Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:58     #751
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
За свои деньги ещё и негатива поиметь?
На самом деле - искренне сочуствую, я считаю, что такое вообще нельзя подпускать к обучению. Мы платим деньги за знания, а не за оскорбления..
Да ладно, хорошего больше было, а эту даму раз в неделю можно было потерпеть. Первые пару занятий поговорили о 8-ке и забыли А вообще, я уже полгода назад закончила Новый мир. Она тогда только-только начала работать. Видимо сейчас она обнаглела еще больше.
Старый 14-03-2009, 20:50     #752
umnaya_elza
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
umnaya_elza отсутствует


я пока ничего ужасного в преподавании 1С не заметила да дама своеобразная конечно но мне показалось что она интересно ведет занятие но я учусь с нуля и 1с до этого в глаза не видела поэтому сравнивать мне особо не с чем
из минусов могу только добавить что некоторые вещи особенно в части налогового учета она действительно не объясняет типа примите как данность но с похожим преподаванием я столкнулась на темах ТМЦ и себестоимость
Старый 14-03-2009, 20:53     #753
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Да, действительно, 7-ку не выпускают больше, обещали в скором времени и обслуживать прекратить.
Инна, муж вернется домой, я допрошу его с пристрастием и напишу сразу же, что он по этому поводу думает и где взять.
спасибо, Яна.
Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Не знаю, может отказаться от курса 1С в НМ и пройти где-то в другом месте, может даже дешевле будет. Как вариант, не знаю насколько это целесообразно.
по этому поводу, такие же мысли.


допуск дали на 1С к Плетнёвой Светлане Владимировне, я так понимаю мы все говорим об одном человеке??
Старый 14-03-2009, 20:54     #754
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
допуск дали на 1С к Плетнёвой Светлане Владимировне, я так понимаю мы все говорим об одном человеке??
Да, это про нее мы говорим.
Старый 14-03-2009, 20:55     #755
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Я до сентября этого года тоже не видела, потом поставили мне сразу 8-ку. Нормальная программа, правда, работала в ней по УСН - никаких глюков не видела, всё нормально. Так что я, пожалуй, от 1С-ки откажусь. А по поводу заявлений директрисы - а что вы хотите, может лень, а может дорого нанимать нормального препода, а уж переставлять программы, ИМХО, тем более дорого. Проще сказать: фу, 8-ка кака, никто на ней не работает, а у нас вот тааакооой преподавааатееель.
Мысли, а в чём проблема пока поучить БУ в бумажном виде и повести его в бумаге или том же Экселе? Потом просто "перебить" его в 1С-ку?


счета надо выставлять, а в Бизнес-Паке не очень удобно.
Старый 14-03-2009, 21:12     #756
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


1С -8 на Сертифицированных курсах 1С стоила до Нового года 4500-32 часа, немного дороже чем в Новом Мире, но это сертифицированные курсы. Если бы я знала об этом обучаясь, то отказалась бы в Новом мире от 1С точно.
Старый 14-03-2009, 22:05     #757
umnaya_elza
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 187
umnaya_elza отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
1С -8 на Сертифицированных курсах 1С стоила до Нового года 4500-32 часа, немного дороже чем в Новом Мире, но это сертифицированные курсы. Если бы я знала об этом обучаясь, то отказалась бы в Новом мире от 1С точно.
а подскажите название курсов
Старый 14-03-2009, 22:52     #758
марьяна_ анюта
Гость
 
Профиль марьяна_ анюта
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 13
марьяна_ анюта отсутствует


Бедный преподаватель. Я бы тоже озверела от таких "кадров": помимо 1С еще и объяснять, как компьютер включать и что такое мышка.

ИМХО, сначала нужно освоить ПК, а потом идти на 1С.
Старый 14-03-2009, 23:06     #759
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от марьяна_ анюта Посмотреть сообщение
Бедный преподаватель. Я бы тоже озверела: помимо 1С еще и объяснять, как компьютер включать.

ИМХО, сначала нужно освоить ПК, а потом идти на 1С.
Да она и с умеющими включать так же себя ведет. На вопросы отвечает с таким лицом и комментариями, что задавали их в крайнем случае и то....Запнешься на чем-то, отстанешь, видит что люди в панике и не могут дальше двигаться со всеми - ходит мимо с вытянутым лицом, потом под конец чуть ли не с матюгами подлетит, мышью пошаркает с бешеной скоростью, не объяснив где ошибка, и отпрыгнет, а ты сидишь не успев понять, что это было. Когда начинали с ней ругаться, она на какое-то время менялась, потом все снова. Для нее люди делятся на две группы - кто врубается в 1С и кто не врубается, их она и за людей не считает.
Выход для тех, у кого понимание не мгновенное -садиться в пару с тем, кто посильнее, хоть сосед иногда объяснит и на экзамене трояк не получите. И программу установить дома с самого начала и разбираться самим параллельно.
Старый 14-03-2009, 23:59     #760
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnaya_elza Посмотреть сообщение
а подскажите название курсов
А Вы наберите в интернете сайт фирмы 1С и там все сертифицированные ими фирмы обучающие есть с телефонами, обзвоните и выберите ближе к вам какие и цена у них тоже +- 500р может отличаться, но программы одинаковые у всех.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.