НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 11:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6401
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Блин так на Индустриальном или на Шафировском? Я по карте посмотрела - так ничего и непоняла.........
Старый 25-04-2008, 13:34     #6402
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Блин так на Индустриальном или на Шафировском? Я по карте посмотрела - так ничего и непоняла.........
Я так понимаю, что площадка находится там, где Индустриальный упирается в Шафировский. Если, по словам Тане4ки, надо с Индустриального поворачивать направо, то встречаться стОит на Индустриальном, в самом его конце, где-нибудь между шоссе Революции и Шафировским. Или нет?))
Старый 25-04-2008, 13:44     #6403
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что площадка находится там, где Индустриальный упирается в Шафировский. Если, по словам Тане4ки, надо с Индустриального поворачивать направо, то встречаться стОит на Индустриальном, в самом его конце, где-нибудь между шоссе Революции и Шафировским. Или нет?))
На моей карте Индустриальный не упираецца в Шафировский, а заканчиваецца гораздо раньше...
Старый 25-04-2008, 13:50     #6404
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
На моей карте Индустриальный не упираецца в Шафировский, а заканчиваецца гораздо раньше...
А сколько Вашей карте лет?
Старый 25-04-2008, 14:07     #6405
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Посмотрела на новую карту...вроде поняла, но не очень уверена! Я даже с картой страдаю топографическим кретинизмом! Талантище! Предлагаю встретиться с Таней и гуськом за ней проследовать к месту дислокации! Между революции и шафировским стоять вроде не сильно удобно? может где-нить в другом месте? Кто откуда поедет и во сколько встречаться будем точно?
Старый 25-04-2008, 14:13     #6406
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А сколько Вашей карте лет?
Ну года 3-4 точно =)
Старый 25-04-2008, 14:27
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Ну года 3-4 точно =)"
    #6407
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Ну года 3-4 точно =)

На карте год должен быть))
Эту развязку не так давно построили. Может, тогда её ещё не было.
Старый 25-04-2008, 14:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6408
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


У меня вчера (точнее сегодня) был дебют встречи с ГАИшником.

Еду я себе спокойно по Выборгскому ш. в Песочное, никого не трогаю. Время почти 2 ночи - дорога пустая, ровная, хорошо освещена. Едем мимо Шуваловского парка. А там почти лес. И вот что-то расслабилась я - на дороге никого, полное ощущение, что я где-то за городом. Ну и незаметно скорость до 90 набрала. И тут... откуда не возьмись... "маленький комарик, и в руке его горит маленький фонарик"... Тьфу! О чём это я? Так вот. Откуда не возьмись нарисовывается ГАИшник. А я в левом ряду иду. Так он аж на пол дороги пробежал, чтоб палочкой своей волшебной помахать и пригласить меня разделить его одиночество.

А я ж первый раз. А я ж ничего не знаю. Остановилась с краю. Он мне говорит: "Съедте на обочину" Кое-как съехала, но не совсем на обочину, а пол машины на дороге, а половина на обочине. Смотрю, стоит, не подходит ко мне. Я вышла. Он, значица, представился, докУменты у меня взял. Я ему говорю: "Вы у меня первый. Дебют можно сказать. Я ТАК волнуюсь!" А сама документы ему протягиваю, а руки дрожжат! О, до чего напугалась!

Он говорит: "Анна Александровна, нарушаем. Скорость превысили." И радар мне показывает. "За это - говорит, - штраф в 300 рублей положен. Что делать будем?" У меня сердце и так в пятках было, а тут вообще разорвалось - с собой-то у меня всего 70руб. и не копейкой больше. Я ему и говорю: "А давайте, раз вы у меня первый и это вообще мой дебют, вы меня на первый раз простите? Ну пожалуйста! А я обещаю исправиться и никогда так больше не делать!" Он так посмотрел на меня, улыбнулся и говорит: " Анна Александровна, когда инспектор ДПС просит вас остановиться, надо съезжать на обочину, а не останавливаться на дороге. Из-за этого инспектор не сможет к вам подойти - это очень опасно. Езжайте и будьте внимательны. Больше не нарушайте." И документы мне протягивает.
Я ему 10 раз сказала "Спасибо большое!"

СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!

ЗЫ. А вообще симпатичный такой. Ямочки на щеках, когда улыбается.
Старый 25-04-2008, 14:33     #6409
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Посмотрела на новую карту...вроде поняла, но не очень уверена! Я даже с картой страдаю топографическим кретинизмом! Талантище! Предлагаю встретиться с Таней и гуськом за ней проследовать к месту дислокации! Между революции и шафировским стоять вроде не сильно удобно? может где-нить в другом месте? Кто откуда поедет и во сколько встречаться будем точно?

А почему там стоять неудобно?
Я на Ржевке живу, совсем рядом. Поеду с Ириновского.

Меня, кстати, тоже Таня зовут.))
Старый 25-04-2008, 14:33     #6410
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
На карте год должен быть))
Эту развязку не так давно построили. Может, тогда её ещё не было.
Так она ж у меня в машине лежит, а не в кармане, оттого год и не могу посмотреть....
Спасибо вам... Вообщем я поняла... Надо тупо катить по Индустриальному... Как упрусь во что-то необычное - повернуть направо =).. Как-то так...
Вообщем до завтрашних встреч=).....
Хотя я ещё тут наверное сто раз появлюсь до тех пор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.