НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 11:36     #7561
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
когда еду с мужем в машине, слушая его ненормативную лексику про водителей и вообще про все на свете, всегда промелькнет у него в разговоре - ну кто там так едет, наверняка "баба", сейчас поравняюсь - посмотрю.
ПРосто я уже поняла - у мужчин это в крови. Вот про своих собратьев, которых тоже предостаточно на дороге, они промолчат и сделают вид, что мол учится парень пока...
Это наша расплата за равенство!
Старый 24-07-2008, 11:38     #7562
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
когда еду с мужем в машине, слушая его ненормативную лексику про водителей и вообще про все на свете, всегда промелькнет у него в разговоре - ну кто там так едет, наверняка "баба", сейчас поравняюсь - посмотрю.
ПРосто я уже поняла - у мужчин это в крови. Вот про своих собратьев, которых тоже предостаточно на дороге, они промолчат и сделают вид, что мол учится парень пока
все правильно муж говорит
Старый 24-07-2008, 12:04
ответ для Малшык на сообщение "все правильно муж говорит"
    #7563
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
а мне пофик, можно подумать они с рулем в руках в автомобильном кресле родились
Старый 24-07-2008, 12:05
ответ для Малшык на сообщение "все правильно муж говорит"
    #7564
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


ну ведь это дискриминация по половому признаку!!!
Старый 24-07-2008, 12:07     #7565
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мне пофик, можно подумать они с рулем в руках в автомобильном кресле родились
предполагаю, что именно так ОНИ и думают :-) А мы, женщины, не вписываемся в эту картинку. Наше место на кухне
Старый 24-07-2008, 12:10     #7566
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
Когда поровняешься - вообще-то на дорогу вперед надо смотреть Так что реально хороший водитель такого делать не будет. А на всяких ушлепков реагировать - себя не уважать...
Я тут после тяжелого рабочего дня ехала домой, настоялась в пробках, еще больше устала, и перед самым подъездом к дому ступила - не пропустила помеху справа Разошлись мы, к счастью, правильно - он по тормозам, я на газ. Мужик адекватный абсолютно оказался, я извинилась, он ни орать, ни бибикать не стал. Было ужасно стыдно

Цитата:
ну ведь это дискриминация по половому признаку!!!
А на дороге вообще сплошная дискриминация по всем возможным признакам... каждый старается в меру своих сил и возможностей... я тут видела, как лексус с инфинити пиписьками мерялись - кто кого должен пропустить... улет..............
Старый 24-07-2008, 12:15     #7567
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
а мне пофих, пусть хоть лопнут от смеха

это последнее, о чем надо заморачиваться новичку на дороге
Старый 24-07-2008, 12:23     #7568
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
Меня это тоже напрягало и поэтому я всегда заглядывала в окна рядомстоящих! И слушайте, мало кто смотрит! может потому, что особо не косячу уже? Смотрят последнюю неделю только, т.к. езжу с гремящим глушителем и бампером на скотче! Вот тут уж мужуки отрываются - лыбятся и только что пальцем не показывают! ну и пусть их...порадуются, что не у них! Представляете, сколько положительных эмоций мы им доставляем?
Старый 24-07-2008, 13:00     #7569
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Представляете, сколько положительных эмоций мы им доставляем?
А еще меня крайне умиляет, что те же самые мужчины, которые в обычной жизни будут делать комплименты, наливать кофе и ручку подавать, на дороге и обхамят, и подрежут, и оббибикают. Сужу по своим коллегам - пока мою машину не знали "в лицо", некоторые товарищи проявили себя во всей красе
Старый 24-07-2008, 16:11     #7570
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Да ладно вам! Тут одна мадам с месячным стажем вождения и двумя маленькими детьми в Сочи едит...
Еду в Вырицу в пятницу утром. Берите выходной и поехали! А если серьёзно - встали в правый ряд и тащитесь не перестраиваясь, но лучше после 22-23 часов. Пробка только до поста ДПС (поворот на Колпино). Можно свернуть в Ижерах. Я езжу через Тосно - дорога гораздо лучше, хоть и больше км на 15.
З.Ы.Только обратно через Ижеры не едте, там жуткий выезд на трассу - левый поворот через шоссе без светофора.
а мне и выходной брать не надо..я в отпуске) тока вот боюсь свекровб ен поймет и вся переволнуется ежель я уеду одна с дочей... а так- я б с удовольствием.....может в с убботу с утра поедем?
поворот левый какой-то помню.... может и через Ижоры...... я тада пассажиром была,особо не вникала-везут меня и слава богу а теперь надо запоминать все
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.
мне вапще пофик на таких..как могу так и еду
позавчера вот чуть велосипедиста не сбила при правом повороте..забыла про него
а так вроде ничо еду,по крайней мере панического страха нету.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.