Елки для малышей 2-3 лет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 00:07
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #11
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


ellav,спасибо за информацию,а я так и не нашла времени сегодня позвонить
На елку в особняк пойдем точно ,осталось определиться с числом,пока склоняюсь на 5 или 6 января.
Старый 15-11-2006, 00:48
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #12
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


А в 2 года на елку в Театр у Нарвских ворот рановато будет?
Старый 15-11-2006, 01:14
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #13
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Я не знаю, мы сами еще нигде не были, только в этом году собираемся.
Вот, нашла прошлогодние отчеты:
Стрелка
Начинаю с себя.
Ходили в этом году с почти 4-х летним ребенком в театр «У Нарвских ворот» на представление «Сюрприз Деда Мороза».
Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Очень понравилось. Никаких неприятных моментов не было. Детишек было не много, от полутора до 7 лет.
Театр «У Нарвских ворот» очень маленький. При входе нас как родных встретила пожилая администратор, нашла место на диване, где нам можно было переодеться.
Затем вышли клоуны и стали играть с детьми, потом к ним присоединились собака, Снегурочка и Дед Мороз. Игры очень понравились, мой даже стал заигрывать с Дедом Морозом, отвечал на загадки не правильно.
Потом все пошли на спектакль. Актеры играли замечательно, никаких гнусавых голосов и похмельных лиц.
Затем сладкий подарок и домой.
В общем, оценка 5.
Филифьонка

Я от себя тоже добавлю. Мы ходили вместе с Ирой (Стрелкой) в "Театр у Нарвских ворот". Я была, если честно, настроена немного скептически....Какой театр в нашм захолусте? Но оказалось, что всё очень здорово. Мне понравилось, что всё было очень камерно, что деток было мало, чуть ли не 10 человек всего. Что все-все были приветливы и доброжелательны, от кассира до уборщицы.
Игры с детками, в кот. играл Дед Мороз и прочие, были как раз по возрасту (на 3-5 лет). Даже мой Егор, кот. принципиально не участвует никогда и ни в чём, снизошел и разыгрался вместе со всеми.

Спекталь был интересный, хоть и длился целый час. Даже я (про других взрослых не скажу) получила от него удовольствие. Актеры играли ниучть не халтуря. Хотя обычно на детских утренниках всякое бывает

Цена вопроса: 180 рэ + 70 рэ подарочек (конфеты+ маленький пазл). Билет берется на маму и ребёнка один.
Короче говоря, мы были очень рады, что сходили.





Старый 15-11-2006, 09:01     #14
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
А в 2 года на елку в Театр у Нарвских ворот рановато будет?
Тот же вопрос. В РОСТе и в Львенке мне программа больше нравится, но нам очень далеко.
А у Нарвских..Дети 2 года и 3 года - это большая разница. Как они их объединяют? И спектакль 1 час - по-моему это и для 4 лет долговато.
Вот и думаю. Расскажите, кто еще где был с малепусенькими.
Старый 15-11-2006, 09:19
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #15
Tascha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 97
Tascha отсутствует


Спасибо всем за информацию, особенно Marapuxa. Я даже и не слышала о РОСТе, обязательно туда пойдем, тем более. как оказалось мы живем недалеко. Я нашла их сайт в инете, там все расписано - и программа, и расценки. Что еще мне понравилось, так то, что там небольшое количество детей собирается на празднике, что намного лучше (для малявочек), чем на аналогичных праздниках большего размаха (имеется виду Аничков дворец, Шуваловских и т.д.), где по рассказам моих знакомых маленьким детям не подступится ни к елке, ни к деду морозу. Еще раз спасибо!
Старый 15-11-2006, 15:45     #16
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


С одной стороны, я бы выбрала театр у Нарвских, потому что там рассчитано на 50 чел. С другой стороны, насколько я знаю, все спектакли у них рассчитаны на детей от 3 лет. В "Львенке" мне сказали, что будет максимум 100 человек детей. Но у них представление идет именно для 2-3 леток отдельно. Мы, скорее всего туда пойдем. Еще и потому, что я этот особняк очень люблю
Старый 15-11-2006, 15:56
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #17
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


и мы тоже хотим на елку! (2,2 года)
Старый 15-11-2006, 16:43
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #18
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Вопросы про особняк Кельха.
На сколько человек там рассчитано? В подарке конфеты?(для нас это минус...) Где продаются билеты?
Или... Как туда позвонить?
Старый 15-11-2006, 16:45
ответ для ellav на сообщение "Елки для малышей 2-3 лет"
    #19
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


О! телефон уже нашла))).
Старый 15-11-2006, 17:53     #20
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Мне сказали, что не более 100 человек (то есть 100 детей +еще сопровождающие). Подарок - конфеты + мягкая игрушка (как раз для тех, кому конфеты есть не разрешают)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.