страсти в стакане.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:08     #1
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Ну ка что мне великий женский разум насоветует
Ситуевина: как и у большинства людей (вот уже с этого момента можно начинать со мной спорить) у моего милого есть какое-то прошлое в виде вполне так конкретной тетки. Они с ней переписываются фКантакте, раньше еще и смс-ками обменивались. На мое счастье фКантакте я не состою. паролей от его почт и прочего не имею, смс-ки в телефоне не читаю. (вот такая я не путевая). И вообще эта тетка живет в Москве и в Питер приезжает редко. И вот видать она приперлась в наш славный город и предложила милАму моему встретится с ней, а он как дурак (или не как?) согласился. Типа они в центре встречаются кофий пить будут. Сказать, что меня это как-то подзадело это ничего не сказать ибо я как человек чуткий не позволяю себе роскоши встречатся со своими бывшими ни в кафешках, ни в каких-нибудь других местах (исключительно из-за заботы о чувствах милАго). Он даже сегодня с утра побрился (чего с ним не случалось оооочень давно). Я даже как стервь последняя сказала ему, что надо было эту тетку к нам в гости пригласить домой, но он как-то не воспользовался этой идей. (а зря....я б ей карму бы почистила). В общем чумаданы я уже ему мысленно собрала (мысленно потому как я на работе, а чумаданы дома). А чего б еще придумать не знаю. . С утра сегодня обдумывала поездку в Брянск на выходные там у меня есть пара дружбанов которые знают как девушку утешить, но потом решила, что милАй то про них ни бум-бум может сразу не просечь чего это я туда поперлась.
Я даже не знаю зачем я это написала, наверное чтобы не прибить его пока он с чумаданом будет до лифта тащится. В общем барышни чаво скажите вумного? В принципе тут можно пить и закусывать, пришивать всяческие предметы медведю и показывать швабры. Я только за

Ах да! чуть не забыла: мы вместе достаточно времени, живем не плохо, ему шешнадцать, мне фифнадцать. (обычно всегда находится кто-то кому это важно)

И эта самое главное. Не цитируйте пож-та.
Старый 29-01-2009, 15:21
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #2
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Женский разум вам советует демонстративно забить на милого с его бывшей, придти домой как не в чем не бывало. И не показывать как вас это задело. Пусть его заденет, что вас эта встреча совсем не задела. О как завернула. По дороге можно себе цветуёчек прикупить и придти улыбающейся с загадочным видом. Давая понять, что и у вас день прошел не зря. Ну это не обязательно, просто как вариант.
Фотографий швабр не имею, к сожалению.
Старый 29-01-2009, 15:22
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #3
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


а идея с цветочком очень даже ничего! поддерживаю!
Старый 29-01-2009, 15:25
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #4
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Ну вы даете. Учиться надо так расставаться, что б не стыдно было в глаза смотреть друг другу при встрече, случайной или нет. У моего МЧ нынешний МЧ его бывшей гражданской жены, пытался покончить жизнь самоубийством, так я была очень рада, что мой МЧ с ней кофе литров... много выпил, ей это очень помогло пережить тот трудный период. Очень рада, что он не отмахнулся от нее и ее проблем.
Старый 29-01-2009, 15:26     #5
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Автор! Расслабьтесь! Налейте себе чаю-кофе-джин-виски... И поставьте себе любимое кино... Придёт ваш благоверный - и Вы ему так ласково.."Ну что,котик, наболтался?"
Старый 29-01-2009, 15:27
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #6
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


madcap, также, предлагаю забить болт! Нехай бегемотам портить настроение!
Признаюсь, сама на такое не реагирую, ибо прошлое есть прошлое. С ним любопытно снова увидится и забыть снова надолго, запрятав куда подальше. Вот и всё
(ну почему бегемот? ну почему? дико интересно)
Старый 29-01-2009, 15:27
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #7
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


А муж вам сам все рассказывает получается? Ну что переписываются, что она приехала и они решили встретиться? Может ему просто интересно, как у неё жизнь складывается. Или вас больше волнует, что эта девушка постоянно ищет контакт с вашим мужем?
Вообще, конечно, неприятненько, очень сильно вас понимаю, сама иногда терзаюсь по аналогичному поводу.
Старый 29-01-2009, 15:27     #8
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
У моего МЧ нынешний МЧ
перечитывала несколько раз
Старый 29-01-2009, 15:28
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #9
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ну чего вам сказать... я тоже на такие темы замыкаюсь .
Но жизнь не кончаю и чумоданы не собираю... легкий вынос мозга и в следующий раз я просто об этом не узнаю
Я дружу с бывшими и сама . Они мне дороги.
В общем переживите это и забудьте
Старый 29-01-2009, 15:31
ответ для madcap на сообщение "страсти в стакане.."
    #10
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


а я бы не отпустила своего и все!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.