НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2007, 12:41     #1761
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Вот и будем мы с тобой в сентябре сдавать

Ты чо, Танюха, не пугай меня так.
Короче ездила я сегодня по острову (2-й раз на этой машине). На троечку, конечно. Но, блин , бояться почти перестала, не колбасит уже так, для меня это огромный плюс, чесслово. Теперь в четверг в 9.15 ориентировочно на Ладожской, но надо завтра еще уточнять.
Старый 05-06-2007, 15:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1762
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А я вот очень боюсь перестроений в пробках, особнно перед поворотом.
Муж говорит, не бойся, включай поворотник и смотри, когда тебя кто-нибудь пропустит. А я не могу ехать вперед, даже медленно и оборачиваться назад поятоянно, чтобы смотреть, пропускают меня или нет
Старый 05-06-2007, 15:45     #1763
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А я вот очень боюсь перестроений в пробках, особнно перед поворотом.
Муж говорит, не бойся, включай поворотник и смотри, когда тебя кто-нибудь пропустит. А я не могу ехать вперед, даже медленно и оборачиваться назад поятоянно, чтобы смотреть, пропускают меня или нет
Точно!
для меня пробки - стресс! все бось обжаться о кого то.
не ощущаю я габаритов, особенно правый бок теряется. подруга посоветовала - обойди, говорит, машину по периметру медленно несколько раз.
вроде как помогло. вчера обошла. сегодня с утра тоже

кошмар когда перед мостом куча дорог соединяются в одну. все толкаются, перестраиваются...
я ж по наивности еще пытаюсь за всех думать, не только за себя. "а куда он метнется? а хватает ему там места или он щас ко мне жаться начнет?..." и так далее. голова пухнет
Старый 05-06-2007, 17:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1764
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Сдавшие девочки, поздравляю!!!
У нас из группы сдавали в это воскресенье несколько человек - из "неподстраховавшихся".
Сдали опять же несколько, не все. Самые упертые будут сдавать третий, а то и четвертый раз.
Нервотрепка, говорят, во второй раз уже не такая, все гораздо спокойнее. Вот времени только жалко... Целый день практически вычеркнут из жизни! Особенно, если ожидание это было впустую...
Я пока не ощущаю в себе силы вот прямо так СЕСТЬ - и поехать... Я пока попрактикуюсь на трассе, в спокойном проверенном месте... машинка-то другая, и любимого инструктора рядом нету, есть только орущие родственники...
А топик все равно читаю, и прямо вот свои мысли вижу в некоторых сообщениях.
Приятно. что ты не одинок!
Старый 05-06-2007, 17:41     #1765
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Вот читаю топик и мне уже страшно!
Вот как буду ездить, не представляю
Но очень хочется научиться водить! Безумно! Особенно после аварии со всей семьей, считаю что лучше жизнь моих близких будет в моих руках, а не в руках другого человека...
Вот скажите мне, все панически бояться дороги? Или я одна такая, которая пытается доказать себе что я смогу?
Старый 05-06-2007, 19:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1766
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Как там наши (надеюсь) уже сдавшие?
Старый 05-06-2007, 20:27     #1767
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот читаю топик и мне уже страшно!
Вот как буду ездить, не представляю
Но очень хочется научиться водить! Безумно! Особенно после аварии со всей семьей, считаю что лучше жизнь моих близких будет в моих руках, а не в руках другого человека...
Вот скажите мне, все панически бояться дороги? Или я одна такая, которая пытается доказать себе что я смогу?
да ну перестаньте
это мы тут мандражируем и даем себе право воскликнуть "мама!"
а как за руль сядешь - совсем другое ощущение.
знаю лишь единицы, кто получив права и имея машину, отказался от вождения. все другие за рулем. это как наркотик.
я вот тоже всего 2 дня как одна вожу (раньше только с мужем). и тааааак не хочется опять отдавать "парня" мужу обратно...
Старый 05-06-2007, 21:55     #1768
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот читаю топик и мне уже страшно!
Вот как буду ездить, не представляю
Но очень хочется научиться водить! Безумно! Особенно после аварии со всей семьей, считаю что лучше жизнь моих близких будет в моих руках, а не в руках другого человека...
Вот скажите мне, все панически бояться дороги? Или я одна такая, которая пытается доказать себе что я смогу?
Когда я шла учиться, я не боялась. А вот когда пришлось сесть за руль в первый раз, завести машину и трнуться с места... Кошмар. Сегодня отъездила 22-е занятие (из них 11 на площадке). Почти уже не страшно (если с дебютом сравнивать). Надо себя перебарывать, плюс побольше вождения и нормальный инструктор, и ессно теоретические знания, чтобы подъезжая к перекрестку, вы понимали, куда смотреть, кого пропускать, а кто должен пропускать вас.
Старый 06-06-2007, 09:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1769
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
Старый 06-06-2007, 09:41     #1770
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, я с правами! УРА! самое тяжелое было для меня ожидание...утром пока вызовут 3 часа...между площадкой и городом 2...ожидание прав еще 3 не меньше!!! народу тьма просто!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
А рассказ?????

Теперь ждемсссс появления Наташа М





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.