ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:59     #31
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


Да я и не говорю что Вы неправы....естественно все детки разные и методы лечения тоже, кому что подходит...мы тоже обошли кучу лоров в свое время...многие хвалили лазеротерапию , а у нас она не пошла....
Старый 27-10-2008, 14:03
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #32
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


И для меня актуальный вопрос
Старый 27-10-2008, 14:19
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #33
nusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 477
nusia отсутствует


Девочки может кто подскажет где на ВО можно кукушку поделать?
Старый 27-10-2008, 14:37     #34
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
А мирамистин с називином как смешивать? и сколько раз капать?
2:1 Мирамистина в 2раза больше.
Честно говоря, я от Масловой тоже не в восторге, ничего нового не услышала. Первый прием вообще был 3 минуты, я надеялась, на большее. И правильно тут сказали, причину она не ищет, говорит только "Не ходите в сад и все будет нормально".
Старый 27-10-2008, 14:41     #35
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
Начитавшись хвапебных отзывов -были вчера у Масловой(прием 700 руб) в п-ке№83-прием длился 5 минут-назначены капли називин с левомицитином-3 дня и 5 дней диоксидин с дексамет.калпями-вариации
+1...и мы начитались таких отзывов...думала супер-врач...больше в жизни к ней не пойду...думаю, она как оперирующий врач больше ценится...
Старый 27-10-2008, 14:44     #36
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
2:1 Мирамистина в 2раза больше.
Честно говоря, я от Масловой тоже не в восторге, ничего нового не услышала. Первый прием вообще был 3 минуты, я надеялась, на большее. И правильно тут сказали, причину она не ищет, говорит только "Не ходите в сад и все будет нормально".
и нам сказал - не водите в сад...мы пришли наоборот за советами - что делать, чтобы ходить в сад...а то, что не водить и не будет болеть - это мы и без нее знаем...
Старый 27-10-2008, 14:57
ответ для L I S на сообщение "+1...и мы начитались таких..."
    #37
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
+1...и мы начитались таких отзывов...думала супер-врач...больше в жизни к ней не пойду...думаю, она как оперирующий врач больше ценится...
Я думаю, вы правы. А нас еще послала на проверку слуха на каких-то аппаратах, т.е. сама не проверяла вообще никак, и говорит, мол если у вас показатели будут плохими, то удаление. Меня аж затрясло. У нас вообще аденоидит первый раз в жизни был и отит, кстати, тоже. А она уже удалять.
Старый 27-10-2008, 15:06     #38
L I S
Участник
 
Профиль L I S
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 165
L I S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я думаю, вы правы. А нас еще послала на проверку слуха на каких-то аппаратах, т.е. сама не проверяла вообще никак, и говорит, мол если у вас показатели будут плохими, то удаление. Меня аж затрясло. У нас вообще аденоидит первый раз в жизни был и отит, кстати, тоже. А она уже удалять.
меня затрясло последний раз, когда удаляли серные пробки...самом собой ребенок плакал...а она орала как безумная...достала огромный шприц и стала пугать дочку каким-то дядей, который щас придет и впорет укол...до сих пор трясет, как вспомню...
Старый 27-10-2008, 15:13     #39
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


А у нас проблема с горлом, через каждые две недели ангина или на грани. На флору сдавали мазки и не раз, все чисто. Что делать, к какому врачу идти?
Старый 27-10-2008, 15:19     #40
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


Мы удалили аденоиды.Они нам реально мешали жить-постоянные сопли,дышали ртом и во сне и во время еды,из-за такого дыхания и говорила плохо-нам три годика было.да и о наличии аденоидов нам сообщили ,когда уже 3 степень была. в общем для операции должны быть показания. Консультация и Операция по направлению бесплатная если в очередь-месяца два. Без очереди-6500-2года назад.Мы делали в б-це св.Ольги на В.О.ФИО врача уже не вспомню,но он там один был по маленьким деткам.Масочный наркоз.Короче говоря все волнения для мамы.Ребенок у меня ничего не понял.Проснулась после наркоза и сразу есть попросила.Никаких отрицат.ощущений.
В последствии болели редко,пока в саду скарлатину не хватанули.Вот теперь ищу здесь ЛОРа,т.к. подозреваю,что тоже у нас в носоглотке инфекция застряла.Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.