НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 06:14     #5801
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Во-о-от, я боялась, что олимпийское шествие мне где-нибудь дорогу перекроет... но, видимо, я уехала раньше, чем они куда-нибудь добрались.

А встать где-нибудь в пробке на мосту для меня до сих пор = мобилизация всех душевных и физических сил. Отец (водитель со стажем) надо мной смеётся, говорит, в Питере подъемы - не подъемы..
Старый 07-04-2008, 09:14
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Поздравляю!!! :flower: ..."
    #5802
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Хвастайтесь же, скорее, какую мафынку купили?
Honda Civic вчера уже покаталась ,девочки АВТОМАТ -ЭТО СУПЕР !!!Больше ни за что не хочу на механику ,да и ездить я на ней хорошо так и не научилась .
Старый 07-04-2008, 09:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5803
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я сегодня уже прикатила на летней резине.......
Автомат действительно, очень удобно!!! я когда машину себе покупала, муж орал, что переплачивать за автомат это бред!!! автомат не нужен ...и т.д. Я даже уже поверила ему, но случайно подвернулась машина с автоматом...и мы все-же переплатили за него!! и я совсем не жалею!!! муж кстате то-же!!!
Старый 07-04-2008, 10:20     #5804
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
... самое страшное это подойти к машине сесть, завестись и тронуться а дальше как-то уже легче.. воть!...
Вот-вот, для меня тоже это какой-то барьер, который трудно преодолеть. А дальше уже как говорится, никуда не денешься с подводной лодки
Мы повешали все-таки знак "70", мне с ним спокойнее как-то. После этого мне сигналить люди гораздо меньше стали.
Вчера ехали с мужем через прекресток, а там автобус не боками решил со мной разъезжаться, а так, чтобы траектории пересекались (как муж потом объяснил, из-за его больших габаритов), так я просто в ступор впала и остановилась пред ним. потом уже просто выполняла мужневы команды и выехала кое-как с этого перекрестка.
Если бы на бумажке мне нарисовать этот перекресток, то без проблем бы сказала, как разъезжаться, а в пространстве какая-то проблема сориентироваться.
Старый 07-04-2008, 10:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5805
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Вот я тоже всё писала,что стоит моя машинка под окнами.И езжу я на ней по выходным и с мужем.Меня он нервирует очень,т.к всё время бубнит(мягко сказано)рядом.А одной мне страшно...сесть...завестись и тронуться.У нас во дворе ещё все так плотненько стоят из-за нехватки мест.Так вот вчера мы записали обе машины на мойку.Муж с ребёнком поехал на своей впереди,а мне пришлось за ними САМОЙ!Так вот хочу сказать,что чувствовала я себя вполне уверенно,под ухом никто не жужжал и я совершенно спокойно доехала до мойки.Она правда совсем не далеко от дома,НО я села и сама поехала.Не знаю,когда решусь ещё раз,но начало положено.Просто выхода не было.Муж на своей...Вот и мне пришлось...
Старый 07-04-2008, 11:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5806
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


а уменя всепогодная резина стоит, переобуваться не буду.
Старый 07-04-2008, 11:29     #5807
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


[quote=Ведьмуля;11919034А я, а я... а я сегодня на Петроградку съездила и обратно! Правда, в субботу утром это не такой уж и подвиг[/quote]
Ведьмуля, с навигатором ездила????
Старый 07-04-2008, 12:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5808
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


Девочки, здравствуйте! Примите и меня к вам мы вот месяц назад новый Гетц купили на автомате, права десять лет назад еще получила, но толком не ездила. Сейчас вот пять уроков у инструктора взяла, с мужем покаталась раза четыре (сложно блин с мужем как и всем наверное). Вчера первый раз сама поехала!!! Правда неделеко, три улочки, но начало положено! Хочу недельку сама вечерами поездить и может на след.неделе и на работу на машине...
Старый 07-04-2008, 13:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5809
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня в Ново-Девяткино съездила)) Оказывается все так просто ))) и не страшно ...а дорога там........ужас(((
Старый 07-04-2008, 13:32     #5810
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А я переобулась..вернее, меня переобули! И как-то я даже вздрогнула сегодня - ощущения от летней резины другие - машина реагирует на все сразу (на зимней приходилось больше рулем работать! ) - чуть руль дернула, она уже туда и поехала. Отвыкла я за зиму от такого поведения, пару раз чуть в яму не прыгнула, когда ее между колес пыталась пропустить. И скорость не так ощущается, по ощущениям 60 еду, а на спидометр взгляд кинула, а там 80!
На случай дня жестянщика, всегда муж или папа под боком - у меня колеса на дисках, за полчаса перекинут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.