Олич, а ты хочешь воообще в большой бассейн???
У нас в поликлиннике есть платные группы "Мать и детя" бассейн нормальный для малышни, самой конечно плавать сложно, но в глубоком месте мне выше груди, я немного проплыть могу И вода там теплая, 30 градусов точно. Только боюсь запись уже окончилась...в платные группы сложно попасть, но попробовать можно
Насчет больших бассейнов: везде с семи лет детей пускают. Вот разве что в НИИ Крылова (за м. Звездная) был какой-то семейный абонимент по выходным там вроде можно с детками любого возраста...но надо узнавать, я могу посмотреть телефон если хочешь....хотя вода там прохладная

Насчет занятий: по опыту с Мишей в начале садика мы так болели часто и так много впечатлений от садика было, что было не до доп. занятий. С марта (в три года стали на хор ходить). Но у нас в садике тоже много и очень хорошо занимаются.
Мне кажется в Планете Фитнес были какие-то танцы для детей вместе с родителями. Но как правило везде с трех лет.
Старый 01-09-2008, 23:12     #25
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


я так и думала, что когда сад начнется, будет много поводов дя обсуждения! УРА!
всех поздравляю с первым походом в школу/сад!

максим сегодня был в саду третий день, все ок (ТТТ), хотя я волновлась,тк уже много детей приводят, а не как первые 2 дня - 6 детей всего лишь.
показала нашей няне сад и макса в саду (няня в отпуске была 3 недели), няня всё одобрила (напомню, что в прошлом она сама воспиталка), сказала, что очень рада, что максим так спокойно сад воспринял. и попросила меня начать писать рекомендательное письмо. а я хочу нашу няню как кубок почета передать своей подружке

теперь еще детям главное не болеть. опытные мамы____а надо что-нить для иммунитета давать или всё это бесполезняк?

про рост/вес____рост я точно не знаю, но одежду покупаю 92-98, а обувь ваще 24-25. вес 15,5. это я знаю потому, что максим постоянно встает на мои весы)))

апришка____какой матвей разумный!

а я наверное не хочу макса никуда водить, я хочу вместе с ним дурака валять, я помню, очень любила этим заниматься со своей мамой в свободное от садика, а потом школы, время
Старый 01-09-2008, 23:15     #26
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Спасибо за комплименты Вовке.
Он по моему лег сегодня спать только потому, что завтра в садик
Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Рост 98, вес почти 14 кг
ТАк у вас и рост метр почти!!! На фото очень гармонично выглядите

По кружкам я пока посмотрю какие занятия и результаты будут в саду, хотя если не понравится и захочется чего-то большего, то надо будет кого-то звать на подмогу, чтобы Вову водили на занятия. А вообще у нас тоже много занятий - сад не плохой: кукольные театры приходят, какие-то занятия для родителей проводят (типа психологии-педагогики и развития детей дома)

В бассейн тоже хочу, но у нас в районе удобно добираться только в басс в поликлинике при детской гор. больнице № 1. Но там инструктора нет, т.е. если получится ходить, то только ради закаливания, а плавать и двигаться в воде не научат
Старый 01-09-2008, 23:21     #27
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
теперь еще детям главное не болеть. опытные мамы____а надо что-нить для иммунитета давать или всё это бесполезняк?
У нас в приложении к договору написано про какой-то бальзам "витаон" я спросила у заведующей, она сказала, что деткам в период гриппа после улицы под носом будут мазать

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
апришка____какой матвей разумный!
присоединяюсь, хотела написать, и забыл
Вова мне например про сад ничего не рассказал, только ответил "да", на вопрос ел ли он яблоко в саду
Старый 01-09-2008, 23:26     #28
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

присоединяюсь, хотела написать, и забыл
а я забыла написать как прекрасен вован!
Цитата:
Вова мне например про сад ничего не рассказал, только ответил "да", на вопрос ел ли он яблоко в саду
молодец, наш человек!(краткость - сестра таланта. ну, вы понимаете)
Старый 02-09-2008, 00:16     #29
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а я забыла написать как прекрасен вован!

молодец, наш человек!(краткость - сестра таланта. ну, вы понимаете)

*******
намек на то, что мама трепуха? или в тебя пошел? (через руки в блиндональдсе гены передались)
Старый 02-09-2008, 12:42     #30
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


ох, а мы со слезами в сад. (((
вчера я Дашу сама отводила, вроде нормально было. а сегодня уже мама отвела,там деток побольше, мальчишек в особенности,она перепугалась.все ревут,она ревет.К воспиталке никого не подпускала , охроняла ее... Жалко зайку...если завтра будет так же,то и фиг с этим содом,все равно на пару недель,не больше....Бум менее радикально к детям привыкать...
вес у нас 13 кг 300г,как и уМатрешки, моя регулярно взвешивается. утром. и голая )))) А рост скажу,когда приедет от бабушек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.