НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 15:03     #2441
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Такие мысли обязательно пройдут , я вообще сначала водить до ужаса боялась, а теперь поспокойнее уже, главное, не бросать водить,а опыт и уверенность со временем придут
Обнадежили
А сколько времени прошло, когда водить перестали бояться.
Старый 15-08-2007, 15:05     #2442
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А у меня как раз с задним ходом проблем нет, я боюсь водить в пробках и по незнакомым маршрутам ездить, ну и перестроения в пробках для меня проблема
У вас механика?
А про перестроения в пробках - муж так учит - поворотник заранее, потом плавно "преграждаем" путь. кто-то да пропустит - попробовала - и у меня получилось
Старый 15-08-2007, 15:14     #2443
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Эх, надеюсь придет время и мне тоже будет чем гордиться!
а если на месте стоишь - или медленно едешь (паркуешься) мне муж говорит - "А теперь руль прямо" Чтобы колеса прямо встали - вот тут и не понимаю - пока
А в пушкине проще , несомнено, по сравнению с Питером , особенно на некоторых участках. я имею ввиду, что специфический город в плане езды(Пушкин)
ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК колеса стоят, открой дверь и посмотри в каком они положении, я сначала так и делала
ничего, что я на "ты"7
Старый 15-08-2007, 15:17     #2444
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Обнадежили
А сколько времени прошло, когда водить перестали бояться.
ДА я и счас боюсь, но уже меньше, сначала вообще ужас был просто, настоящая паника. Но я процесс езды осваиваю очень медленно, не торопясь, мне так проще, а некоторым проще сразу выехать куда-нибудь посложнее и одной, но это кому как удобно. вожу я с мая
Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
У вас механика?
А про перестроения в пробках - муж так учит - поворотник заранее, потом плавно "преграждаем" путь. кто-то да пропустит - попробовала - и у меня получилось
У меня автомат, про перестроения муж мне тоже самое говорит, но все равно пока страшно, я боюсь не понять пропускают меня или нет
Старый 15-08-2007, 15:33     #2445
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ДА я и счас боюсь, но уже меньше, сначала вообще ужас был просто, настоящая паника. Но я процесс езды осваиваю очень медленно, не торопясь, мне так проще, а некоторым проще сразу выехать куда-нибудь посложнее и одной, но это кому как удобно. вожу я с мая
Таже фигня, если по чуть-чуть тренироваться, опять же есть ли на это время, то и страх пройдет
Старый 15-08-2007, 23:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2446
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


Все. приехалаЖивая, ТТТ невредимая
Девочки. Уряяя. Инструктор мой был прав. 25-ти занятий с лишком хватило!!! Села и поехалаОтметила только один косяк-периодическое(правда редко, практически один раз, когда на ооочень нешироком уч-ке дороги, где в нормальной жизни один ряд, а при пробках естественно все едут в два, со мной рядом поехал на поворот ооогромный грузовик. Я от испуга шарахнулась чуть вправо. И поскакала по поребрикам. От страха , что поскакала по поребрику приняла чуть влево, к грузовику. Но все обошлось. ) несоблюдение полосности .Зато могу собой(а скорее машинкой-оочень она уверенно трогается) гордиться. Не заглохла нигде.
А маршрут был таков: Савушкина-набережная Фонтанки-Московский-Новоизмайловский-Московский-Фонтанка-Савушкина-Яхтенная.
Нормально все
А самое смешное. На стоянке мест нет.Возле дома тем более. Поставила у "Карусели" . Рядом с "собратом" Такая же машина(все один в один: цвет, модель, комплектация) Вот хозяин удивится, увидев утром, что его машина раздвоилась
Старый 15-08-2007, 23:57     #2447
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Ой, девоочки. Сегодня еду забирать машинку
Настает тот долгожданный момент"проверки боем". Погляжу, прав ли былинструктор, кот. считает, что для более-менее уверенной езды нужно занятий 25...(у меня даже больше было)надеюсь на его префессионализм. Поеду сразу и одна
Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Все. приехалаЖивая, ТТТ невредимая
Девочки. Уряяя. Инструктор мой был прав. 25-ти занятий с лишком хватило!!! Села и поехалаОтметила только один косяк-периодическое(правда редко, практически один раз, когда на ооочень нешироком уч-ке дороги, где в нормальной жизни один ряд, а при пробках естественно все едут в два, со мной рядом поехал на поворот ооогромный грузовик. Я от испуга шарахнулась чуть вправо. И поскакала по поребрикам. От страха , что поскакала по поребрику приняла чуть влево, к грузовику. Но все обошлось. ) несоблюдение полосности .Зато могу собой(а скорее машинкой-оочень она уверенно трогается) гордиться. Не заглохла нигде.
А маршрут был таков: Савушкина-набережная Фонтанки-Московский-Новоизмайловский-Московский-Фонтанка-Савушкина-Яхтенная.
Нормально все
А самое смешное. На стоянке мест нет.Возле дома тем более. Поставила у "Карусели" . Рядом с "собратом" Такая же машина(все один в один: цвет, модель, комплектация) Вот хозяин удивится, увидев утром, что его машина раздвоилась
Поздравляю с успешным выездом! Очень знакомая фраза про 25 занятий У нас с вами случайно не один инструктор был Вы где учились?

А грузовики, они такие...Лучше от них вообще подальше держаться, они вообще не смотрят, куда едут, думают, что все должны их бояться и шарахаться в разные стороны
Старый 16-08-2007, 00:05     #2448
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК колеса стоят, открой дверь и посмотри в каком они положении, я сначала так и делала
ничего, что я на "ты"7
сегодня догадалась посмотреть
А на "ты" - конечно, можно
Старый 16-08-2007, 00:06     #2449
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Все. приехалаЖивая, ТТТ невредимая
Девочки. Уряяя. Инструктор мой был прав. 25-ти занятий с лишком хватило!!! Села и поехалаОтметила только один косяк-периодическое(правда редко, практически один раз, когда на ооочень нешироком уч-ке дороги, где в нормальной жизни один ряд, а при пробках естественно все едут в два, со мной рядом поехал на поворот ооогромный грузовик. Я от испуга шарахнулась чуть вправо. И поскакала по поребрикам. От страха , что поскакала по поребрику приняла чуть влево, к грузовику. Но все обошлось. ) несоблюдение полосности .Зато могу собой(а скорее машинкой-оочень она уверенно трогается) гордиться. Не заглохла нигде.
А маршрут был таков: Савушкина-набережная Фонтанки-Московский-Новоизмайловский-Московский-Фонтанка-Савушкина-Яхтенная.
Нормально все
А самое смешное. На стоянке мест нет.Возле дома тем более. Поставила у "Карусели" . Рядом с "собратом" Такая же машина(все один в один: цвет, модель, комплектация) Вот хозяин удивится, увидев утром, что его машина раздвоилась
Поздравляю. вы молодец
Старый 16-08-2007, 00:09     #2450
kalina
Наш человек
 
Профиль kalina
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 7 277
kalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
ДА я и счас боюсь, но уже меньше, сначала вообще ужас был просто, настоящая паника. Но я процесс езды осваиваю очень медленно, не торопясь, мне так проще, а некоторым проще сразу выехать куда-нибудь посложнее и одной, но это кому как удобно. вожу я с мая


У меня автомат, про перестроения муж мне тоже самое говорит, но все равно пока страшно, я боюсь не понять пропускают меня или нет
Ну так он остановится , некоторые рукой показывают.
а в первые разы - много косяков было? или просто страх?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.