НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 23:26     #2561
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А еще мне ее ужасно жалко. Она гаражная была, дождя отродясь не видела, прежний хозяин ее заботливо укрывал везде (а наездила она всего 12 тыс. км), а теперь стоит бедолажная во дворе, и дождь на нее льет, и птички, извините, дела делают. У-у-у-у--у!!!

Все, окончательно с ума сошла . Пойду спать


Пуся моя, ты - псих! Спокойной ночки! (и машинке тоже )
Старый 30-08-2007, 00:39     #2562
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я вся извелась. У меня машина под окнами во дворе стоит БЕЗ СИГНАЛИЗАЦИИ! Мы ее не смогли поставить ни в субботу, ни в воскресенье (только по записи и только на буднях), будем только завтра оснащать сиреной.
Позавчера какие-то нехорошие люди бутылки били во дворе, так я прилипши к окну всю ночь просидела
Понятное дело, что если кто-то захочет ее повредить, то его никто не остановит, но сейчас она даже пиликнуть о помощи не сможет
А еще мне ее ужасно жалко. Она гаражная была, дождя отродясь не видела, прежний хозяин ее заботливо укрывал везде (а наездила она всего 12 тыс. км), а теперь стоит бедолажная во дворе, и дождь на нее льет, и птички, извините, дела делают. У-у-у-у--у!!!

Все, окончательно с ума сошла . Пойду спать
А Вы расценивайте это- как принятие душа тоже неплохо для разнообразия
Старый 30-08-2007, 09:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2563
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Я вчера первый раз за всю практику вождения попала под ливень!!! У меня запотело лобовое стекло! Ощущение жуть! Хорошо, что я уже подъезжала к дому!
А еще у меня вчера была такая ситуация:
я проезжаю круговую площадь, встаю на этой площади во второй ряд (всего их три), правый поворачивает направо, второй и третий едут прямо (третий может еще налево). т.е по круговой площади я должна еще немного проехать ...и прямо.... т.к. я во втором ряду, я еду во второй ряд уже на прямой дороге. Машина из третьего ряда, тоже едет прямо ...я впереди.... он за мной ....я вижу, что он меня обгоняет и едет так-же во второй ряд....я притормаживаю, что бы его пропустить,..он то же!!!! я прибавляю, он то же!!!! Он останавливается....я проезжаю!!! Приехала домой звоню мужу. ?????? С вопросами, что меня практически хотели подрезать и т.д......Муж: Это ты его подрезала!!!! ты должна была на прямой дороге встать в ПРАВЫЙ РЯД!!!! А ты поперлась в ЕГО ряд!!!!....В общем я расстроилась....мне стыдно!!!!! Сегодня поеду по этой дороге буду внимательно смотреть, кто куда должен перестраиваться за этой площадью!
давайте ассы вождения забросайте меня помидорами!!!!
Старый 30-08-2007, 09:32     #2564
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение


Пуся моя, ты - псих! Спокойной ночки! (и машинке тоже )


А ночью ливень-то какой был...
Старый 30-08-2007, 09:33     #2565
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А Вы расценивайте это- как принятие душа тоже неплохо для разнообразия
Чегой-то последние несколько дней душ становится навязчив Ну хоть помоет ее
Старый 30-08-2007, 09:34     #2566
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Да бросьте переживать! Даже у бывалого водителя косяки случаются, а вы - вон молодец какая, ездите уже сами вовсю. Я вам завидую просто
Старый 30-08-2007, 10:30     #2567
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Мне инструктор говорит, что ехать надо с той скоростью, на которой ты в состоянии адекватно оценивать дорожную ситуацию и своевременно на нее реагировать. Если "твоя" скорость 60 - едешь 60 и все. Все остальные - в сад! Вы все делаете правльно!
Старый 30-08-2007, 10:57     #2568
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Да бросьте переживать! Даже у бывалого водителя косяки случаются, а вы - вон молодец какая, ездите уже сами вовсю. Я вам завидую просто

Ой, спасибо!!!! Я даже сама не знаю, как это я так села и поехала!!! мне на раскачку 7 лет понадобилось...(у меня права уже 7 лет), а я все еще начинающий водитель
Старый 30-08-2007, 12:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2569
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я вчера с дачи через весь ггород сама ехала. Было 11 вечера и машин мало, такая красота. А вот в будни в самый час пик я пока не решаюсь.

Я любой дождь расцениваю как бесплатную помывку машины, ну помывка - это конечно сильно сказано, но хоть как -то освежит ее
Старый 30-08-2007, 12:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2570
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Я во основном около 70 еду, так вчера, еду спокойно в левом ряду, тк в правом вечно стоят припаркованные машины, остается одна полоса для движения, скорость 70, так нашелся шумахер-спешаший- через двойную сплошную, встречке и скорость под 100-обогнал, жаль гаишника не было

Ольга и Никитка когда машинка под окном, тоже как то не спокойно, сами привыкли к гаражу

Если не сложно прошу проголосовать за меня http://www.spb.eleks.ru/lady/users/user/2688
можно голосовать каждый день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.