Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:07     #761
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
[/b]

счета надо выставлять, а в Бизнес-Паке не очень удобно.
Когда у нас не было 1С, я выставляла счета с сайта форм в интернете. Там много интересных и нужных форм есть. Просто заполняешь реквизиты счета, нажимаешь кнопочку - получаешь счет как в 1С . www.formz.ru нужно пройти небольшую регистрацию - и можно пользоваться. И счета-фактуры оттуда выставляла и счета и путевые листы заполняла и платежки в налоговую - там хорошо написано - и приказы, короче, приятный такой сайтик .
Старый 15-03-2009, 10:11     #762
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная молодость Посмотреть сообщение
Выход для тех, у кого понимание не мгновенное -садиться в пару с тем, кто посильнее, хоть сосед иногда объяснит и на экзамене трояк не получите. И программу установить дома с самого начала и разбираться самим параллельно.
Вот у меня возник вопрос: а на фига тогда за это платить? По-моему, лучший выход - голосовать рублем, а не заявлениями. Тогда сядет директор НМ и подсчитает, сколько она убытка получила от своего "супер-пупер-гирпер" преподавателя, глядишь, и сменит его на более вменяемого.
А по поводу "что такое мышка не знает" - её задача как преподавателя и состоит в том, чтобы не знающим и не умеющим объяснить как и что. Почему других преподавателей - преподов БУ - не трясет от того, что их учащиеся не знают, что такое активный и пассивный счет, а её от незнания как включать компьютер - трясет? Значит, как спец в 1С она, может, и хороша, но как преподаватель цена ей грош.
Старый 15-03-2009, 10:51     #763
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Директрисса уверяет, что даже если компа не знаешь, всё равно, всё тебе на курсах расскажут и научат....а СВ может нормально общаться только с теми, кто её понимает с полуслова....а таких на курсах нет ))))
Старый 15-03-2009, 10:55     #764
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Директрисса уверяет, что даже если компа не знаешь, всё равно, всё тебе на курсах расскажут и научат....а СВ может нормально общаться только с теми, кто её понимает с полуслова....а таких на курсах нет ))))
Девы, вы так вкусно рассказываете, что если бы мне не было так искренне жаль денег, я бы пошла на эти курсы исключительно ради развлечения . Люблю доводить таких теток .
Старый 15-03-2009, 11:22     #765
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Вот у меня возник вопрос: а на фига тогда за это платить? По-моему, лучший выход - голосовать рублем, а не заявлениями. Тогда сядет директор НМ и подсчитает, сколько она убытка получила от своего "супер-пупер-гирпер" преподавателя, глядишь, и сменит его на более вменяемого.
А по поводу "что такое мышка не знает" - её задача как преподавателя и состоит в том, чтобы не знающим и не умеющим объяснить как и что. Почему других преподавателей - преподов БУ - не трясет от того, что их учащиеся не знают, что такое активный и пассивный счет, а её от незнания как включать компьютер - трясет? Значит, как спец в 1С она, может, и хороша, но как преподаватель цена ей грош.
Это самый лучший метод борьбы Если бы нам заранее про нее кто-нибудь рассказал - многие так бы и сделали...А так, пока поняли, что к чему и чем это грозит...Директор нам говорила на выпуске, что мы первые кто на нее жалуется, а судя по топику это совсем не так
Старый 15-03-2009, 15:40     #766
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
спасибо, Яна.


по этому поводу, такие же мысли.


допуск дали на 1С к Плетнёвой Светлане Владимировне, я так понимаю мы все говорим об одном человеке??

Инна, мне муж сейчас скачивает 1Ску, можешь принести диск или флешку на следующее занятие и я запишу тебе установочный файл. (ничего, что я на ТЫ)
Старый 15-03-2009, 15:46     #767
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Если у Вас она запустится, ссылочку откуда качаете, не могли бы в личку кинуть?
Старый 15-03-2009, 18:15     #768
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


товарищи я все про английский???? никто не ходит на него? или может уже пошол с марта на 0 уровень?
Старый 15-03-2009, 20:28     #769
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Когда у нас не было 1С, я выставляла счета с сайта форм в интернете. Там много интересных и нужных форм есть. Просто заполняешь реквизиты счета, нажимаешь кнопочку - получаешь счет как в 1С . www.formz.ru нужно пройти небольшую регистрацию - и можно пользоваться. И счета-фактуры оттуда выставляла и счета и путевые листы заполняла и платежки в налоговую - там хорошо написано - и приказы, короче, приятный такой сайтик .
за ссылочку.
Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Инна, мне муж сейчас скачивает 1Ску, можешь принести диск или флешку на следующее занятие и я запишу тебе установочный файл. (ничего, что я на ТЫ)
про ТЫ, так и надо,а то я первая стеснялась.
Все принесу, спасибо огромное, думаю мы уже будем изучать самостоятельно, я так поняла на тетку надеги нет, а если отказываться от 1С, то еще и ок. 500 р. переплата идет. А воевать если надо, то всей группой, но войнов я пока в нашей группе не заметила. А если честно, то хожу уже 2 дня под неприятным впечатлением от отзывов, т.к. была уверенна, что курсы выбрала лучшие, а тут ложка дёгтя...
Старый 15-03-2009, 20:32     #770
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
я так поняла на тетку надеги нет, а если отказываться от 1С, то еще и ок. 500 р. переплата идет.
Неа, переплаты нет, нашим девчонкам, кто отказывался от 1С еще и деньги возвращали (ну из тех, что они заплатили), точно не помню сколько, около 3,5-4-х тысяч. Но это правда тем, кто вообще не ходил на 1С и заявление писал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.