Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 20:38     #3181
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
можно похвастаться? вот мой хопп. на живых людях первый раз пробовала - получилось? наверно надо плотнее к себе приматывать но ощущения - великолепные, еще бы одолжил мне кто-нибудь слингоребенка, а то мой кажется не очень слинго- ребенок... он блин через некоторое время начинает орать и выдираться... прям ух...
Поздравляю!Это Найроби?Очень вам идет цвет, просто изумительно. Такой солнечный,как раз для унылой осени!А ребенок привыкнет,не переживайте.
Старый 17-09-2008, 20:47     #3182
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Поздравляю!Это Найроби?Очень вам идет цвет, просто изумительно. Такой солнечный,как раз для унылой осени!А ребенок привыкнет,не переживайте.
да, это найроби! осталось как-нибудь вытащить моего ребеночка на улицу... неизвестно как при этом одетого... я вся в раздумьях...
Старый 17-09-2008, 20:55     #3183
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
можно похвастаться? вот мой хопп. на живых людях первый раз пробовала - получилось? наверно надо плотнее к себе приматывать но ощущения - великолепные, еще бы одолжил мне кто-нибудь слингоребенка, а то мой кажется не очень слинго- ребенок... он блин через некоторое время начинает орать и выдираться... прям ух...
Красивый слинг. Приматывать действительно поплотнее нао. А ребенку ползунки не жмут? Может поэтому вырывается
Старый 17-09-2008, 21:16     #3184
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Надя, я одеваю в х/б комбез (или штаны-кофта, но с запасом чтобы) сверху шерстяной комбез без пяток, шерстяные носки, и либо пинетки меховые, либо от зимнего комбеза.
шапку, слинг, а дальше куртку на нас вместе - беремчатую куртку. на впинку приделываю флисовый шарф, иногда куртка немножко расстегивается...

вот жду, хочу прикупить слингокуртку)))
Старый 17-09-2008, 21:25     #3185
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
можно похвастаться? вот мой хопп. на живых людях первый раз пробовала - получилось? наверно надо плотнее к себе приматывать но ощущения - великолепные, еще бы одолжил мне кто-нибудь слингоребенка, а то мой кажется не очень слинго- ребенок... он блин через некоторое время начинает орать и выдираться... прям ух...
Надя, тебе очень идет. Намотано в целом отлично, может надо бы чуть плотнее, при встрече покажу, я сейчас бываю свободна с 8.30 до 11.30 утра, пока доча в садике.
Старый 17-09-2008, 22:46     #3186
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
Надя, я одеваю в х/б комбез (или штаны-кофта, но с запасом чтобы) сверху шерстяной комбез без пяток, шерстяные носки, и либо пинетки меховые, либо от зимнего комбеза.
шапку, слинг, а дальше куртку на нас вместе - беремчатую куртку. на впинку приделываю флисовый шарф, иногда куртка немножко расстегивается...

вот жду, хочу прикупить слингокуртку)))
слингокуртки это конечно хорошо, но не по карману... и у меня кажется банально нечего на ребенка одевать такого... шерстяного точно нет... ты наверно сама вязала... буду искать... я хотела осенью его под пончо "одевать" но кажется там узкая горловина, он туда не пролезает... и ваще не сидит он там... почти...

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Надя, тебе очень идет. Намотано в целом отлично, может надо бы чуть плотнее, при встрече покажу, я сейчас бываю свободна с 8.30 до 11.30 утра, пока доча в садике.
Спасибо! Алиска в садик пошла? замечательно. моя красавица тоже ходит осталось себя заставить в такую рань пойти гулять или позвать вас в гости

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Красивый слинг. Приматывать действительно поплотнее нао. А ребенку ползунки не жмут? Может поэтому вырывается
да не жмут кажется... кажется он слингоненавистник, как только снимаешь вытаскиваешь его, берешь лицом от себя он тут же успокаивается... но я обязательно попробую "голый" эксперимент
Старый 18-09-2008, 20:44     #3187
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Ну,что называется-я его слепила из того,что было.В прямом смысле этого слова. Подходящих материалов дома не нашлось,иначе можно было бы сделать нормальный пояс.Но и так очень даже прилично вес распределяется. Исходный материал:
Название:  DSC04083.JPG
Просмотров: 66
Размер:  59,3 Кбайт

Вот что получилось "Трусы" надставлены частью кенгурухи,которая прилегала к животу и разделяла маму с ребенком.
Название:  DSC04101.JPG
Просмотров: 65
Размер:  60,8 Кбайт
Так выглядит изнанка-вполне пристойно.
Название:  DSC04102.JPG
Просмотров: 65
Размер:  59,6 Кбайт

Ну и на моделе,простите-фотография ужасная,фоткалась сама
Название:  DSC04092.JPG
Просмотров: 65
Размер:  62,3 Кбайт

Хочу сказать,никогда ничего подобного не мерила,не видела и в руках не держала,по этому сравнить не с чем. Лямки не режут,немного стропа давит на спину сзади,если затянуть сильно.А так очень даже ничего получилось.Спинка немного высоковата,по этому руки дочь может и сверху держать-что менее удобно,и прятать. Все крепления оригинальные,осталось от кенги 2 фастекса и обрезки,помещающиеся в кулачек.Так что сама на свой вопрос и ответила.
Старый 18-09-2008, 21:00     #3188
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ну,что называется-я его слепила из того,что было..
Прикольно получилось
Старый 18-09-2008, 21:13
ответ для olgadobre на сообщение "Прикольно получилось:)"
    #3189
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Прикольно получилось
Спасибо!
Старый 18-09-2008, 21:29     #3190
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ну,что называется-я его слепила из того,что было.В прямом смысле этого слова.
Прикольно! И рубашка в тон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.