Чудесная Полиночка,2.5года - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:12     #261
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
!???? А своих детей-инвалидов Российсие родители тоже должны отдавать на иностранное усыновление?!!!????? - это-то вы к чему написали? для красного словца? А в раздел Особые дети зайти лениво?
дорогие, давайте будем корректны
это самые добрые топики, не будет загрязнять их ссорами и недоброжелательством
Старый 03-02-2009, 14:32
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #262
Dzeen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Dzeen отсутствует


Девушки, зачем Вы все это делаете? Зачем в теме о Полине Вы устраиваете эти гипотетические разговоры? Зачем Вы ищете подобную же недоинформацию на других форумах и гоняете ее туда обратно? Хотите помочь Полине найти семью - пиарьте Полину на новых ресурсах, иноязычных ли или российских. Хотите помочь ее будущей семье - заведите на ее имя счет да переведите туда денег.

Полина маленький живой человечек. А не кусок из мыльного сериала. Своим обменом виртуальными слухами Вы можете сбить с толка потенциальных усыновителей.

И еще, обращаюсь к ним, к последним - да, может быть уже увы - про Полину много информации в сети. Большая часть этой информации как минимум очень неточная. Если Вы хотите удочерить девочку - звоните в Кашинскую опеку и в Кашинский Дом ребенка. Телефоны найти не трудно. Там Вам дадут информацию. Полина еще не в семье.
Старый 03-02-2009, 15:59
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #263
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Господи, да я и не собиралась ничего загрязнять недоброжелательством. Просто вопрос о том, что и родных детей-инвалидов надо тоже отдавать иностранцам на усыновление, меня потряс своей глупостью. Ну к чему это, зачем передергивать? А в отдел особых детей я посоветовала обратиться потому, чтобы понять, как наши мамы бъются за здоровье своих детей, чего им это стоит в условиях России. Да, на данный момент, инвалидам лучше жить заграницей, где для них созданы ДОСТОЙНЫЕ условия жизни и работы. Где на них не показывают пальцем, а для окружающих работать вместе с инвалидом это норма, а не исключение, как в России.
Простите меня за замечание, да , поняла я KLIM-s22, что вы делаете благое дело. Только вы далеко не одиноки в своих начинаниях. Я уже об этом писала.
Согласна с DZEEN. Хочется верить, что Полину найдет самая лучшая мама в мире. Все остальное отсеится. Кстати, где-то был заведен сайт , собирали деньги и пиарили Полину заграницей.
Не вижу больше смысла продолжать перепалку. Посему замолкаю.
Старый 03-02-2009, 16:45     #264
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
что очень неразумно отшивать потенциальных российских усыновителей, уповая на скорое появление иностранцев.
Упаси Господь! Лично я ничего подобного не писала и не могла бы даже подумать такое предложить! Я имела в виду ситуацию, где будет несколько претендентов. И не обязательно достойным покажется иностранец. Главное, чтобы была возможность материальная и физическая реабилитаровать девочку.

Сайт делал Александр Ковалев http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=911028
Я давным-давно, уже около года назад тоже изобразила что-то для пиара Полинки, но я фиговый хакер http://www.sosenfants.ch/index_deti_.../Polina_fr.htm
И отвезла информацию в одно местное агенство по усыновлению, но пока они ничего не могут предложить...
Старый 03-02-2009, 20:13
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #265
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


прочитатала вашу ссылочку kisana, я согласна с высказыванием, что Поле важно найти семью. и не важно откуда она будет. главное будут те, кто будет ее очень-очень любить!
Старый 13-02-2009, 11:12
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #266
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


up
Старый 16-02-2009, 12:12
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #267
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@ вверх
Старый 16-02-2009, 12:18
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #268
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Почему-то не работает ссылка на страницу сайта с информацией о Полине. Вот что пишет:
Страница не найдена (ОШИБКА 404)

Возможно, вы перешли по устаревшей ссылке или ошиблись, набирая адрес вручную.



И если кликаешь на ее фото на сайте- тоже не открывается.(
Старый 16-02-2009, 15:06
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #269
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


ne hotela pisati, chtobi ne sglaziti...
vrode skoro u Polini budet mama...
informazia s otkazniki.ru idite v razdel priemnie deti
derzim kulachki@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2009, 21:36
ответ для vsveta на сообщение "Чудесная Полиночка,2.5года"
    #270
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.