Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 22:41     #3071
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


[quote=Vikita;15179751]Инструкция для шарфа самая подробная http://www.estetica-sling.ru/instructions/[/Q

Я так завязывала, а у меня хвосты аж по полу тащатся, их может куда завязывать нужно?
Старый 24-08-2008, 22:49     #3072
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Сделайте ещё один оборот вокруг талии и завяжите впереди
Старый 24-08-2008, 22:50     #3073
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


[quote=tsananyeva;15179946]
Цитата:
Сообщение от Vikita Посмотреть сообщение
Инструкция для шарфа самая подробная http://www.estetica-sling.ru/instructions/[/Q

Я так завязывала, а у меня хвосты аж по полу тащатся, их может куда завязывать нужно?
Еще пару раз вокруг талии обмотать.
А на фотках у вас все просто замечательно! Поздравляю!
Старый 24-08-2008, 22:59
ответ для Ayats на сообщение "[quote=tsananyeva;15179946] Еще пару..."
    #3074
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


[quote=Ayats;15180215]
Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Еще пару раз вокруг талии обмотать.
А на фотках у вас все просто замечательно! Поздравляю!
А поняла, спасибо, буду пробовать.
Спасибо за поздравление!
Старый 24-08-2008, 23:49     #3075
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Девочки, еще в начале этой недели не думала, что вообще когда-нибудь смогу намотать СШ, до этого пробовали ССК и май(маем пользовалась), но вот свершилось чудо и я это смогла. Хочу поделиться своей радостью и результатом. Посмотрите, что может не так - сделайте замечания.
Кстати, слинг отдан olgadobre, ей огромное спасибо
Пока освоила только две намотки вертикально крест над и под карманом.
Хотелось бы еще на боку, но не нашла инструкций для длинных шарфов, подскажите где можно найти.
Вот результат
Всегда, пожалуйста
Хорошо все выглядит, аккуратненько так
Старый 25-08-2008, 12:36     #3076
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Добрый день всем!
Пришла за советом.
У меня слинг с кольцами. Малышке исполнилось 3 месяца. Решила попробовать поносить вертикально. И что-то никак не получается. Весит она сейчас 5,5 кг.
Сажаю по инструкции, и в результате получается, что она слишком низко, не на талии, а как начинаю подтягивать, у нее одна нога (где кольца) вываливается, и она начинает вся из него выскальзывать снизу. То есть не сидит там, а просто притянута. Она любит ногами шевелить, и сводит их вместе, и сползает все ниже.
Не пойму, то ли я что-то не так делаю, то ли слинг мне велик, то ли еще что-то...
Старый 25-08-2008, 13:13     #3077
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Пришла за советом.
У меня слинг с кольцами. Малышке исполнилось 3 месяца. Решила попробовать поносить вертикально. И что-то никак не получается. Весит она сейчас 5,5 кг.
Сажаю по инструкции, и в результате получается, что она слишком низко, не на талии, а как начинаю подтягивать, у нее одна нога (где кольца) вываливается, и она начинает вся из него выскальзывать снизу. То есть не сидит там, а просто притянута. Она любит ногами шевелить, и сводит их вместе, и сползает все ниже.
Не пойму, то ли я что-то не так делаю, то ли слинг мне велик, то ли еще что-то...
Может и велик. А фото можете выложить?
Старый 25-08-2008, 13:16     #3078
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Попробую сделать фото.
Дочка проснется, попробуем еще раз усадиться.
Старый 25-08-2008, 13:40     #3079
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Попроуйте кольца поднять повыше к плечу, и когда уже посадили ребенка на нужной высоте и еще не подтянули бортики - вытяните руками снизу всю возможную лишнюю ткань по направлению "из-за Вашей спины к кольцам", приподнимите ребенка чуть-чуть, когда вытягивать будете (так легче) и под ножками вытягивайте тоже. А потом уже подтягивайте бортики до комфортного состояния. Чтобы посадить ребенка достаточно высоко - когда подтягиваете ткань - тоже ребенка приподнимайте немножко, чтобы ткань ходила свободнее. Т.е при подтяжке надо стремиться к вытягиванию ткани с вашей спины, а не к опусканию колец.
Чтобы ребенок не вываливался, сводя ноги - делайте кармашек лоя попы поглубже - надо сильней затягивать нижний бортик, чтобы ребенок как в гамачке сидел, а ножки только от коленок чтоб свисали. Середину полотна слинга для этого не надо сильно затягивать - а то кармашек неглубокий будет.
Старый 25-08-2008, 15:08     #3080
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Королина, а может быть она постепенно привыкнет сидеть ножками в таком положении, у меня так было. Поэтому пробуйте.

А уменя проблема в следующем: на боку если привязываю и начинаю хозяйничать - не понимаю, где при этом должен быть ребенок - перед рукой или за? Или под (так мне неудобно действовать)?
А сзади, насколько я поняла, надо сначала привыкнуть по квартире ходить, чтобы в знакомом пространстве научиться не стучать ребенком об углы и стенки, а потом уже можно и на улицу?

А кто-нибудь появлялся в общественных местах с ребенком на спине? И с какого возраста?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.