НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 11:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6991
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Зато я сразу после покупки машины села и поехала! С детьми! А этим же вечером поехала за город в дождь!
Не скажу, что уверенно себя чувствовала (уверенности и сейчас маловато), но поехала же! Так что деньги не пропали...
Старый 20-05-2008, 11:42     #6992
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Зато я сразу после покупки машины села и поехала! С детьми! А этим же вечером поехала за город в дождь!
Не скажу, что уверенно себя чувствовала (уверенности и сейчас маловато), но поехала же! Так что деньги не пропали...
Мне тоже меньше чем через неделю машину купили, но с дитем муж не разрешает ездить
Старый 20-05-2008, 11:57     #6993
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ого гоУ нас 15 занятий по 45мин было..
аналогично..
осталось загадкой как за такое количество часов можно качественно научится водить..
Старый 20-05-2008, 12:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6994
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


а у нас 18 занятий по 1,5 часа, но в на практике получается ровно час иногда меньше минут на 5-10
Старый 20-05-2008, 12:04     #6995
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
гыыы
а мне вот интересно, на сколько я знаю, в Питере стандартно дают 15 занятий в автошколе, а кто сколько отъездил на самом деле?
ЗЫ: у меня получилось так, что курсы вместо 2,5 месяцев продлились 4, из-за НГ праздников, и чтоб навыки не потерять я ездила и ездила, в итоге отъездила 37 занятий зато не было проблем с коробкой, обочиной и тд
я к 30 часам школьным откатала еще 7 доп.накатов по 1,5 часа, зато после сдачи экзамена в тот же день села за руль и на первом регулируемом перекрестке при повороте налево поняла, что не боюсь поворачивать, а страх руля начал проходить примерно через месяц.
Старый 20-05-2008, 13:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6996
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


и я к вам!

отъездила 14 занятий по 2 часа (в автошколе так), т.е. 28 часов
сдала 11 мая сама, с первого раза...

С мужем ездила несколько раз... в последний раз чуть не поругались Как начинает меня на светофоре торопить, так я глохну не вмешивается - все ок А ему прям на желтый надо трогаться

И горка... Ох эти горки... На площадке никаких проблем, а как на дороге... Ужас... 1 из 3 глохну Причем ступор какой-то наступает - качусь вниз и даже на тормоз не понимаю, что нажимать надо...

А еще в принципе тормоз не люблю боюсь жать т.е. если на перекрестках, то все понятно, а вот если на дороге кто-то перестраиватся... тоже клинит... уф
Старый 20-05-2008, 13:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6997
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


ой, и я все планирую начать
муж уже смеется над моей "постепенностью"

а-а-а

о первой поездке после долгого перерыва отчитаюсь!
Старый 20-05-2008, 13:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6998
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А я сегодня первый раз мелкого возила ,до этого не решалась из за того ,что он в кресле не любил ездить ,орал так ,что уши закладывало ,муж и то ни в какую не хотел его возить в машине . А тут в какой то темке посоветовали принести кресло домой на некоторое время ,что бы ребёнок привык .Я так и сделала ,сначала он ни в какую не хотел подходить к креслу ,потом начал проявлять интерес ,а затем сам стал подходить и залезать в него ! Вчера поставила кресло опять в машину ,сначало с мужем попробовали его провезти - он молчал ,ну а сегодня я уже решилась сама ! Затарилась игрушками ( старалась брать его любимые или новые ) ,включила диск с детскими песенками ,и поехала ! на светофорах я развлекала его ,и подавала игрушки ,которые он ронял ,а вообще всю дорогу вёл себя прилично ,только на обратном пути подкапризнивичал ,спать захотел ,ну а когда подъезжали к дому - уснул ! Так что у меня ещё одна маленькая победа ,теперь могу ездить и с детьми !!!
Старый 20-05-2008, 13:58     #6999
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня первый раз мелкого возила ,до этого не решалась из за того ,что он в кресле не любил ездить ,орал так ,что уши закладывало ,муж и то ни в какую не хотел его возить в машине . А тут в какой то темке посоветовали принести кресло домой на некоторое время ,что бы ребёнок привык .Я так и сделала ,сначала он ни в какую не хотел подходить к креслу ,потом начал проявлять интерес ,а затем сам стал подходить и залезать в него ! Вчера поставила кресло опять в машину ,сначало с мужем попробовали его провезти - он молчал ,ну а сегодня я уже решилась сама ! Затарилась игрушками ( старалась брать его любимые или новые ) ,включила диск с детскими песенками ,и поехала ! на светофорах я развлекала его ,и подавала игрушки ,которые он ронял ,а вообще всю дорогу вёл себя прилично ,только на обратном пути подкапризнивичал ,спать захотел ,ну а когда подъезжали к дому - уснул ! Так что у меня ещё одна маленькая победа ,теперь могу ездить и с детьми !!!
поздравляю
Старый 20-05-2008, 14:00
ответ для Super_Fish на сообщение "и в неплотном тоже :001:"
    #7000
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и в неплотном тоже
согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.