Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:30     #21
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


А еще у меня была цель, которую я на тренинге не расписывала, но тоже важная - 30 постоянных участниц моего домашнего английского клуба к концу года, сейчас всего так примерно и есть порядка 25, но регулярно приходят и всерьез и с душой относятся к встречам 10. Тут тоже есть подвижки. Во-первых, завтра запускается новая группа для начинающих, пока недокомплект, но есть хорошая перспектива ее собрать уже через неделю-две полностью. А, во-вторых, хорошо, что мои постоянные участницы уже сами выступают с инициативами и я их оперативно реализую, например, в субботу уже было первое занятие в группе с уклоном в маркетинг (предложила одна из участниц). Дело идет. Не так быстро, чтобы почивать на лаврах, но оно и хорошо, наверное.
Старый 12-01-2009, 23:42     #22
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а мне сегодня снова стало грустно
была в центре занятости -и чего меня понесло....нет там ничего,а что мне интересно-я не подхожу
Старый 12-01-2009, 23:53     #23
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Можно и мне к вам?
Я по поводу кризиса не унываю. Пока, по крайней мере...
Работает из семьи один муж, я с ребенком дома сижу. Кризис сказался немного на з/пл мужа. Но я, не смотря на это (и на авто-кредит), подбираю себе курсы английского языка. Кризис, не кризис... но поняла, что МОЕ, что ХОЧУ! Сейчас пока дома пытаюсь учить.
Старый 13-01-2009, 00:05     #24
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
а мне сегодня снова стало грустно
была в центре занятости -и чего меня понесло....нет там ничего,а что мне интересно-я не подхожу
Тань, а, действительно, зачем тебе в ЦЗ?
Ты знаешь, думаю тебе надо активнее поискать работу в инете. Размещала резюме на joblist, rabota.ru? Походить по собеседованиям активнее.
Почему не подходишь под те вакансии, что нравятся? Не хватает опыта? Работодатель отказывает по каким причинам?
Мне кажется, что с твоей активной позицией ты обязательно в скором времени найдешь работу. Я с удовольствием беру на работу молодых и целеустремленных девушек, таких как ты! И твой работодатель очень скоро тебя найдет!
Старый 13-01-2009, 00:16     #25
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Можно и мне к вам?
Не можно, а нужно!

Вы планируете английским профессионально заниматься? В школе изучали его? А где именно хотите применять: переводы, экскурсии?
Кстати, если хочется занятий еще и для души, то рекомендую http://vkontakte.ru/club4617814
Старый 13-01-2009, 00:17     #26
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Тань, а, действительно, зачем тебе в ЦЗ?
Ты знаешь, думаю тебе надо активнее поискать работу в инете. Размещала резюме на joblist, rabota.ru? Походить по собеседованиям активнее.
Почему не подходишь под те вакансии, что нравятся? Не хватает опыта? Работодатель отказывает по каким причинам?
Мне кажется, что с твоей активной позицией ты обязательно в скором времени найдешь работу. Я с удовольствием беру на работу молодых и целеустремленных девушек, таких как ты! И твой работодатель очень скоро тебя найдет!
а черт его знает,что меня туда понесло
в инете размещала и отправляла-никто даже не позвонил, поэтому и на собеседования не хожу. Ээээх.
не подхожу- образование не то, опыта нет. нужно психологическое хотя бы. поэтому дальше телефонного собеседования не идет + вышка моя неоконченная.

поскорее бы нашел, а то я уже заждалась
Старый 13-01-2009, 00:27     #27
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


А образование по какой специальности? Сколько курсов у тебя, сейчас не учишься?
Уверена, что хочешь с персоналом работать? Ты активная, полна энтузиазма вполне на менеджера по продажам подходишь, на мой взгляд! А уж тут можно сферы разные выбирать
Старый 13-01-2009, 00:32     #28
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Вот все же мысли матерьяльны ! Только думала на тему кризиса и на ваш топик наткнулась Можно мне тоже к вам? Я пока в декрете, но не хочу провести его в пустую. Собираюсь идти учиться, но к сожалению денег на курсы пока нет. Поэтому буду сейчас скрипеть мозгом как заработать.
Старый 13-01-2009, 00:38     #29
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Вот все же мысли матерьяльны ! Только думала на тему кризиса и на ваш топик наткнулась Можно мне тоже к вам? Я пока в декрете, но не хочу провести его в пустую. Собираюсь идти учиться, но к сожалению денег на курсы пока нет. Поэтому буду сейчас скрипеть мозгом как заработать.
Конечно, присоединяйтесь!

Главное, что есть деньги на инет! Тут столько всякой информации!
А на какие курсы Вы хотите пойти?
Старый 13-01-2009, 00:46     #30
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Можно мне к вам???
Моя история такова. В ноябре сократили. Компания закрыла бизнес в Питере. Пока закрывала филиал устала ужасно. Практический весь сентябрь и весь октябрь без выходных.. К 11 ноября я ыбла уже просто без сил. Получила рассчет и две недели просто спала .
Для себя решила что пока ( до середины января) ни куда устраиваться не буду . Благо и деньги были.
Хотелось встретить Новый год нормально.
Сейчас состояние полного ноля. Чего хочу не знаю ..Работать??? Да хочу.. Но беспокоит сумма. Кругом пугают , что больше чем за 20 000- 25 000 фиг чего найдешь..и это с учетом полной загрузки на работе.. На себя работать?? Интересно. Есть идея совместного развития с одной коллегой. Потихоньку вспоминаю английский.. И это все..
Короче не понимаю ..
Ваш пост мне очень интересен.. Может что для себя выявлю..Пойму..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.