Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:11     #71
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
Не везет- так не везет! А может лучше денюжку на себя любимую потратить - сходить в РГ или другое какое место
точно точно
Старый 07-04-2009, 15:12     #72
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


кстати, девушка автор уже работает представителем. Секта засосала.
Старый 07-04-2009, 15:27     #73
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
кстати, девушка автор уже работает представителем. Секта засосала.
удачи ей в бизнесе
Старый 07-04-2009, 15:41
ответ для Alena_SU на сообщение "удачи ей в бизнесе :))"
    #74
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
удачи ей в бизнесе
тоже ей вчера пожелала, только вчера этот топ увидела.
В любом случае, хуже всего- насмехаться на другими.
Старый 07-04-2009, 20:19     #75
анна систра
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
анна систра отсутствует


Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?
Старый 07-04-2009, 20:59     #76
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?
Это Вас послушать, то бред получается: то не продаете Вы на этом форуме, то продаете, но как бы не на этом форуме. Форум один, ЛВ называется, просто разделы разные. Вам нужны мои цели, а у Вас они какие? Побольше продать на этом форуме? Видела я как много народу в Вашем опросе изъявило желание покупать у Вас продукцию. В этом тоже меня обвинять начнете? Клянусь, не виноватая я , что у Вас никто ничего не покупает
Старый 07-04-2009, 21:19     #77
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Ну, знаете что... я вообще то на этом форуме ничего и не продаю. А там, я действительно открыла тему с предложением стать представителем. Вас послушать - бред какой то получается. Если я продаю где то продукцию той фирмы - она мне что , не должна нравиться?????? Вы себе как это представляете? я вообще не совсем понимаю, что Вы хотите добиться своими высказываниями? У Вас цель то какая? Сами понимаете? или просто: пообвинять кого нить и негатив свой слить на людей?
объясните девушке, что вы не продаете, а набираете сотрудников, которые продают. И не обращайте внимание, это явные признаки весеннего обострения в лучшем случае, а если это постоянное состояние, то остается только пожалеть человека, в котором столько желчи и зла.
Старый 07-04-2009, 21:25     #78
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
объясните девушке, что вы не продаете, а набираете сотрудников, которые продают. И не обращайте внимание, это явные признаки весеннего обострения в лучшем случае, а если это постоянное состояние, то остается только пожалеть человека, в котором столько желчи и зла.
О, еще защитница-распространитель прибежала В злые тетки меня записала Что, правда глаза колет? Тогда не буду, Вы так хорошо друг другу здесь диферамбы поете, а злая тетка пришла и все испортила Ухожу, ухожу...
Старый 07-04-2009, 21:52     #79
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
О, еще защитница-распространитель прибежала В злые тетки меня записала Что, правда глаза колет? Тогда не буду, Вы так хорошо друг другу здесь диферамбы поете, а злая тетка пришла и все испортила Ухожу, ухожу...
ой, да не льстите себе) ваше мнение лично для меня ничего не значит. А в чем правда-то ваша? В злобных бессмысленных постах? Что хотите сказать -то?
Старый 07-04-2009, 22:42     #80
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
ой, да не льстите себе) ваше мнение лично для меня ничего не значит. А в чем правда-то ваша? В злобных бессмысленных постах? Что хотите сказать -то?
Какое Вам собственно дело, в чем моя правда и что я хочу сказать? Вы же пишете, что мое мнение лично для Вас ничего не значит и тут же задаете после этого вопрос Получается, что это Вы себе льстите...но я не против, любуйтесь собою, добрая и незлобная наша...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.