ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 22:19     #71
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Мы тоже к Румянцевой сходили. Завтра рез-т анализа.
Вероятно стафилококк.
И только она взяла мазок.
В то время из нашей платной клиники были у нас два лора - никто даже мазок взять не предложил.
А как к ней записаться? В 5-ю больнице звонить?
Старый 29-10-2008, 22:20     #72
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Как будто про нас, все то же самое только удалять не предложили , сказали аллергическое это, назначали капельки в нос ждем результата
А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?
Старый 29-10-2008, 22:43
ответ для poity на сообщение "А можно подробнее? Кто сказал..."
    #73
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?
У меня про нии ,когда мы туда попали,сложилось впечатление,что на поток поставлено,удалять всем подряд,не выявляя причины.Мы тоже были записаны на операцию туда,уже прошли всех врачей собрали все справки,и только алерголог из того же нии не пустил на операцию,вот уже 2 года прошлои поддерживаемся гомеопатией и Лучкиной.Конечно болеем,но проходит всё легче
Старый 29-10-2008, 22:45
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #74
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Томаева Елена Константиновна, 21 век. Очень помогла. И не только нам.
Старый 29-10-2008, 23:41     #75
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А как к ней записаться? В 5-ю больнице звонить?
http://www.polykliniks.ru/ako/vrahi/about_lor.htm
Старый 30-10-2008, 00:42
ответ для poity на сообщение "А можно подробнее? Кто сказал..."
    #76
Dada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня, угол Савушкина и Стародеревенской
Сообщения: 181
Dada отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?
Вот и я хочу послушать. У нас аналогичная ситуация - ангин не было, соплей - тоже, отитом в жизни не болели. а вот нос заложен уже месяц. Лор в поликлинике ставит аденоидит и уже направляет на операцию. Но меня сильно терзают сомнения. Мне кажется, что это что-то аллергичное. Хотя пьем лекарства уже от всех болезней.
Старый 30-10-2008, 10:51
ответ для Dada на сообщение "Вот и я хочу послушать. У нас..."
    #77
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Девочки у нас тоже беда, кажется тоже грозит операция, сейчас ходим в Лор НИИ на кукушку 3 день и ничего не помогает, были у Румянцевой, она хороший врач но с нами тоже не справилась, Помог только биопарокс который она выписала но через 3 дня все заново. Густая зелень из носа воздух практически не проходит очень увеличины аденоиды. нОЧЬЮ МУЧАЕТСЯ ТАКОе сопение раздаются весь кряхтит аж, жалко а ведь нам и 3 лет нет еще.
вот все таки думаю совершить последнюю попытку. Есть надежда на гомеопата? А есть те кому и он не помог? А где принимает КОЛОСОВА?
Старый 30-10-2008, 11:02
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #78
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


на пражской
Старый 30-10-2008, 11:13
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #79
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


запись на Пражской (812)268-10-05
Но запись на ноябрь уже закрыта на декабрь еще есть шанс попасть.
Девочки Колосова действительно поможет, желаю вам всем туда попасть к ней, она просто чудо. Я сама не верила в прошлом году у нас такой храп стоял, стены дрожали, я нормлаьно не могла спать, а сейчас.............. да и аденоиды наши не знаю куда ушли, я очень довольна.
Старый 30-10-2008, 12:00     #80
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Мы лечимся всей семьей уже не первый год у гомеопата Богдановой Ольги Викторовны. (она ЛОР по врачебной специализации). Принимает в гомеопатической аптеке "Игнация" на Дачном пр, д.2 к2. Она нам ОЧЕНЬ помогла, особенно старшей дочери, ребенка, можно сказать, на ноги поставила. Мучались с ее носом и ЖУТКИМ кашлем. Сейчас все хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.