***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:51     #2831
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
что же за карта такая золотая, моя стоит в год 900 руб, мы постоянно кредитными картами пользуемся... может быть это проценты по кредиту?

к сожалению, помочь ничем сейчас не могу, сама работу ищу... просто пожелаю удачи, все образуется!
а фиг знает,почему они такую цену потавили(((
Старый 09-04-2009, 21:57
ответ для Vici на сообщение "так не найти и такого((((:("
    #2832
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
так не найти и такого((((
Мой муж неделю назад покупал газету работа и я там видела несколько объявлений,да и в газете вакансия и еще какая-то уже не помню...
Старый 09-04-2009, 22:01     #2833
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мой муж неделю назад покупал газету работа и я там видела несколько объявлений,да и в газете вакансия и еще какая-то уже не помню...
это телефонная реклама,звонишь и предлагаешь купить диван. если чел пришел в магазин и сказал,что он от тебя,то тебе за него платят 50р((( много не заработаешь.
Старый 09-04-2009, 22:04     #2834
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
это телефонная реклама,звонишь и предлагаешь купить диван. если чел пришел в магазин и сказал,что он от тебя,то тебе за него платят 50р((( много не заработаешь.
Да это точно
Старый 09-04-2009, 22:25     #2835
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мой муж неделю назад покупал газету работа и я там видела несколько объявлений,да и в газете вакансия и еще какая-то уже не помню...
Писало и всё пропало.
Вобщем там одно кидалово сплошное! Сама по глупости денежки заплатила и до свидания!
Старый 09-04-2009, 23:53     #2836
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, да позвонила в Петродворец - там нет, в Реале на Космонавтов тоже нет. В карусели нет(((
В 003 дали 2 адреса Петродворец и Косыгина. но на Косыгина нам ооочень далеко сейчас позвоню может уже и там нет.
Часто врут они, в этой справочной. Точнее, у них не вся информация.

Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
привет, девочки! событий у всех!!! а у нас кожа все хуже и хуже, шелушатся пятна, все больше становятся... завтра поедем к аллергологу... а старшая моя руку сломала... чего то не задалась неделя...
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут слезами обливаюсь((( Не знаю,что делать((( Тот с кем я жила,перестал платить кредит,а там примерно 60 тысяч осталось выплатить((( Пыталась у кого-нибудь занять,под расписку или в кредит,так ни у кого из знакомых нет. И работу не могу найти. Если будут предложения у кого-нибудь по работе,то пишите плизз(((
Держись! Ради детя! Все наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 23:59
ответ для Vici на сообщение "Всем привет! Я тут слезами..."
    #2837
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут слезами обливаюсь((( Не знаю,что делать((( Тот с кем я жила,перестал платить кредит,а там примерно 60 тысяч осталось выплатить((( Пыталась у кого-нибудь занять,под расписку или в кредит,так ни у кого из знакомых нет. И работу не могу найти. Если будут предложения у кого-нибудь по работе,то пишите плизз(((
Ой бедненькая,держись,кредиты это жесть
У меня у самой 2 кредитные карты,проценты капают,а платить нечем,т.к. муж не работал 3 недели,его сократили в связи с кризисом,вроде как на новую работу устроился,надеюсь всё будет хорошо


А ты не хочешь на биржу встать?Там ежемесячно деньги 2 раза в месяц переводят,мой муж там стоит,только единственное не больше 5 тысяч
И ездить никуда не надо,я имею ввиду по адресам,которые дают.Раньше надо было подписи всякие ставить и всё такое,а теперь 2 раза в месяц просто на биржу приезжаешь и отмечаешься!
Старый 10-04-2009, 00:09     #2838
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение


А ты не хочешь на биржу встать?Там ежемесячно деньги 2 раза в месяц переводят,мой муж там стоит,только единственное не больше 5 тысяч
И ездить никуда не надо,я имею ввиду по адресам,которые дают.Раньше надо было подписи всякие ставить и всё такое,а теперь 2 раза в месяц просто на биржу приезжаешь и отмечаешься!
расскажи поподробнее про биржу плизз((((
Старый 10-04-2009, 00:17     #2839
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vici Посмотреть сообщение
расскажи поподробнее про биржу плизз((((
О!У тебя как раз Калининский район!Мы там же!
Она находится на Нейшлотском переулке,ст.м. Выборгская.
Приезжаешь тужа с документами,только там справка с последнего места работы нужна,доход за последние 6 месяцев,если у тебя её нет,то тогда ты будешь меньше чем 5 т.рэ. получать,вроде так.
Тебя там регистрируют,и всё потом говорят что дальше делать!

Удачи тебе
Старый 10-04-2009, 00:20     #2840
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
О!У тебя как раз Калининский район!Мы там же!
Она находится на Нейшлотском переулке,ст.м. Выборгская.
Приезжаешь тужа с документами,только там справка с последнего места работы нужна,доход за последние 6 месяцев,если у тебя её нет,то тогда ты будешь меньше чем 5 т.рэ. получать,вроде так.
Тебя там регистрируют,и всё потом говорят что дальше делать!

Удачи тебе

только надо узнать, может тогда не будут платить госпособие до 1,5 лет?, если на бирже сама зарегистрируешься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.