НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 10:31     #7131
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение

На скоко я понимаю, то это нарушение ПДД....
Нарушение правил, что? То что едишь по крайней правой и не на первом повороте направо поворачиваешь, или то что тормозишь движение по внутреннему кругу, когда стоишь, чтобы перестроиться на крайнюю правую?
Старый 28-05-2008, 10:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7132
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Наверное, имелось ввиду движение в крайней правой в том случае, если висит знак "Движение по полосам", который разрешает с крайней правой только съезд (т. е. поворот направо)
Старый 28-05-2008, 10:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7133
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


что-то я не понял в чом вопрос то про круговой перекрёсток?
Старый 28-05-2008, 10:51     #7134
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
что-то я не понял в чом вопрос то про круговой перекрёсток?
Подтянулась тяжелая артиллерия!
Для танкистов:
Видимо вопрос в том, каким образом перестроиться для поворота направо на перекрёстке с круговым движением. Особенно в том случае, где организованно движение по полосам и из правого ряда можно только повернуть, а продолжать движение по кругу нельзя.
Старый 28-05-2008, 10:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7135
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


хм въезжать на перекрёсток с правой полосы-самый постой вариант. Ну или перестроится на самом перекрёстке.
Старый 28-05-2008, 11:03     #7136
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
хм въезжать на перекрёсток с правой полосы-самый постой вариант. Ну или перестроится на самом перекрёстке.
Та-а-ак... Если въезжать с правой, то на ближайшем повороте нужно будет повернуть направо (знак!). А если мне не нужно на ближайшем?
Понятно, что нужно перестроиться на перекрёстке, вопрос в том как это сделать начинающему водителю без создавания помех для остальных участников?!. Видимо, также, как и любое перестроение: поворотник-убедимся, что пропускают-быстренько перестраиваемся. То есть НЕРЕАЛЬНО сложно!
У меня к дому иначе, чем через такой перекрёсток, не проехать. Научилась недели за 2 ежедневных тренировок. Ну, я вообще туповата..
Старый 28-05-2008, 11:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7137
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


у меня по пути тоже есть такой перекрёсток. большевиков-народная на въезде на мурманское шоссе, вечные пробки теперь стали, чортов дачный сезон, я по средней полосе въезжаю, так как мне прямо, тока на этом перекрёстке аварии частенько ну тут уж как получится с какой строны объехать.
Старый 28-05-2008, 11:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7138
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Да, знаю этот ужасный перекресток при съезде на Мурманское. Слава Богу, я съезжаю на Мурманское с КАДа.
Может быть, надо было написать, почему я не сразу въезжаю на крайнюю правую на перекреске с круговым? Потому что мне нужно сначала проехать без поворота две улицы и свернуть только на третьей. Так вот, после второй возникает проблема с перестроением из-за плотного потока машин.Если всех пережидать, то останавливашь движение на второй полосе. Вот я и спрашиваю., как лучше действовать в этой ситуации?
Старый 28-05-2008, 12:07     #7139
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Да, знаю этот ужасный перекресток при съезде на Мурманское. Слава Богу, я съезжаю на Мурманское с КАДа.
Может быть, надо было написать, почему я не сразу въезжаю на крайнюю правую на перекреске с круговым? Потому что мне нужно сначала проехать без поворота две улицы и свернуть только на третьей. Так вот, после второй возникает проблема с перестроением из-за плотного потока машин.Если всех пережидать, то останавливашь движение на второй полосе. Вот я и спрашиваю., как лучше действовать в этой ситуации?
Так же, как при любом перестроении!
Скоро начнёт получаться, вот увидите!
Старый 28-05-2008, 12:13     #7140
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну так все равно приходится останавливаться ,например , бублик на Северном -Гражданский.....
Едешь по бублику и нужно повернуть например на Северный, так вот приходится пропускать тех , кто едет по Гражданскому...Короче тихий ужас...Я стараюсь не соваться на этот перекресток, а вот на Большевиков -Мурманка я попала .случайно))) выехала с Ашана не на КАД , а на Народную и пришлось возвращаться....я даже испугаться не успела)) даже сначала не поняла , что это бублик)) проехала на УРА! .. хотя движение плотное было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.