НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 15:33     #5661
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Классическое поведение тетки, которая видит, что кто-то хочет перестроиться - нажать на газ Замечено не только мной.
Нууууу... впрочем, сама иногда ворчу на баб (мне можно ) за рулем. Хуже всех - дамы в возрасте на Фокусах и блондинки на Лексусах (вот объясните мне - зачем ехать где-то 80 по парковке магазина?), и по сторонам они не смотрят вообще
Старый 31-03-2008, 15:40     #5662
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Нууууу... впрочем, сама иногда ворчу на баб (мне можно ) за рулем. Хуже всех - дамы в возрасте на Фокусах и блондинки на Лексусах (вот объясните мне - зачем ехать где-то 80 по парковке магазина?), и по сторонам они не смотрят вообще
Так может они тренируются...
Старый 31-03-2008, 15:41     #5663
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Классическое поведение тетки, которая видит, что кто-то хочет перестроиться - нажать на газ Замечено не только мной.
Хи-хи! А у меня наоборот - отпусить его)))
Старый 31-03-2008, 15:50     #5664
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
и блондинки на Лексусах
С болонкой в одной руке и сотовым в другой Еще таких дамочек на Infiniti QX56 замечал:
Старый 31-03-2008, 16:49     #5665
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


О! Я согласна быть блондинко на инфинити! И даже пойду на жертвы и приобрету болонку подмышечную! Только дайте мне инфинити!
Манера вождения иногда похожа. Ну, т.е. я тоже иногда нажимаю на газ, когда понимаю, что на тормоз не успею - если вдруг перестраивающийся решит, что я его пропускаю и ломанется, а я чувствую, что оттормозиться не успею, то лучше я газану и не пропущу, чем буду торчать у него из бампера или еще чего! Но если позволяет скорость и дорожная ситуация, то пропускаю/выпускаю без проблем, мне не жалко! Ну, если уж совсем нагло лезут - зависит от настроения, а вообще, правило ДДД очень помогает!
Старый 31-03-2008, 17:30     #5666
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А мне машинку поцарапали... и главное, если б на парковке или еще где - а то подростки... ключиком или другим каким острым предметом... развлекалово у них такое. Подарочек...

И спросу ведь никакого... Вот бы уши надрать.

Ой, блин!!! Вот ведь фигня какая!!!
Уроды!!! Там не уши, а руки отрывать надо!!!
Ну и чего ты теперь? Каска?
Ты поэтому в банк то ездила? Или я чего не поняла?
А мы вот починились с пятницы... замок зажигания у нас оказывается умер.
Зато поняла принцип завода с толкача, со второй передачи....
Пусть это будет самым большим неприятным моментом в твоей автомобильной жизни!
Кстати
с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Старый 31-03-2008, 17:33     #5667
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот сколько раз замечал, что тетки просто физически не способны уступить/пропустить...
НеправдО! Я вот почти всех пропускаю. Сегодня меня даже Джип сзади оббибикал, потому что я в пробке всех, желающих перестроиться, пропускала вперед себя. А чего? Пробка ж быстрее не поедет, если я их не попущу?
Старый 31-03-2008, 18:06     #5668
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Ведьмуля: с днём рождения пусть эта царапина будет самым худшим, что могло, случиться с вашей машинкой. Не растраивайтесь

По поводу, что тётки не пропускают при перестроении несогласна, разные бывают и тетеньки и дяденьки, вообще всегда по разному. Сама стараюсь всегда всех пропускать, кто просится.
Я вот сегодня как пешеход заметила, что машины видимо с весной связано перестали вообще пропускать пешеходов даже на пешеходных переходах и скорость намного выше у многих машин стала.
Старый 31-03-2008, 18:14
ответ для _anka_ на сообщение "НеправдО! :)) Я вот почти всех..."
    #5669
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
НеправдО! Я вот почти всех пропускаю. Сегодня меня даже Джип сзади оббибикал, потому что я в пробке всех, желающих перестроиться, пропускала вперед себя. А чего? Пробка ж быстрее не поедет, если я их не попущу?
Всех не надо. Аварийную ситуацию создаете: кто-нибудь нервный сзади Вас, не выдержав, начинает выруливать в соседний ряд либо на встречку. По-честному пропускаем 1:1 - 3:1 в зависимости от распределения потоков. Ну это я, недоучка, так понимаю
Старый 31-03-2008, 19:35     #5670
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А в чем проблема притормозить и пропустить человека, который, к тому же, свой маневр выполняет медренно и аккуратно, судя по описанию? Вот сколько раз замечал, что тетки просто физически не способны уступить/пропустить...
Чет я не пОняла
Он едет в своем ряду, ему никуда не надо, он и дальше ехал в своем ряду. Он просто начал меня выпихивать на гаишников. Я притормозила, ес-сно. Проехали гаишников, он благополучно вернулся на свою траекторию. Слева его никто не поджимал, он так "шутил".
И, между прочим, весьма необоснованно обвинять меня в том, что мне жалко кого-то пропустить. Только этим и занимаюсь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.