✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:48
ответ для KatiaS на сообщение "ОСЗН Примрского района аллея..."
    #10961
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем приветы!!!
Пуговку мы свою все еще ждемс Правда и шанс выйти у нее был только один, и тот вчера, а она дойти еще наверное и не успела

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ОСЗН Примрского района
аллея Котельникова д.2А
303-05-93
Спасибочки за телефончик! Я правда уже нашла! Завтра позвоню!!!

Кстати, кто пособия ежемесячные получает, вы новые карты уже забирали??? А то мне все не дойти!!!!

Близнецы - само очарование! На мой взгляд, очень на мамочку похожи
Старый 05-04-2009, 13:51
ответ для Ксенька на сообщение "Девочки, я на минутку с..."
    #10962
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
Принимай поздравления!!!! Пусть племяшка растет здоровеньким, крепеньким и счастливым!!!!
Я вот тоже скоро второй раз тетей стану, в июле ждемс

Вы смотрю, тут все большинством худеете. А я не против бы на пару кг. и потолстеть!!!! А то сынулик всю меня объел



А мы с 10 месяцев ходим....
Старый 05-04-2009, 13:52     #10963
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Поздравлялки!!!


ел неточень, но это обычно
а вот с кожей не фонтан был, да и срыгивать стал
хотя мы принимали желчегонное, которое педиатр прописала, может срыгивал из-за него
я в общем запуталась уже сильно, уже ничег не понимаю на что есть реакция на что нет, проще сказать что она есть на все


понятное дело стараюсь улыбаться, но иногда не сдержаться ну никак
с жкт аллергия связана на прямую, только вот что первично нужно выяснить, т.к. аллергия приводит к нарушениям в работе жкт и наоборот, только когда наоборот это псевдоаллергия
На примере меня. У меня псевдоаллергия. У меня ЖКБ, на фоне выброса желчи и приступа вылезла в сентябре прошлого года крапивница. У Дарьи наследственость м..ь ее за ногу. И никак этого не избежать. Только держать на здоровом питании.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 14:01
ответ для Allenochka на сообщение "Ха, нервная стала ТОЛЬКО от..."
    #10964
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, нервная стала ТОЛЬКО от Димы...а потом уже на муже стала вымещать..так что стресс как раз не давила..и всегда стараюсь проораться/поплакать, иначе вообще крышу у меня сорвет!..такого себе напридумываю..потом самой смешно и страшно! Да в любом случае..причем тут мой стресс и Димина неврология..не думаю, что от поведения мамы может появиться кривошея, тонус, синдром гиперактивности и т.д...
Роды были легкие, я бы даже сказала очень... без обвития..в 3 ночи приехала в роддом с открытием 6-7 см, в 6 родила..мне даже ни КТГ, ни УЗИ не делали, ничего не кололи..только катетер поставили..не понятно зачем
вот и не понятно откуда неврология...но она есть. однозначно....

Гнать Казла Адназначно!
Ох, Аленочка, зря ты думаешь что Димина неврология не как не связана с твоим стрессом.
Мамина психиатр говорит что моя нервозность от ее психов идет и все оттуда лезет.
А тонус и гиперактивность, это следствие стрессов, это так называемый защитный барьер который ребенок ставит и не справлется. отсюда и тонус и гипер. Чем больше вы ругаетесь, тем больше Дима будет буянить. Чем хуже отношения между родителями, тем более капризный и нервный дите будет расти. Они все чувствуют.
Мои один раз при Даше пос...сь, так дите заснуть никак не могло.
А кривошея - ты не знаешь как ребенок шел сквозь родовые пути, удобно ли лежал всю беременность, и не тянули ли его во время родов? Ты можешь быть на стопроцентов уверена что все было отлично? Я лично нет. Одно дело акушерки, другое сам дитенок когда идет, он же не ощущает пока как правильно пролезть и прочее. да мама ему помогает, но вероятность в родовых путях получить осложнение есть. Где искать первопричины неизвестно. Мне об этом говорил не один наш невропатолог и Коршунов в том числе когда я его спросила откуда у нас это.

Надеюсь ей не придется такое словосочетание узнать.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 14:09     #10965
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алина, напомни, плиз, ты тут на днях какой-то крем гомеопатический хвалила..как зовут его?
Ирикар крем
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Димасу
А наша спина с каждым вечером все хуже (( днем все в норме, а вечером после снятия пампа начинает потихоньку краснеть и чесаться

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Пуговку мы свою все еще ждемс Правда и шанс выйти у нее был только один, и тот вчера, а она дойти еще наверное и не успела
а вчера-то искали?? вдруг проскочила
Старый 05-04-2009, 14:11     #10966
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Пуговку мы свою все еще ждемс Правда и шанс выйти у нее был только один, и тот вчера, а она дойти еще наверное и не успела



Спасибочки за телефончик! Я правда уже нашла! Завтра позвоню!!!

