приехала знакомая в гости - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 19:36     #1
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


не могу никак угомонится.
Приезжала в гости знакомая на своей маФынке маленькой - Дэу Матиз. Всё вроде бы ничего, поболтали по-двичьи, о будущем, о семьях, о её буд. свадьбе (просила меня посодействовать морально и физически), о детях, кто кого хочет да и так просто, о работе. ..... "трали-вали-на рояле" ... всё это у меня под пиво, у неё под коньячок, хороший такой, убрала 0,5 как минимум она в себя ... а потом ... после некоторой паузы ... встаёт и идёт собираться домой.
Я сначало не совсем вкурила такой порыв её тела, а потом думаю "Ну мало ли чО человеку в голову торкнуло после ентого коньяка. Ну пусть едет домой" . То, что она ПОЕДЕТ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ОБРАТНО - мне и в голову не пришло! Но она поехала именно на своей тачке. При чём я ей орала в окно (уж очень она быстро собралась и смылась на улицу) "Может не надо??! Может я тебе такси закажу? Давай на машину пасажу, ... и пр." А там по фиг веники - села за руль, завела машину, позвонила своему кексу, что уже едет и "поминай как знаешь".

При чём, когда приехала она домой, рядом живёт, в 10 минутах езды на машине, позвонила моему брату, что-то хотела ему сказать, но ... не смогла - уснула, с трубкой в руке. Мне брателло потом говорит "Какого фига так напоили-то её?" А я "дык ... это всё ерунда! Она за рулём поехала обратно!!" А он мне "Ха! Эт она всегда так делает! "

Ну что это???!! Ну КАК это??!!

Вопрос: Что с ней делать? Что делать со знакомыми, про которых точно знаешь, что они ездят за рулём пьяными?
На разговоры, что она несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за др. участников - по-барабану. Пыталась ей объяснить, что она может не дожить ТТТ до своей свадьбы и до детей - по-барабану.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Мне страшно ездить за рулём! Тем более, что мы с ней в одном районе.
Старый 14-05-2008, 19:41
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #2
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Эт она всегда так делает! "

Ну что это???!! Ну КАК это??!!

Вопрос: Что с ней делать?
На разговоры, что она несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за др. участников - по-барабану. Пыталась ей объяснить, что она может не дожить ТТТ до своей свадьбы и до детей - по-барабану.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Мне страшно ездить за рулём! Тем более, что мы с ней в одном районе.
Ничего с ней сделать не удасться. Права вряд ли отберут, гайцы Матизами не интересуются. Лишь бы она никого не...
Номер в студию! Увижу - спрячусь за ближайший Камаз
А вообще - поражает отсутствие инстинкта самосохранения у людей.
Старый 14-05-2008, 19:57
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #3
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


ой, таких полно на самом деле. ничего не делать. Не она первая, не она последняя. свою голову на чужие плечи не оденешь.
Старый 14-05-2008, 19:59
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #4
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


есть у меня знакомый - постоянно под газом ездит. Денег берет на штраф - и вперед
Причем он и трезвый гоняет как стритрейсер недобитый. Машину уже кучу раз ударял, но не сильно. Наличие троих детей не останавливает. Наверное жить не охота
Надежда только, что попадет на какого то принципиального мента и лишат прав, а то страшно подумать что может быть.
Старый 14-05-2008, 20:00
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #5
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


денег берет на штраф... ага... ща это тыщ 20 стоит, да... это ж сколько у него денег??
Эдак можно и права выкупать на ура в общем-то... да и вообще без прав ездить...
Старый 14-05-2008, 20:07
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #6
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


деньги есть, но в основном платит за превышение, а там видно менты уже не обнюхивают))
Старый 14-05-2008, 20:19
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #7
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


0,5 конины - это сильно.
случалось, ездила под газом, но не больше 1 бутылки пива (или пары бокалов вина) под хорошую закусь чтоб быстрее выветрилось... но я в таком состоянии не гоняю а наоборот - начинаю соблюдать и скорость и ПДД как ненормальная (предупреждая вопрос о том нарушаю ли ПДД в трезвом виде - да, иногда нарушаю, и иногда "расстрельные" пункты, и скорость у меня не 60).
Старый 14-05-2008, 20:38
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #8
vmn
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 40
vmn отсутствует


Ой, да полно таких, у меня куча знакомых на Антиполицае ездит, с ним менты не унюхивают. Ежели страшно, то бросайте езду нафиг.
Старый 14-05-2008, 21:02
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #9
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


http://smotri.com/video/view/?id=v308822e5be
Старый 14-05-2008, 21:59
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #10
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Вчера один такой же по Ополчения передо мной описывал зигзаги...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.