Логистика, грузоперевозки - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 11:00     #81
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Мне было как-то неудобно отправлять людям запросы на доставку несуществующих грузов, а потом объяснять: понимаете, я студентка, пишу курсовую, поможите чем можите...
ИМХО, если человек сразу об этом говорит, я пойму и помогу
Но вот когда это выясняется впоследствии Была у нас одна "потенциальная клиентка" , некто Варвара Ступак, звонила от имени "Газпром СевероЗапад" . На нашего директора это произвело впечатление, и в течение месяца (как минимум) мне приходилось для нее что-то рассчитывать. Какоие-то несуществующие заводы...огромные объемы поставок...опилки пароходами в Данию У меня были стойкие подозрения, что девушка пишет диплом. Но директор не верил, поэтому приходилось заниматься этим, в добавление к основной работе. Варвара оказалась ко всему прочему жутко высокомерной

В общм, в итоге все именно так и оказалось....диплом они писала...противно как-то...директор потом пару месяцев старательно отводил взгляд...
Старый 14-07-2006, 16:46     #82
Shirley
Старожил
 
Профиль Shirley
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 328
Shirley отсутствует


эээ... а на что эта девушка рассчитывала, получить нужную инфу и сделать ноги?
я-то думала, что люди обычно пишут дипломы с расчетом потом в этой фирме задержаться!
Я и сама сейчас ищу компанию, где написать дипломную работу. Но что такое можно выкинуть - даже как-то и в голову не приходило. (Да и потом дипломы по нашей спец-ти пишутся на базе целого отдела логистики или близкого к нему по функциям - нужны экон. показатели за предыдущие периоды, численность штата, парк автомобилей, и др. инфа, так что "чайником" тут не прикинешься).

Последний раз редактировалось Shirley, 14-07-2006 в 16:49.
Старый 17-07-2006, 17:09     #83
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от жвачечка
Меня вообще сейчас интересуют ценные кадры.......Как я уже говорила, раскручиваю новую компанию. Очень нужен мощный "рывок" в плане новых клиентов и машинок, которые работают по договорам..... Условия для работы очень заманчивые! Плюс добросовестное, дружелюбное руководство. Возможна самостоятельная работа от имени компании.
Если у кого-нибудь есть кандидатуры, милости просим........... И вообще, если будет вопросы, обращайтесь!
P.S. Пыталась рамещать объявления о вакансии в разных изданиях, но опыту знаю, что менеджеры находят работу по знакомству, объявления не жалуют..........


Привет! Я вот тем же самым занимаюсь, работаем аж 4 месяца, давайте дружить.
Старый 17-07-2006, 17:31     #84
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


to жвачечка и KusinaMama. Я вот профиль решила сменить и в логистику податься. Можно я Вам свое резюме вышлю. Вдруг на что сгожусь.
Старый 18-07-2006, 12:38     #85
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Девочки, подскажите, кто занимается перевозками опасных грзов из ПРибалтики и негабаритов из восточной европы. Оч надо!
Старый 18-07-2006, 13:46     #86
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Девушки! Может кто сможет помочь... Я помогаю отцу работу искать.
Сфера : автотранспорт\автобизнес\снабжение\строительство\с кладское хозяйство.
Специалист\ организатор\руководитель - классный, Только есдинственный "-" - возраст уже 56 лет.

Бывший военный. Последнее место работы (предприятие продали)- исполнительный директор в автотранспортном предприятии(начинал с начальника отдела снабжения). Работал еще в Мэрии - главным специалистом Управления экспортных поставок. Еще раньше - в транспортно-экспедиторской компании (сюрвейером).
В общем имеет:
  • Опыт организации и участия в тендерах.
  • Опыт в локализации предприятий.
  • Принятие технических решений и организация продаж на уровне предприятий, объединений.
  • Опыт организации закупок автомобильной, дорожно-строительной, коммунальной и другой техники, а также строительных товаров и др. мат. ценностей.
  • Знание сортамента металлопроката (хим.\мех. свойства); железобетона и др. строительных материалов.
  • Знание складского хозяйства (организация погрузо-разгрузочных работ, правила и порядок хранения и складирования товарно-материальных ценностей).
  • Имел в подчинении до 500 человек.
  • Умение работать с большим объемом информации, высокая организованность. Ответственен, работоспособен, коммуникабелен, исполнителен;
  • для своего возраста - здоров, без вредных привычек
  • Водительское удостоверение категории «В», автомобиль
Может быть кого-нибудь заинтересует, могу выслать резюме....
Старый 18-07-2006, 14:15     #87
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Привет коллегам!

Третий год тружусь на ниве складской логистики и внутренних автоперевозок.
Конечно,таможня тоже стороной не обходит-куда же без неё,родимой
Старый 18-07-2006, 16:24     #88
Gonza
пассивный участник :)
 
Профиль Gonza
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 3 392
Gonza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna
Девочки, подскажите, кто занимается перевозками опасных грзов из ПРибалтики и негабаритов из восточной европы. Оч надо!
Анна, отправила Вам персональное сообщение.
Старый 18-07-2006, 16:43     #89
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Высылайте :-))
Старый 19-07-2006, 13:27     #90
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Девушки, мне нужна помощь, в перевозках я не спец. У меня груз 160 м. куб. и вес 22 тонны. Его нужно перевезти из Софрино (Москва) до г. Ставрополь (по адресу грузополучателя) .Я уже поняла мне нужно 2 машины по 82 м. куб. Какая стоимость нормальна? Если есть предложения пишите в личку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.