Кстати, кто пособия ежемесячные получает, вы новые карты уже забирали??? А то мне все не дойти!!!!

Близнецы - само очарование! На мой взгляд, очень на мамочку похожи
А ты уверена что она не застряла нигде в одежке? Или куда закатилась?
А то неделю будете здать, а она родимая в машинке стирается...

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 14:21     #10967
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А ты уверена что она не застряла нигде в одежке? Или куда закатилась?
А то неделю будете здать, а она родимая в машинке стирается...

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
нуууууууууу... я б сказала, что вроде как она была... Если бы она раньше оторвалась, я б заметила!!! Да и поискала везде - нету Да и хулиган мой с таким хитрым взгядом что-то сглотнул...

Я конечно в каках то особо не рылась по первому взгляду ее там не было
Старый 05-04-2009, 14:26     #10968
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
Пуговку мы свою все еще ждемс Правда и шанс выйти у нее был только один, и тот вчера, а она дойти еще наверное и не успела



Спасибочки за телефончик! Я правда уже нашла! Завтра позвоню!!!

Кстати, кто пособия ежемесячные получает, вы новые карты уже забирали??? А то мне все не дойти!!!!

Близнецы - само очарование! На мой взгляд, очень на мамочку похожи
я забрала
Старый 05-04-2009, 14:26     #10969
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ох, Аленочка, зря ты думаешь что Димина неврология не как не связана с твоим стрессом.
Мамина психиатр говорит что моя нервозность от ее психов идет и все оттуда лезет.
А тонус и гиперактивность, это следствие стрессов, это так называемый защитный барьер который ребенок ставит и не справлется. отсюда и тонус и гипер. Чем больше вы ругаетесь, тем больше Дима будет буянить. Чем хуже отношения между родителями, тем более капризный и нервный дите будет расти. Они все чувствуют.
Мои один раз при Даше пос...сь, так дите заснуть никак не могло.
А кривошея - ты не знаешь как ребенок шел сквозь родовые пути, удобно ли лежал всю беременность, и не тянули ли его во время родов? Ты можешь быть на стопроцентов уверена что все было отлично? Я лично нет. Одно дело акушерки, другое сам дитенок когда идет, он же не ощущает пока как правильно пролезть и прочее. да мама ему помогает, но вероятность в родовых путях получить осложнение есть. Где искать первопричины неизвестно. Мне об этом говорил не один наш невропатолог и Коршунов в том числе когда я его спросила откуда у нас это.

Надеюсь ей не придется такое словосочетание узнать.
}
Юль, да конечно, знаю я что мама и деть взаимосвязаны..что деть все чувствует и выдает реакцию и тд и тп..все это давно и всем известно Я про изначальную неврологию же говорю, когда еще Дима и вел себя нормально, и я была самой счастливой мамой на свете, собиралась рожать еще 2-3 Сильный тонус, гиппервозбудимость и т.д. у нас сразу после рождения была....а поведенческие психи начались ой, как позднее...

со стрессом это ну никак не может быть связано..вот с неправильным положением ДА, он у меня из-за кривизны таза, лежал на левом боку..причем только остепат мне это сказала, еще до родов, гинекологи все утверждали что таз уменя нормальный...вот и шел, как оказалось потом левым боком...вот думаю отсюда все..у нас все на левой стороне..и кривошея, и тонус..во время родов не тянули уверена..там тянуть не надо было..он со второй потуги, как пробка вылетел...врач с акушерком до меня даже не дотрагивались, стояли ждали..пока рожу


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ирикар крем
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Димасу
А наша спина с каждым вечером все хуже (( днем все в норме, а вечером после снятия пампа начинает потихоньку краснеть и чесаться


а вчера-то искали?? вдруг проскочила
Пасиб за крем, куплю попробую...
Андрюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 14:27
ответ для KatiaS на сообщение "я забрала"
    #10970
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
я забрала
А они тебе сами позвонили? Или ты сама??? И как, она уже там готовая или заявление самой писать надо??? А то почитала на форумах, у всех все по разному...одним открыточки на дом, а другим фиг с маслом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.