Кто -нибудь работает в Эйвон или аналогичное? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:16     #51
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


А некоторым везде мерещатся покупатели...но тут такой облом.)))
Старый 06-04-2009, 22:25     #52
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю, что каждому - свое. Дорого - не покупайте. Для меня 89 рублей за крем - недорого.
Стоимость чего бы то ни было в наше время играет важное значение. Мне Невская косметика тоже нравится, но не из-за цены и не все подряд. Но разве более высокая цена или стоимость, которая Вам не по карману, определяет качество? Не думаю.
И вообще, что тогда говорить о тех, кто покупает CD или YSL?
Размеры моего кармана не Вам оценивать, а покупать польское или какое там Г... за такие деньги не имею желания
Старый 06-04-2009, 23:26     #53
анна систра
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
анна систра отсутствует


Да, очень позитивный разговорчик... а я не собираюсь никому ничего продавать, но мне косметика айвон нравиться: гели для душа, лак для ногтей (не весь), крем для рук и для ног( и стоит он в отличии от ВИШИ к примеру не 350 руб, а 89) и декоративная косметика частично и т.д. Мы ж в свободной стране живем, каждому - свое. Хотелось бы мнения людей слушать, основанные на собственнм опыте, а не рассуждения с выдраными с кровью цитатами из текста и ссылками на "кого-то, кто когда-то пользовался чем-то из AVON.... и ему не понравилось))) Не надо давать оценок и вешать ярлыки! Не суди - не судим будешь
Старый 06-04-2009, 23:57     #54
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Уж пожалуйста приведите.
Старый 06-04-2009, 23:59     #55
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
У них выгодные скидки и акции, поэтому, порой имеет слысл продать и по себестоимости, чтоб вписаться.
Да она все продает по себестоимости...
Старый 07-04-2009, 00:02     #56
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


И не думала оценивать размеры вашего кармана. Больно надо. Говорю же: считаете, что дорого - не покупайте. Я не считаю эту цену завышенной.
Старый 07-04-2009, 00:45
ответ для Valaia на сообщение "Уж пожалуйста приведите."
    #57
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Уж пожалуйста приведите.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1205354
Старый 07-04-2009, 00:54
ответ для дресс-код на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #58
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Хахаха. От насмешили. Это было на ДО, согласно Правилам форума (слышали о таких?)- раз. И это была другая сетевая компания, отличная от обсуждаемой в этом топа - два.
Старый 07-04-2009, 01:02     #59
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Да, очень позитивный разговорчик... а я не собираюсь никому ничего продавать, но мне косметика айвон нравиться: гели для душа, лак для ногтей (не весь), крем для рук и для ног( и стоит он в отличии от ВИШИ к примеру не 350 руб, а 89) и декоративная косметика частично и т.д. Мы ж в свободной стране живем, каждому - свое. Хотелось бы мнения людей слушать, основанные на собственнм опыте, а не рассуждения с выдраными с кровью цитатами из текста и ссылками на "кого-то, кто когда-то пользовался чем-то из AVON.... и ему не понравилось))) Не надо давать оценок и вешать ярлыки! Не суди - не судим будешь
Вот это объявление Ваше? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...php?p=24281531
Цитирую:


Привет!! Я являюсь координатором AVON в Выборгском районе СПБ, и предлагаю Вам стать представителем компании AVON. Вы сможете покупать себе продукцию AVON со скидкой 31% и зарабатываь деньги!!!!!
Стать представителем может каждый!!!!
Для этого не надо вкладывать деньги и тратить много времени.
Это легко, просто и приятно!!!!!
Я хочу расказать о всех возможностях,которые дает мне компания AVON и которыми пользуюсь я сама. Пишите, спрашивайте.
Также, Вы можете заказать себе продукцию AVON . Посмотреть каталог можно здесь http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp.
мой адрес: annet1976@inbox.ru
И тут же пишете, что не собираетесь никому ничего продавать. Я валяюсь от смеха, это вранье, наглость или просто тупость? С какой радости я не должна давать оценок и вешать ярлыки, если Вы сами написали, что мы живем в свободной стране. Или эта фраза только к распространению продуктов сетевого маркетинга подходит? Я еще раз задаю свой вопрос: такому наглому вранью вас всех там учат или с этим уже рождаются?
Еще одно объявление Ваше: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1245323
Старый 07-04-2009, 01:06     #60
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Мы тут Эйвон обсуждали - не заметили? Он как-то мало связан с той компанией, с которой я работаю.

Вы еще приплетите сюда всех, кто что-то когда-то на ДО предлагал. А что, выгодная позиция: вы тут форумчанам что-то продаете и неуважительно о них озываетесь... Ах, хнать вас поганой мятлой надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.