Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:47     #31
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


>Главное, что есть деньги на инет!
Вот уж точно!!!
Старый 13-01-2009, 00:51     #32
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А образование по какой специальности? Сколько курсов у тебя, сейчас не учишься?
Уверена, что хочешь с персоналом работать? Ты активная, полна энтузиазма вполне на менеджера по продажам подходишь, на мой взгляд! А уж тут можно сферы разные выбирать
буду методистом-организатором

хочуу а продавать я не умею, хоть и не пробовала- уверена, что это не мое. я отказа не переживу
Старый 13-01-2009, 00:52     #33
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Здравствуйте, однофорумчанки!!! А для меня и моей вялопишущейся диссертации кризис - лишняя "головная боль"...В уже написанную первую главу надо срочно вставить про влияние кризиса (пишу по банковскому маркетингу) - информации много в инете, но....В общем у меня большая просьба - может кто знает и кинет ссылкой на статистику в кризисный период (динамика банковского рынка с аналитикой или без), а то я отчаялась уже, готовых данных не нашла... сижу до поздна...
Старый 13-01-2009, 00:58     #34
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Танюш, спроси, по-моему, Яна писала тут где-то, что есть возможность получить от ЦЗ направление на обучение при каких-то условиях... Может, есть что-то дельное в этом направлении.
Старый 13-01-2009, 00:59     #35
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Вот про ЦЗ у меня отрицательные эмоции. Я к ним пришла.. с документами .А там посмотрели за справку о доходах и сказали что ничего для меня найти не смогут.. Бред какой то..
Старый 13-01-2009, 01:00     #36
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
Танюш, спроси, по-моему, Яна писала тут где-то, что есть возможность получить от ЦЗ направление на обучение при каких-то условиях... Может, есть что-то дельное в этом направлении.
если они не найдут работу о специальности. а я по специальности первой-воспитатель, трудно не найти.
Старый 13-01-2009, 01:01
ответ для Кошка в сапожках на сообщение "буду..."
    #37
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Зайча, ты сперва простуду свою вылечи, а потом уж взгляни на мир новыми глазами. Сейчас-то понятно, что все выглядит грустно - одной погоды и короткого светового дня достаточно :-)))
Старый 13-01-2009, 01:03     #38
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


а, понятно...
Старый 13-01-2009, 01:03     #39
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Карабанова, а кем Вы работали? Вы пишете о суммах зарплаты уже сниженных в вашей отрасли или они всегда такими были? Кстати, бизнес закрылся в связи с кризисом или просто угас?

Мне кажется, если человек уже задумался о своем деле, то скорее всего он эту идею реализует. Это, на мой взгляд, вопрос времени. Потому что в противном случае просто будет постоянно думать об упущенных возможностях. С другой стороны, бизнес не каждому подходит. Особенно, на начальном этапе, когда собственнику небольшой молодой фирмы приходится все везти на себе. Работа 24 часа в сутки, возможно без отпуска ( у нас с мужем не было отпуска в первый год после организации бизнеса) и прочие "прелести". Но... Оно того стоит!
Только я всегда предупреждаю, что совместное дело - это очень непросто... А уж с подругами и друзьями вдвойне. Нужно очень хорошо уметь разделять личные отношения и деловые. К сожалению, не у всех получается..
Старый 13-01-2009, 01:06     #40
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
Зайча, ты сперва простуду свою вылечи, а потом уж взгляни на мир новыми глазами. Сейчас-то понятно, что все выглядит грустно - одной погоды и короткого светового дня достаточно :-)))
а у меня не простуда у меня что-то с животом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.