НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 23:57     #2641
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Мария, а там голосовать сколько угодно можно, а то я уже пяток раз проголосовала, а вдруг не зачтут? Победы!
Точнее Марина
А голосовать можно каждый день, ВСЕМ огромное спасибо за голоса
А у меня беда- сегодня везу мужа домой и перестает работать коробка передач, благо не далеко от дома- друзья довезли до гаража на аварийке, завтра пойдем в сервис узнавать, что сломалось и во что это все выльеться, блин доездилась
Старый 02-09-2007, 00:20     #2642
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


сочувствую, неприятно.
а коробка автомат или механика?
Старый 02-09-2007, 00:21
ответ для mystery на сообщение "я уже поняла:) надо как-нить..."
    #2643
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
я уже поняла надо как-нить состыковаться вместе бояться будем
Старый 02-09-2007, 12:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2644
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Только что вернулись.
Отвозила своих в Автово к цирку. Наездили 11 км Главное, благополучно вернулись.
В принципе, не очень страшно
Старый 02-09-2007, 12:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2645
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А мне за рулём как-то не страшно. Ну, только совсем в экстренных ситуациях напрягаюсь, когда кто-то лезет вплотную или что-то подобное. Мне хреново ДО поездки, меня часа за полтора начинает просто колбасить не по деЦЦки... Внутри всё дрожит и психует...
Старый 02-09-2007, 15:41     #2646
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Точнее Марина
А голосовать можно каждый день, ВСЕМ огромное спасибо за голоса
Ой! Сорри! Это называется - желаемое за действительное! И ведь на конкурсе, когда голосовала, прочитала - Мария. Мдааа....
Коробка - очень плохо. Меня активно от автомата/вариатора поэтому отговаривали на б/у машине, типа, ремонт будет стоить в полцены машины.
А что за машина? Мне уж заранее страшно, сколько будет ремонт стоить, если что-то полетит. Я помню у мужа на опеле блок цилиндров накрылся, все разорвало нафиг! Так ценник выставили - 3000 у.е.! А машину-то за 7000 купили. В общем, желаю всем, чтобы ни у кого ничего не ломалось!
А мне заранее не страшно за руль - мне даже хочется. Всем активно предлагаю подвезти, но никто не соглашается пока. Мне страшно уже во время езды, когда плотный поток, пробка и все начинают влезать вперед или ехать впритык сбоку (это при 1 полосе-то!).
За грибами ездили за Всеволожск - Рахья, Борисова грива, дорога на Матоксу и пос. им. Морозова обратно.
Старый 02-09-2007, 17:46     #2647
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
сочувствую, неприятно.
а коробка автомат или механика?
Коробка механика, а полетел механизм передач, при этом все равно вскрывалась коробка-перебиралась, до кучки заменили глушак-благо у меня восмерка-около 8 т.р вместе с материалами вышло, а самое смешное ехали до сервиса задним ходом,тк только задняя и включалась, совсем чуть, сделали быстро за 4 часа
А если накрывается коробка автомат, то это как минимум 30 т.р, хотя новую машину будем брать только с автоматом
Старый 02-09-2007, 20:18     #2648
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Точнее Марина
А голосовать можно каждый день, ВСЕМ огромное спасибо за голоса
А у меня беда- сегодня везу мужа домой и перестает работать коробка передач, благо не далеко от дома- друзья довезли до гаража на аварийке, завтра пойдем в сервис узнавать, что сломалось и во что это все выльеться, блин доездилась
Сочувствую! Желаю, что бы ремонт не чень дорого обошелся
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А мне за рулём как-то не страшно. Ну, только совсем в экстренных ситуациях напрягаюсь, когда кто-то лезет вплотную или что-то подобное. Мне хреново ДО поездки, меня часа за полтора начинает просто колбасить не по деЦЦки... Внутри всё дрожит и психует...
Меня по-началу до поездки трясло, а теперь страшно только в процессе, и тоже только, если пробка и все лезут.
Я седня сама с дачи через город домой ехала. Раньше ездила по окружной, так дольше получалось, но зато спокойнее, а теперь уже через город езжу, правда только по выходным, когда машин мало.
Мне муж говорит, что я нормально езжу, и когда он рядом сидит, мне спокойно, а вот одной ехать по -прежнему страшно.
Старый 02-09-2007, 22:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2649
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


а я вот думаю, что вероятно зря наклеяла знак 70... потому что заметила, что стали сильно втискиваться и пытаться обогнать там где совершенно нет для этого смысла - когда иду со скоростью потока и когда пробка и т.п., т.е. не видя даже мои маневры, а на прямой! получается что только опаснее ситуации...

может снять?
Старый 02-09-2007, 23:07     #2650
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
а я вот думаю, что вероятно зря наклеяла знак 70... потому что заметила, что стали сильно втискиваться и пытаться обогнать там где совершенно нет для этого смысла - когда иду со скоростью потока и когда пробка и т.п., т.е. не видя даже мои маневры, а на прямой! получается что только опаснее ситуации...

может снять?
ВОт именно поэтому я и не хочу его вешать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.