НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 11:14     #2461
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ой девочки! А я вот учусь сейчас с интсруктором Аллой и езжу со скоростью потока, по очень оживленным улицам. Это так здорово!
Наконец-то понимаю машину, учусь реагировать в рельной обстановке, следить за дорогой, смотреть на знаки, держать полосность и прочее, прочее, прочее...
Конечно, косяков еще много. Но также я понимаю, что после моего школьного инструктора, который позволяет ездить только 40 км/ч по тихим улицам я бы в машину садилась с истерикой
А сейчас жду не дождусь, когда смогу пересилить эти ужасные школьные и гаишные экзамены (за деньги или нет еще не знаю) и поехать как обычный человек, по обычным дорогам на своей машине.
Как я Вас понимаю! Я когда отъездила несколько занятий с Аллой и начала понимать что к чему (косяки, естественно, тоже были - куда без них) начался такой драйв, я только тогда поняла, почему люди так приростают к машине.
Это был такой праздник, которого мне сейчас не хватает, а машинка, дай Бог, только к концу августа будет.
Старый 17-08-2007, 12:50     #2462
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ой девочки! А я вот учусь сейчас с интсруктором Аллой и езжу со скоростью потока, по очень оживленным улицам. Это так здорово!
Наконец-то понимаю машину, учусь реагировать в рельной обстановке, следить за дорогой, смотреть на знаки, держать полосность и прочее, прочее, прочее...
Конечно, косяков еще много. Но также я понимаю, что после моего школьного инструктора, который позволяет ездить только 40 км/ч по тихим улицам я бы в машину садилась с истерикой
А сейчас жду не дождусь, когда смогу пересилить эти ужасные школьные и гаишные экзамены (за деньги или нет еще не знаю) и поехать как обычный человек, по обычным дорогам на своей машине.
Я тоже училась на 40 и тихим улицам, но сев в свою машину и включив 4 передачу, поехала по обычной улице, потом уже муж сказал, чтоб я смотрела с какой скоростью еду "изредка", оказалось 70 км/ч и ничего, а страхи мы сами себе рисуем, а они не такие и большие
Старый 17-08-2007, 15:21     #2463
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ой девочки! А я вот учусь сейчас с интсруктором Аллой и езжу со скоростью потока, по очень оживленным улицам. Это так здорово!
Наконец-то понимаю машину, учусь реагировать в рельной обстановке, следить за дорогой, смотреть на знаки, держать полосность и прочее, прочее, прочее...
Конечно, косяков еще много. Но также я понимаю, что после моего школьного инструктора, который позволяет ездить только 40 км/ч по тихим улицам я бы в машину садилась с истерикой
А сейчас жду не дождусь, когда смогу пересилить эти ужасные школьные и гаишные экзамены (за деньги или нет еще не знаю) и поехать как обычный человек, по обычным дорогам на своей машине.
здорово, тоже так захотелолсь.
а что это за инструктор - Алла. Она на своей машине проводит обучение? машина - автомат?
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора на "автомате"?
Старый 17-08-2007, 16:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2464
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Если у Вас уже есть права, то можете и на своей с автоматом позаниматься, я так думаю.
Старый 17-08-2007, 17:05     #2465
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Тоже хочу позаниматься с Аллой перед экзаменами в ГАИ. Очень уж много хорошего про нее здесь прочитала
Сейчас ей аозвонила, она просила напомнить на всякий случай, что ее прямой номер телефона 973 76 65, а не МТС, который был указан выше. Просто очень много народа с форума звонят ей на МТС, а она его использует только для SMS.
Старый 17-08-2007, 17:21     #2466
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Тоже хочу позаниматься с Аллой перед экзаменами в ГАИ. Очень уж много хорошего про нее здесь прочитала
Сейчас ей аозвонила, она просила напомнить на всякий случай, что ее прямой номер телефона 973 76 65, а не МТС, который был указан выше. Просто очень много народа с форума звонят ей на МТС, а она его использует только для SMS.
Это моя вина, наверное, я почему-то записала к себе только МТС, вот и сама звонила и другим его раздала.
Старый 17-08-2007, 17:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2467
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Лена, а Вы после сдачи на права с Аллой занимались, уже на своей машине?
Старый 17-08-2007, 18:20     #2468
Мааришка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 339
Мааришка отсутствует


Я занималась с Аллой на своем автомате, после того как получила права...
Ездила где-то 3 месяца сама, но не могла почуствовать габаритов машины и решила покататься с ней...
Старый 17-08-2007, 22:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2469
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Мааришка;А она(Алла) перед тем как с Вами ехать, на своей Вас"смотрела"? Или сразу на Вашей поехали?
Мне ооочень трудно найти время еще на одно занятие. Вот если бы сразу на своей можно было бы...
Старый 18-08-2007, 12:13     #2470
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Сначала Приморский проспект, потом набережная, потом немного нормальной, "правильной" езды по Фонтанке и Московский. А на закуску Новоизмайловский
Да я не знаю насчет "мешаю". Может это у меня комплекс такой. Все кажется, что вдруг из-за меня остальным неудобно. Не могу пока, как все говорят, наплевать на всех, не обращать на них внимания. А по поводу "обгонять", не поверите, меня тоже обгоняют
У меня тоже иногда такой комплекс ,но я стараюсь с ним бороться, и муж мне все время говорит, кому надо, тот обгонит, главное другим не мешать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.